Информация о провайдере Puzzle #

Задолбали!

Вечно падает скорость, интернет не стабилен, 3 день подряд отключали интернет, и все время как звоню у них что-то с оборудованием и в течении 2 часов они восстановят...

Аноним , 23.09.2011 в 00:17

Информация о провайдере Электронный Щит #

Провайдер может и хороший, но у меня он через ужасный (без мата тяжело описать качество услуг) провайдер СитиСервис http://mscservice.ru

К сожалению, выбора нету,потому что со starnet не хотят подписывать договор,поэтому получается,что ужасный провайдер с высокими ценами и отвратительным качеством услуг еще и монополист!

Михаил , 23.09.2011 в 00:28

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Puzzle-полная лажа

Pbzzle-это редкостное [ЦЕНЗУРА]!!!Сваливаю от сюда!Скорость ни к черту.Постоянные поломки неизвестного происхождения.

Владимир , 23.09.2011 в 00:28

Ярославль

Внутренняя сеть работает отлично, интернет тоже без нареканий, вот только роутер ASUS постоянно слетает неизвестно почему, но без него работает как часы, сомневаюсь, что виноват сам роутер. С роутером внутренняя сеть не работает, ну эта проблема наверное касается всех провайдеров.

Дмитрий , 23.09.2011 в 00:58

Отличный инетрнет провайдер.Никаких обрывов. показать картинку скорость выше заявленной.Днем 56.24мбит ночью 89.29мбит с на тарифе Сочи 2.0 мне нравится!

=) , 23.09.2011 в 01:14

Идеальный провайдер

Входящая исходящая скорость 90 Мегабит = ~11 мегабайт в секунду без локальных пиров!

Пинг до хоста 1-2, потеря пакетов за час ноль.

Раньше были проблемы, но уже больше года всё просто идеально, тут описался из-за уважения к качеству представляемого интернета это фирмой.

Дима , 23.09.2011 в 02:18

Информация о провайдере Com Hem AB #

Стокгольм

Тащит да ещё как!)

Com Hem тащит да ещё как!) Прямо аж зовет придти домой и сесть за интернет и застрять тут всю ночь блин!) Не могу уже, нужно оторваться от этого интернета!

Gurami , 23.09.2011 в 03:58

Чернигов

я в шоке... вместо заявленных 10мбит приема и 3х отдачи, вот что имею

Аноним , 23.09.2011 в 04:07

Тюмень

Так себе

Явно лучше в последнее время стали работать. Но сапорт у них тупоголовый. (у вас вирусы поэтому и тормозит - это стандартная фраза)

Макс , 23.09.2011 в 05:01

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Не буду долго рассусоливать. Использую безлимитный тариф 6 мб. Скорость соответствует заявленной. Являюсь абонентом Альянса более 5 лет, и со скоростью проблем в общем-то никогда не было. Ранее были проблемы с надежностью работы сети, но теперь, уже как год-два, и с этим параметром все стало нормально.

Barsuk , 23.09.2011 в 05:45