всё замечательно работает

я пользуюсь Суммой уже почти 2 года, всё отлично работает и скорость всегда стабильная, по тарифу :) Никаких проблем не возникало. Меня всё устраивает!)

Мила , 23.09.2011 в 13:51

В ЗТ ВСЕ ЗЕЛЕНО

Зеленная точка напоминает шаманов-шарлатанов. Как они безобразно делают проводку, все разломано, грязь. А люди там зазнавшиеся хамовитые. Начальства обитает на др. планете, нет к ним доступа, это правда. Не ходите люди, в ЗТ., там злые крокодилы..

Григорий , 23.09.2011 в 13:56

Подключился к Билайну весной после Волгателеком. До середины лета скорость радовала, сейчас скорость сильно упала. Вроде было обещано до 100 мегабит внутри сети-этого теперь нет. На сайт beeline.ru или в личный кабинет порой вообще не заходит. Можно смело возвращаться на Волгателеком на интернет по телефонному кабелю-скорость та же, платить меньше.)

Дмитрий , 23.09.2011 в 14:07

жахливий інтернет

Захотілось інтернету, друг порадив komitex.Я подзонив їм вони приїхали аж через пів року! постійно обіцяли щотижня,що приїдуть!Нарешті приїхали поставили і що ви думаєте?Кажуть перестав віндовз і всьо буде пахати.я переставив дальше не паше.Пройшов місяць вони кажуть плати за інтернет.Я в ньому навіть не сидів.Кажу що знайшов віндовз переставив і ніфіга!!!Ті кажуть давай до тебе прийде майстер заплатиш всьо зробить!!!Я кароче їх послав і попросив знайомого програміста він мені всьо зробив!Сказав що ті не правильно підключили!Пройшов рік а потім зранку працює нормально,а ввечері!!!,то глюки 2хв щоб зайти в гугл!!!,часто вибиває(онлайн ігри не можливо грати)і так вже пів року!!!В селі і то через вайфай сидіти краще,ніж тут на Левандівці!

Роман , 23.09.2011 в 14:42

нормальный провайдер!

хороший провайдер. начиталась отзывов об акадо, теперь измеряю скорость несколько раз в день(ради интереса). всегда скорость хорошая, иногда даже выше заявленной (у меня 8 мбит/с) живу в районе строгино. около 2-х лет назад были проблемы с отключениями,в акадо объясняли, что меняют оборудование,теперь отключений нет. показать картинку

Аноним , 23.09.2011 в 15:09

На счет скорости заявленной соответствует. Единственно, что не нравится это халатное отношения к своим клиентам с одной стороны понятно монополия и конкуренции нет за плечами большой. Возникают, какие либо проблемы звонить им без полезно получаешь всегда один ответ «Вы сами во всем виноваты у вас модем не настроен у вас модем сломался и т.д.» когда за частую проблемы не у клиента, а у них. Занимаюсь веб разработкой настроить мне модем не составляет труда, как и определить, сломался он или нет. Недавно был конфуз не было соединения звоню тех поддержку несколько часов им объяснял что модем мой не виноват ну так и не доказал нечего через пол месяца без интернета вдруг подключается с теми же настройками с тем же модемам решил выяснить что по чем оказалась у них полетела оборудования и они только через месяц поняли что проблема действительно у них а не у клиентов.

Smol , 23.09.2011 в 15:11

Туфта

Ничего дельного не происходит. Скорость низкая, качество тоже. Пинг 50-200. Так же пока нет возможность подкл. другого прова, из-за того, что "ползай" единственный оператор в нашем доме...

pooh , 23.09.2011 в 15:52

МТС-модем

Ничего особо плохого сказать не могу. За неимением другого интернета приходится пользоваться модемом.

Живу на третьем этаже, поэтому дома проблем со связью нет, а вот на работе сначала был полный ужас. Повесили модем на высоту около 2-х метров - ловил только 2g. Звонили в общей сложности около 8 раз, каждый раз техподдержка говорила разные версии неполадок. В итоге подняли модем еще на 30 см, появился 3g. И то, скорость не радует((

Огромная скорость наблюдается только возле вышек связи.

Kitana Segittarius , 23.09.2011 в 15:55

Блогодарю ВТ за скорость

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

А плачу всего-то 450 рублей в месяц

Лёха , 23.09.2011 в 16:14

И мы Вас благодарим, уважаемый Леха, за то, что стали нашим абонентом!

Отвратительное качество YOTA

Крайне недоволен. Соотношение цена\качество ниже нуля.

Использую крайне редко в качестве резервного канала, только если отпадает основной интернет.

Максимум для чего годна йота - это почту проверить. Да по аське переписываться.

Николай , 23.09.2011 в 16:25