Твой Интернет

а должно быть 3 Мбит/с за 350 р. в месяц. и так всегда, если вообще работает.

Аноним , 22.09.2011 в 21:52

3g? не, не слышал

После переезда купил мтс модем так как альтернативы не было. как его только не расхваливали: большая скорость, безлимит и т.д.это все вранье. Более менее приемлемой скорость была первые 3-4 дня. Потом выше 64 килобитов не поднималась. По утрам чуть быстрее но сидеть только по утрам невозможно. Вечером кино не посмотреть - буфер 2-3 часа идет для фильма, который идет час.

Виталий , 22.09.2011 в 22:10

Скорость ниже заявленной

Вообщем "услугами" Дом.ru пользуюсь с 2007 года были и взлеты и падения. Но сейчас дела обстоят совсем не очень. Использую тариф -

Сочи 3.0 заявленная скорость до 10 Мбит/с c 10:00 до 2:00 часов и до 20 Мбит/с c 2:00 до 10:00 часов. И + бонусная программа Дом.ru - Бонус "Бооольшой секрет!" увеличивает скорость в двое. Т.е. на выходе мы должны получить - днем до 20 Мбит/c, ночью до 40 Мбит/c. А на деле выше 5 Мбит/c не поднимается, про исходящую скорость так вообще молчу 1 Мбит/c.

Суппорт просит переустановить windons, но самое странное что у меня Linux :) Наверное мышь перегрызла провод, такие дела.

GoogleBoy , 22.09.2011 в 22:23

мегафон

полное [ЦЕНЗУРА]! мытищи и пирогово не работает с мая одна нервотрепка. операторам звонишь по 20 минут приходится висеть на трубе каждый двигает свою версию и все сводятся к одному перезагрузите комп поменяйте приоритет. развод полный до 3g им как до пекина раком (модем 367)!

Аноним , 22.09.2011 в 22:42

FTTB отлично

Интернет у Ростелекома самый лучший в Ульяновске. По сравнению с ним только ультрамарин еще стоит, остальные туфта. по сравнению с другими провайдерами(в соотношении цена/качество). Рекомендую подключать всем особенно ФТТБ скорость все летает.

Andrey , 22.09.2011 в 22:57

каждый день падает скорость... и пропадает сам интернет! звоним туда-с 10 раза дозвонились! ответ...ремонт ..извините! надо всем ВСЕМ ОТКЛЮЧАТСЯ ОТ ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ! ПУСКАЙ ИДУТ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ ПРОИЗВОДЯТ!

ВИТАЛИЙ , 22.09.2011 в 23:51

Укртелеком

Скорость никакая.Имеет меня укртелеком,как и всю страну.Заявленную делить на 3.Хочется и деньги поделить на это число.

Аноним , 22.09.2011 в 23:55

Прощай пазл

Почитал отзывы..думал,тока я "щастливый"..

Ан нет-много нас везунчиков.

В понедельник пазл отправляется в долгое путешествие, а я к другому провайдеру!

Андрей , 22.09.2011 в 23:59

Задолбали!

Вечно падает скорость, интернет не стабилен, 3 день подряд отключали интернет, и все время как звоню у них что-то с оборудованием и в течении 2 часов они восстановят...

Аноним , 23.09.2011 в 00:17

Провайдер может и хороший, но у меня он через ужасный (без мата тяжело описать качество услуг) провайдер СитиСервис http://mscservice.ru

К сожалению, выбора нету,потому что со starnet не хотят подписывать договор,поэтому получается,что ужасный провайдер с высокими ценами и отвратительным качеством услуг еще и монополист!

Михаил , 23.09.2011 в 00:28