Сотка

Пользовал Руском как физ и как юр.лицо, нареканий нет. Тех поддержка полностью устраивает, причем сам туда не звоню, скидываю заявку через инет (подключаюсь через телефон или с работы) сами перезванивают. Сейчас использую тариф сотка, скорость, конечно, не 100 мБит, но до 88 дотягивается иногда (торрентами), как юр лицо использовал: 10 мБит за 500 руб в мес с НДС анлим!! - кто еще дает такие тарифы???!!

Дмитрий , 23.09.2011 в 10:55

плохие специалисты, объяснить ничего не могут, компания не соблюдает договор, мне уже 1.5 месяца не могут провести интернет.то у них мастер исчез, то им не когда.любая другая компания занимающаяся услугами связи проводит интернет в течении трех дней.сотрудники компании по квартирам ходят без документов контактных телефонов не оставляют.договор не соблюдается, их обязанность во время провести интернет, моя вовремя оплачивать...а вот они деньги то собрали вовремя молодцы, а интернет провести не могут.

Аноним , 23.09.2011 в 10:59

Глючит постоянно, на сегодняшний день в течении двух суток интернет был всего 2 часа. В службе поддержки отказываются это комментировать. Это вошло в привычку на все возмущения один ответ устраняем неполадку, но за месяц - результатов в лучшую сторону ноль.

алексей , 23.09.2011 в 12:36

Полноценная связь. Пока молодая компания, по этому работает оперативно. Подключение за день(если в дом протянуто), адекватные цены и качество по сравнению с Дальсвязью и тем более с УСБмодемами. Куча игровых серверов, файлообменник (не чита Дсвязи). После годы восстанавливают за 2-3 дня. Планируют активное расширение по городу.

Сергей , 23.09.2011 в 12:54

Не советую Ростелеком

7 дней заявка висит, скорость по тарифу до 4. в реале не больше 1, звонят и говорят что линию проверили и ни за что больше не отвечаем, потребовал проверить по месту, сказали хорошо и положили трубку, не оговорив не время ни дату.

Аноним , 23.09.2011 в 13:00

Относительно неплохо.

Вечером, как правило, хуже но торренты тянет нормально плюс "внутрисеть" какая-никакая но есть.

Аноним , 23.09.2011 в 13:11

Ужас

За 100 грн. в месяц каждые 10 минут у меня обрыв связи! Невозможно работать!

Скорость бывает доходит до 4, но редко.

Торрент качает нормально (за исключением обрывов каждые 10 минут).

Появится Lanet, сразу отключусь и всем друзьям посоветую.

Соотношение цена-качество просто несоизмеримо!

Отвратительный провайдер!

Люди! Не подключайтесь!

Аноним , 23.09.2011 в 13:20

всё замечательно работает

я пользуюсь Суммой уже почти 2 года, всё отлично работает и скорость всегда стабильная, по тарифу :) Никаких проблем не возникало. Меня всё устраивает!)

Мила , 23.09.2011 в 13:51

В ЗТ ВСЕ ЗЕЛЕНО

Зеленная точка напоминает шаманов-шарлатанов. Как они безобразно делают проводку, все разломано, грязь. А люди там зазнавшиеся хамовитые. Начальства обитает на др. планете, нет к ним доступа, это правда. Не ходите люди, в ЗТ., там злые крокодилы..

Григорий , 23.09.2011 в 13:56

Подключился к Билайну весной после Волгателеком. До середины лета скорость радовала, сейчас скорость сильно упала. Вроде было обещано до 100 мегабит внутри сети-этого теперь нет. На сайт beeline.ru или в личный кабинет порой вообще не заходит. Можно смело возвращаться на Волгателеком на интернет по телефонному кабелю-скорость та же, платить меньше.)

Дмитрий , 23.09.2011 в 14:07