Отлиный провайдер

Подключился в 2011 году. Никаких сложностей и нареканий. Интернет никогда не обрывается, видео идет и грузится отлично. На внутренних ресурсах скорость скачивания 90. Это что плохо что ли? Да и тех.поддержка работает отлично, 2 раза звонил оба раза решил свой вопрос.

Антон , 24.09.2011 в 11:23

для онлайн игр лучше не использовать

они не способны обеспечить стабильную скорость. даже когда сигнал просто отличный, пинг почему-то скачет. похоже они от жадности набрали клиентов больше чем способна выдержать аппаратура.

игорь , 24.09.2011 в 11:26

Ужасные Кабельные Сети-Озёрск

Провайдер ужасен. Скорость интернета маленькая, а стоимость высокая. В тех поддержку не дозвонится, а если дозвонишься то "кормят завтраками" Частые обрывы сети и вообще поломки на несколько дней.

Один из самых ужасных провайдеров.

Антон , 24.09.2011 в 11:59

Пользуюсь интернетом уже второй год, мне очень нравится. Интернет ни разу не подвел. Скорость супер, обслуживание тоже. Другие по сравнению с планетой - хлам!

Константин , 24.09.2011 в 12:48

7/10

Хороший провайдер, только скорость обещали 1024Кбит/сек, получил 300Кбит/сек. Иногда приходится перезагружать роутер. Вообщем не плохо!

DJCat777 , 24.09.2011 в 12:57

в принципе норм

скорость не плохая, в основном 5мбит/с, но должна быть 7мбит/с, мне хватает, но всё-таки не так, как должно было быть!

Андрей , 24.09.2011 в 12:58

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

Не подключайтесь! Это просто тупой развод) скорость маленькая! Дисконектиться постоянно!Служба поддержики ваще молчу не чё не умеют! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Александр , 24.09.2011 в 14:13

Здравствуйте, Александр. Спасибо за отзыв.

Мы обязательно выясним что случилось — уточните пожалуйста ваш номер договора на почту help@211.ru

Провайдер номер 1 в УФе и других городах Башкортостана. Самый выгодный по соотношению цена-качество. Пользуюсь с 2007 года и пока не вижу других провайдеров, более выгодных для моего кошелька!

Аноним , 24.09.2011 в 14:21

Нормальный првайдер

Я только что протестировал скрость на сайте speedtest.net. Входящая получилось 45м.бит.с, исходящая 1,88 ,пинг 8м.с. У меня тарифный план "акадо максимальная". Пользуюсь Акадо уже почти 3 года, и за это время у меня инет не работал два или три раза всего: проводились тех.работы в нашем районе ("Ярославский" Северо-восточный округ). Единственное, что не нравиться, так это то что я не могу подсоединить кабель к своему нетбуку. Вот у билайна всё просто в этом плане: делаешь настройки в ноуте и можно снять кабель с компа и втыкать его в ноут. В акадо же так не получиться.Там у них каждый физический адрес компа прописан...

Радик Наниев , 24.09.2011 в 14:42

Не знаю, что тут с торрентами у кого

но у меня все в порядке, торренты качают днем 15 мбит, ночью 30 мбит, как положено!

я всем очень доволен и вам советую!

Тариф - за 700 рублей 15 мбит днем и 30 мбит ночью. Такого тарифа нет ни у кого нигде! И ОН ПОЛНОСТЬЮ РАБОТАЕТ!

КИриил , 24.09.2011 в 15:18