Информация о провайдере Utel #

Нефтеюганск

Utel-отстой

В моем регионе этот провайдер монополист, поэтому анлим с позорной для нашего времени скоростью 64 к/с стоит 800 рублей, в Екатеринбурге за эти деньги он продает анлим 256 к/с, а анлим 512 к/с за 1400р., у нас же анлим с фантастической скоростью аж в 256 к/с стоит каких то 3000 руб. в мес. Короче UTEL бабло дерет не хило :(

Серега , 24.10.2007 в 22:46

в течении дня скорость и соединение просто отличное, но вечером просто ужас. скорость падает в4 а то и в 5 раз, в тех.помощь дозвониться невозможно, дозваниваешься через 50 мин оставляешь заявку, а проблема остается.

стас , 24.10.2007 в 22:14

Информация о провайдере 2ком #

Это просто ппц

Тариф типа 100 мегабит, анлим!!!! Мать их так!!!Средняя скорость не превышала 3-4мегабита и то летом и утром. Вечером скорость не более 60-100 килобит.Только 1 плюс, обрывов нет (вместо обрыва скорость на нуле).Эт в районе Коньково.

German , 24.10.2007 в 21:43

Новый Уренгой

УСИ жгет

из-за ночного анлима .. падает скорость потери пакетов и это при всем при том что я не пользуюсь им .. а в соединении страдаю

ужасно бесит и тот факт что им наср******ть на свою работу и недовольство клиентов ... так как конкуренции нет ..

в общем УСИ на мыло ...

P.S. крик души так сказать ...

Сергей , 24.10.2007 в 21:36

провайдер просто лапочка

Больше всего радует скорость мультимедиа сервисов за редким исключением меньше 100 мб, инет стабильно выше 6 мб/с, круглосуточная техподдержка, да и тарифы одни из самых низких в городе

Жека , 24.10.2007 в 20:58

лучший Интернет - провайдер

DOM.RU - это оперативный качественный сервис, надёжная компания, отличный Интернет

Артёменко Ольга , 24.10.2007 в 18:07

Омск

Дом.ru - интернет моей мечты!!!

Дом.ru - интернет моей мечты!!! Быстро, удобно, надежно!

Марина , 24.10.2007 в 16:52

Почти все в норме

Если бы не такие дорогие мултимедия ресурсы, то все бы было супер! Тех потдерка просто супер! Так держать!

SAMSUNG , 24.10.2007 в 15:40

Дом.ru рулит!

Дом.ru - самый замечательный провайдер. Сама идея, которую несет провайдер, сильная, красивая, домашняя, и в то же время настолько простая.. Живи Дом.ru!!!

Анастасия , 24.10.2007 в 15:28

Dom.ru

Очень хорошая компания. очень оперативно и быстро работают. Конечно бывают косяки но быстро их устраняют. А их matrix так ваще супер.

Владимир , 24.10.2007 в 13:55