Новый Уренгой

УСИ жгет

из-за ночного анлима .. падает скорость потери пакетов и это при всем при том что я не пользуюсь им .. а в соединении страдаю

ужасно бесит и тот факт что им наср******ть на свою работу и недовольство клиентов ... так как конкуренции нет ..

в общем УСИ на мыло ...

P.S. крик души так сказать ...

Сергей , 24.10.2007 в 21:36

провайдер просто лапочка

Больше всего радует скорость мультимедиа сервисов за редким исключением меньше 100 мб, инет стабильно выше 6 мб/с, круглосуточная техподдержка, да и тарифы одни из самых низких в городе

Жека , 24.10.2007 в 20:58

лучший Интернет - провайдер

DOM.RU - это оперативный качественный сервис, надёжная компания, отличный Интернет

Артёменко Ольга , 24.10.2007 в 18:07

Омск

Дом.ru - интернет моей мечты!!!

Дом.ru - интернет моей мечты!!! Быстро, удобно, надежно!

Марина , 24.10.2007 в 16:52

Почти все в норме

Если бы не такие дорогие мултимедия ресурсы, то все бы было супер! Тех потдерка просто супер! Так держать!

SAMSUNG , 24.10.2007 в 15:40

Дом.ru рулит!

Дом.ru - самый замечательный провайдер. Сама идея, которую несет провайдер, сильная, красивая, домашняя, и в то же время настолько простая.. Живи Дом.ru!!!

Анастасия , 24.10.2007 в 15:28

Dom.ru

Очень хорошая компания. очень оперативно и быстро работают. Конечно бывают косяки но быстро их устраняют. А их matrix так ваще супер.

Владимир , 24.10.2007 в 13:55

DOM.RU=надёжность!

Надёжный инет и качественное обслуживание(тех поддержка работает круглосуточно!!) - это его главный плюс!!!

Аркадий , 24.10.2007 в 13:48

Омск

раньше юзал диалап - разница ощутима

Лучшее, из того что есть на данный момент.

Вечером и ночью скорость падает % на 20

(в России живем - сервис везде одинаков...)

Кулаков Юрий , 24.10.2007 в 13:44

DOM.RU

Устраивает всё!!! тех. решение, скорость, сервис всё на высшем уровне... ценник соответствующий но по карману не бьёт...

Владимир , 24.10.2007 в 13:37