Заявляли скорость 30 мбит/сек. На деле варьируется в зависимости от сайта/сервера от 2 мбит/сек до 16 мбит/сек. Скорость неплохая, однако намного ниже заявленной.

Аноним , 24.09.2011 в 10:50

Недовольство воровством

Я очень недоволен тем что провайдер пи очень завышенных ценах на свои услуги 800 руб. за 3 мегабита ещё и обворовывает пользователей. при тесте скорость показала чуть больше полутора мегабайт. Позорище такому провайдеру.

Николай Черников , 24.09.2011 в 11:09

Отлиный провайдер

Подключился в 2011 году. Никаких сложностей и нареканий. Интернет никогда не обрывается, видео идет и грузится отлично. На внутренних ресурсах скорость скачивания 90. Это что плохо что ли? Да и тех.поддержка работает отлично, 2 раза звонил оба раза решил свой вопрос.

Антон , 24.09.2011 в 11:23

для онлайн игр лучше не использовать

они не способны обеспечить стабильную скорость. даже когда сигнал просто отличный, пинг почему-то скачет. похоже они от жадности набрали клиентов больше чем способна выдержать аппаратура.

игорь , 24.09.2011 в 11:26

Ужасные Кабельные Сети-Озёрск

Провайдер ужасен. Скорость интернета маленькая, а стоимость высокая. В тех поддержку не дозвонится, а если дозвонишься то "кормят завтраками" Частые обрывы сети и вообще поломки на несколько дней.

Один из самых ужасных провайдеров.

Антон , 24.09.2011 в 11:59

Пользуюсь интернетом уже второй год, мне очень нравится. Интернет ни разу не подвел. Скорость супер, обслуживание тоже. Другие по сравнению с планетой - хлам!

Константин , 24.09.2011 в 12:48

7/10

Хороший провайдер, только скорость обещали 1024Кбит/сек, получил 300Кбит/сек. Иногда приходится перезагружать роутер. Вообщем не плохо!

DJCat777 , 24.09.2011 в 12:57

в принципе норм

скорость не плохая, в основном 5мбит/с, но должна быть 7мбит/с, мне хватает, но всё-таки не так, как должно было быть!

Андрей , 24.09.2011 в 12:58

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

Не подключайтесь! Это просто тупой развод) скорость маленькая! Дисконектиться постоянно!Служба поддержики ваще молчу не чё не умеют! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Александр , 24.09.2011 в 14:13

Здравствуйте, Александр. Спасибо за отзыв.

Мы обязательно выясним что случилось — уточните пожалуйста ваш номер договора на почту help@211.ru

Провайдер номер 1 в УФе и других городах Башкортостана. Самый выгодный по соотношению цена-качество. Пользуюсь с 2007 года и пока не вижу других провайдеров, более выгодных для моего кошелька!

Аноним , 24.09.2011 в 14:21