Просто ужас,а не компания

Подключили интернет 3 месяца назад.Пришли мастера все сделали,но оказалось,что интернет не работает.Уже ходим три месяца с обращениями сделать и все напрасно.А деньги с нас требуют,только за что.Мы даже ни разу не смогли воспользоваться услугами этой компании.Все находят какие то отмазки.В суд надо подать за такое отношение.

SkyLink
Скорость не соответствует заявленной

Скорость не соответствует заявленной, и альтернатив по операторам радиоинтернета нет.
Служба поддержки считает, что скорость может существенно зависеть от выдвинутой антены на модеме, хотя разницы не замечено при замере скорости.
Жаль

ereg34
06.02.2012 в 15:40
г. Волгоград
Север-Связь
Скорость

Всегда вроде было нормально, а последнюю неделю после 20:00, входящая скорость падает до 88 - 92 Кбит/с, страницы по минуте грузятся. Вообще в Ноябрьске альтернативы нет, был у меня и Уралсвязьинформ(Utel),и Коминтел(Комстар), сейчас Север-Связь и везде одно и то-же, [ЦЕНЗУРА] какая-то, и податься некуда. Конкурентов мало, город - дыра!

SkyLink

Здраствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста когда будет расширяться сеть на ст.Пшехскую ? Мне до ближайшей точки 1 км. Лично отдел проводить отказывается, говорят нанимайте подрядную организацию, подсчитали расходы по найму, вышло в районе 120 тысяч. Как быть ?

Исходящая скорость

показать картинку

Когда будет повышение исходящей скорости? Нормально в скайпе к примеру пообщаться нельзя с помощью вэбки!

Во вторых 450 рублей плачу за 2 мбит/с и 4 мбит/с днём и ночью соответственно. Инфолада предлагает за эту же плату 10Мбит/с: http://infolada.ru/page.php?id=59

Когда планируете понижение цен на интернет или уж повышение скорости в .т.ч. и исходящей?

P.S. уже задумываюсь перейти на инфоладу

Уважаемый Аноним! По Вашему обращению проводится проверка. При возникновении технических проблем обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796

Freedom
Никаких проблем, так держать!

Доволен Freedom на все 100%, скорость соответствует, разрывы максимум 1-2 раза в сутки, ночью реально 50-70 мб.с (оптика), у кого не так? не ленитесь настройте связь.

Альтернативы нет

У меня частые обрывы, но это плохой кабель.
Скорость бывает сильно падает, вечером когда много народу в интернете.
Техподдержка ни хорошая, ни плохая. Я сам могу настроить модем. Определить когда повреждение у меня, а когда нет. Поэтому, когда я звоню в техподдержку, я спокойно прошу либо перезагрузить мой порт, либо спрашиваю, когда они примерно, устранят у себя повреждения. Как ни странно иногда признаются и просят подождать какое-то время.
Вы спросите почему я такой спокойный, а у меня нет альтернативы. Я пробовал сотовый "Мегафон", на мой взгляд он хуже.

3 месяца - полет нормальный!

Не поленюсь, и напишу. Я не знаю, о чем вы говорите там насчет плохого качества, но я не вижу никаких перебоев. Подключился по акции 333 руб/мес. Получил к тому же Wi Fi роутер. Скорость прекрасная! Ни перебоев, ни отключений нет. Пользуюсь, и больше платить пока не надо. Посмотрим дальше, что из этого выйдет, но пока я на пике довольства услугами провайдера. Телевизор точно четче, интернет тоже хорош. Не вижу мегаогромной разницы, но в цене точно наблюдаю подобное. Мне нравится все! Твердо решил оставить! И с уверенностью пользуюсь!

06.02.2012 в 17:02
г. Уфа
Отстой

После подключения (ADSL + IpTV), два месяца было все ОК, скорость при заявленных от 2 Мбит/с, была 3,5 Мбит/с, первые проблемы появились незадолго до Нового года, причем серьезные - скорость интернета упала почти в 10 раз, IpTV - картинка постоянно сыпалась и заикался звук, Две недели звонков в тех. поддержку, после того, как я пригрозил написать претензию все встало на свои места, хотя оператор так и не признал, что проблемы были по их вине. Ровно через две недели, появились те же проблемы, сейчас опять борюсь с тех. поддержкой, на рассмотрение заявки, по ихнему регламенту, отводится 36 часов, после которых они забывают про Вашу заявку...

Месяц не работал Интернет

с 28.12 по последние числа января не работал инет. 3 раза звонил в калцентр (8-800) - без толку. через знакомых обратился в местную поддержку - сделали за 2 минуты. деньги не вернули. сейчас скорость 2 вместо "от 4-х" вниз. вверх почему-то 1,2 Мбит(обычно 0,5-0,6). домолинку настает ппц?

Евгений
06.02.2012 в 17:16