Нижний Новгород

Так себе

Приходиться пользоваться данным провайдером, ибо в доме других нет, но качество и стоимость конечно удручает, бывает вечер когда серфинг вообще не возможен из-за постоянных дисконектов. Так что я бы никому не советовал им пользоваться!

Аноним , 22.09.2011 в 20:57

Кострома

Всё ок

Не знаю как у всех, но у меня уже 30 дней уже не было отключений...

Плохая служба поддержки... Но спасает help сайт ихний... :) в общем жить можно, после домолинка это счастье!

Сергей , 22.09.2011 в 21:21

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Твой Интернет

а должно быть 3 Мбит/с за 350 р. в месяц. и так всегда, если вообще работает.

Аноним , 22.09.2011 в 21:52

Информация о провайдере MTS RU #

3g? не, не слышал

После переезда купил мтс модем так как альтернативы не было. как его только не расхваливали: большая скорость, безлимит и т.д.это все вранье. Более менее приемлемой скорость была первые 3-4 дня. Потом выше 64 килобитов не поднималась. По утрам чуть быстрее но сидеть только по утрам невозможно. Вечером кино не посмотреть - буфер 2-3 часа идет для фильма, который идет час.

Виталий , 22.09.2011 в 22:10

Челябинск

Скорость ниже заявленной

Вообщем "услугами" Дом.ru пользуюсь с 2007 года были и взлеты и падения. Но сейчас дела обстоят совсем не очень. Использую тариф -

Сочи 3.0 заявленная скорость до 10 Мбит/с c 10:00 до 2:00 часов и до 20 Мбит/с c 2:00 до 10:00 часов. И + бонусная программа Дом.ru - Бонус "Бооольшой секрет!" увеличивает скорость в двое. Т.е. на выходе мы должны получить - днем до 20 Мбит/c, ночью до 40 Мбит/c. А на деле выше 5 Мбит/c не поднимается, про исходящую скорость так вообще молчу 1 Мбит/c.

Суппорт просит переустановить windons, но самое странное что у меня Linux :) Наверное мышь перегрызла провод, такие дела.

GoogleBoy , 22.09.2011 в 22:23

мегафон

полное [ЦЕНЗУРА]! мытищи и пирогово не работает с мая одна нервотрепка. операторам звонишь по 20 минут приходится висеть на трубе каждый двигает свою версию и все сводятся к одному перезагрузите комп поменяйте приоритет. развод полный до 3g им как до пекина раком (модем 367)!

Аноним , 22.09.2011 в 22:42

Ульяновск

FTTB отлично

Интернет у Ростелекома самый лучший в Ульяновске. По сравнению с ним только ультрамарин еще стоит, остальные туфта. по сравнению с другими провайдерами(в соотношении цена/качество). Рекомендую подключать всем особенно ФТТБ скорость все летает.

Andrey , 22.09.2011 в 22:57

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

каждый день падает скорость... и пропадает сам интернет! звоним туда-с 10 раза дозвонились! ответ...ремонт ..извините! надо всем ВСЕМ ОТКЛЮЧАТСЯ ОТ ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ! ПУСКАЙ ИДУТ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ ПРОИЗВОДЯТ!

ВИТАЛИЙ , 22.09.2011 в 23:51

Харьков

Укртелеком

Скорость никакая.Имеет меня укртелеком,как и всю страну.Заявленную делить на 3.Хочется и деньги поделить на это число.

Аноним , 22.09.2011 в 23:55

Информация о провайдере Puzzle #

Прощай пазл

Почитал отзывы..думал,тока я "щастливый"..

Ан нет-много нас везунчиков.

В понедельник пазл отправляется в долгое путешествие, а я к другому провайдеру!

Андрей , 22.09.2011 в 23:59