Метросеть - скорость просто новый год

До 4х мегабит по договору. Скорость реальная даже по торренту не превышает 2,5 Мбит. Обычная скорость 700 Кбит. В вечернее время в районе 300 Кбит. Разочарован ужасно. В 2х разных точках города одно и то же на разных компах.

Официальная клевета на сайте: Без ограничений 1350 до 100 Мбит/с до 100 Мбит/с.

Проверка:

Пинг не определен

Время проведение теста 23 сентября 2011 20:35

Аноним , 23.09.2011 в 20:38

Супер провайдер

пользуюсь уже более 3-лет,никаких проблем!очень доволен,всем советую!скорость соответствует заявленной 20/10 Мбит/с!

Аноним , 23.09.2011 в 20:43

Не подключайтесь к этому г....

Подключен был 1,5 года, т.к. выбора не было... Постоянные проблемы с оборудованием и чем дальше -тем хуже, например с 12-09-11 по 23-09-11 интернет был два дня, тех поддержка - [цензура]. Слава богу перезжаю...

Руслан , 23.09.2011 в 21:19

Очень доволен работой компании и обслуживающего персонала.Всем советую подключайтесь!!!Я уже пользуюсь почти год и очень доволен.Посоветовал даже своему сыну.буду советовать всем друзьям.

Васильев Анатолий Евдокимович , 23.09.2011 в 22:17

Отстой

Скорость падает вечером с 3х до 1ого

плевать мне на их нагрузку обещали так делайте так чтобы было обещанные 3. И не как по другому. Дисконекты за долбали чес слово. Тех поддержка только и знает что перезагрузите модем. Я что целый день с ним дрочиться должен. Не поставщик услуг одним словом а так одно название.

гость , 23.09.2011 в 22:26

Просто издевательство!

Уважаемые провайдеры! Когда же и в наш город придет хоть какая-то конкуренция? Это просто невозможно-за 1000 рублей в месяц на 2 мб плане вот ЭТО можно назвать сервисом:

Входящая скорость 48.77 Kбит/сек

Исходящая скорость 576.89 Kбит/сек ?

Люди, если есть возможность, подключайтесь у других, нам здесь деваться некуда, только вот копить слюни и скрипеть зубами...

Аноним , 23.09.2011 в 22:27

Отличная скорость, отличная техподдержка - все проблемы решаются быстро и бесплатно, постоянно развиваются, лучшее что есть в районе.

из Опалихи , 23.09.2011 в 23:00

Самый Плохой Провайдер

Это Самый Плохой Провайдер среди всех, с которыми приходилось мне сталкиваться. Скорость интернета напрямую зависит от времени суток. В неделю по несколько раз происходят "плановые" дисконекты (чаще всего днем, однако и вечером тоже случаются) минут на 15-30. В абонентскую службу не дозвониться, однако, даже если вам и посчастливится получить аудиенцию у крайне вежливых секретарей службы, то не надейтесь на помощь. Вас просто переадресуют на тех поддержку, которой вы так и не дождетесь (вам быстрее наскучит приятная, но однообразная музыка в трубке). За время пользования их услугами потратил кучу нервов и времени.

Александр , 23.09.2011 в 23:09

Скорость

Скорость снижена в два раза по сравнению с заявленной. Около подъезда реклама тарифа за 400 рублей, которого нет на сайте (нельзя выбрать этот тариф). Не порядок.

На месте этого объявления накануне была реклама БиЛайн. Будем ждать. При той же стоимости скорость в разы выше. Техподдержка правда никакая... Но, думаю это того стоит.

Virman , 23.09.2011 в 23:16

Один из лучших!

Возможно, что и лучший в области!

Тарифы на любой вкус и цвет, классные акции, высокое качество услуг, грамотная поддержка.

Не верьте тем, которые пишут о тисе плохо, а если и случаются проблемы то они решаются за день не больше.Я уже и забыл когда в последний раз звонил в саппорт.

Сергей , 23.09.2011 в 23:52