Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Puzzle-полная лажа

Pbzzle-это редкостное [ЦЕНЗУРА]!!!Сваливаю от сюда!Скорость ни к черту.Постоянные поломки неизвестного происхождения.

Владимир , 23.09.2011 в 00:28

Ярославль

Внутренняя сеть работает отлично, интернет тоже без нареканий, вот только роутер ASUS постоянно слетает неизвестно почему, но без него работает как часы, сомневаюсь, что виноват сам роутер. С роутером внутренняя сеть не работает, ну эта проблема наверное касается всех провайдеров.

Дмитрий , 23.09.2011 в 00:58

Отличный инетрнет провайдер.Никаких обрывов. показать картинку скорость выше заявленной.Днем 56.24мбит ночью 89.29мбит с на тарифе Сочи 2.0 мне нравится!

=) , 23.09.2011 в 01:14

Идеальный провайдер

Входящая исходящая скорость 90 Мегабит = ~11 мегабайт в секунду без локальных пиров!

Пинг до хоста 1-2, потеря пакетов за час ноль.

Раньше были проблемы, но уже больше года всё просто идеально, тут описался из-за уважения к качеству представляемого интернета это фирмой.

Дима , 23.09.2011 в 02:18

Информация о провайдере Com Hem AB #

Стокгольм

Тащит да ещё как!)

Com Hem тащит да ещё как!) Прямо аж зовет придти домой и сесть за интернет и застрять тут всю ночь блин!) Не могу уже, нужно оторваться от этого интернета!

Gurami , 23.09.2011 в 03:58

Чернигов

я в шоке... вместо заявленных 10мбит приема и 3х отдачи, вот что имею

Аноним , 23.09.2011 в 04:07

Тюмень

Так себе

Явно лучше в последнее время стали работать. Но сапорт у них тупоголовый. (у вас вирусы поэтому и тормозит - это стандартная фраза)

Макс , 23.09.2011 в 05:01

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Не буду долго рассусоливать. Использую безлимитный тариф 6 мб. Скорость соответствует заявленной. Являюсь абонентом Альянса более 5 лет, и со скоростью проблем в общем-то никогда не было. Ранее были проблемы с надежностью работы сети, но теперь, уже как год-два, и с этим параметром все стало нормально.

Barsuk , 23.09.2011 в 05:45

Информация о провайдере РусКом #

Сотка

Пользовал Руском как физ и как юр.лицо, нареканий нет. Тех поддержка полностью устраивает, причем сам туда не звоню, скидываю заявку через инет (подключаюсь через телефон или с работы) сами перезванивают. Сейчас использую тариф сотка, скорость, конечно, не 100 мБит, но до 88 дотягивается иногда (торрентами), как юр лицо использовал: 10 мБит за 500 руб в мес с НДС анлим!! - кто еще дает такие тарифы???!!

Дмитрий , 23.09.2011 в 10:55

Информация о провайдере MTS RU #

Барнаул

плохие специалисты, объяснить ничего не могут, компания не соблюдает договор, мне уже 1.5 месяца не могут провести интернет.то у них мастер исчез, то им не когда.любая другая компания занимающаяся услугами связи проводит интернет в течении трех дней.сотрудники компании по квартирам ходят без документов контактных телефонов не оставляют.договор не соблюдается, их обязанность во время провести интернет, моя вовремя оплачивать...а вот они деньги то собрали вовремя молодцы, а интернет провести не могут.

Аноним , 23.09.2011 в 10:59