Информация о провайдере SHOE INNOVATION LLC #

Благовещенск

Полноценная связь. Пока молодая компания, по этому работает оперативно. Подключение за день(если в дом протянуто), адекватные цены и качество по сравнению с Дальсвязью и тем более с УСБмодемами. Куча игровых серверов, файлообменник (не чита Дсвязи). После годы восстанавливают за 2-3 дня. Планируют активное расширение по городу.

Сергей , 23.09.2011 в 12:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Не советую Ростелеком

7 дней заявка висит, скорость по тарифу до 4. в реале не больше 1, звонят и говорят что линию проверили и ни за что больше не отвечаем, потребовал проверить по месту, сказали хорошо и положили трубку, не оговорив не время ни дату.

Аноним , 23.09.2011 в 13:00

Днепропетровск

Относительно неплохо.

Вечером, как правило, хуже но торренты тянет нормально плюс "внутрисеть" какая-никакая но есть.

Аноним , 23.09.2011 в 13:11

Северодонецк

Ужас

За 100 грн. в месяц каждые 10 минут у меня обрыв связи! Невозможно работать!

Скорость бывает доходит до 4, но редко.

Торрент качает нормально (за исключением обрывов каждые 10 минут).

Появится Lanet, сразу отключусь и всем друзьям посоветую.

Соотношение цена-качество просто несоизмеримо!

Отвратительный провайдер!

Люди! Не подключайтесь!

Аноним , 23.09.2011 в 13:20

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

всё замечательно работает

я пользуюсь Суммой уже почти 2 года, всё отлично работает и скорость всегда стабильная, по тарифу :) Никаких проблем не возникало. Меня всё устраивает!)

Мила , 23.09.2011 в 13:51

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

В ЗТ ВСЕ ЗЕЛЕНО

Зеленная точка напоминает шаманов-шарлатанов. Как они безобразно делают проводку, все разломано, грязь. А люди там зазнавшиеся хамовитые. Начальства обитает на др. планете, нет к ним доступа, это правда. Не ходите люди, в ЗТ., там злые крокодилы..

Григорий , 23.09.2011 в 13:56

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Дзержинск

Подключился к Билайну весной после Волгателеком. До середины лета скорость радовала, сейчас скорость сильно упала. Вроде было обещано до 100 мегабит внутри сети-этого теперь нет. На сайт beeline.ru или в личный кабинет порой вообще не заходит. Можно смело возвращаться на Волгателеком на интернет по телефонному кабелю-скорость та же, платить меньше.)

Дмитрий , 23.09.2011 в 14:07

Информация о провайдере Komitex #

Львов

жахливий інтернет

Захотілось інтернету, друг порадив komitex.Я подзонив їм вони приїхали аж через пів року! постійно обіцяли щотижня,що приїдуть!Нарешті приїхали поставили і що ви думаєте?Кажуть перестав віндовз і всьо буде пахати.я переставив дальше не паше.Пройшов місяць вони кажуть плати за інтернет.Я в ньому навіть не сидів.Кажу що знайшов віндовз переставив і ніфіга!!!Ті кажуть давай до тебе прийде майстер заплатиш всьо зробить!!!Я кароче їх послав і попросив знайомого програміста він мені всьо зробив!Сказав що ті не правильно підключили!Пройшов рік а потім зранку працює нормально,а ввечері!!!,то глюки 2хв щоб зайти в гугл!!!,часто вибиває(онлайн ігри не можливо грати)і так вже пів року!!!В селі і то через вайфай сидіти краще,ніж тут на Левандівці!

Роман , 23.09.2011 в 14:42

Информация о провайдере Акадо #

нормальный провайдер!

хороший провайдер. начиталась отзывов об акадо, теперь измеряю скорость несколько раз в день(ради интереса). всегда скорость хорошая, иногда даже выше заявленной (у меня 8 мбит/с) живу в районе строгино. около 2-х лет назад были проблемы с отключениями,в акадо объясняли, что меняют оборудование,теперь отключений нет. показать картинку

Аноним , 23.09.2011 в 15:09

Смоленск

На счет скорости заявленной соответствует. Единственно, что не нравится это халатное отношения к своим клиентам с одной стороны понятно монополия и конкуренции нет за плечами большой. Возникают, какие либо проблемы звонить им без полезно получаешь всегда один ответ «Вы сами во всем виноваты у вас модем не настроен у вас модем сломался и т.д.» когда за частую проблемы не у клиента, а у них. Занимаюсь веб разработкой настроить мне модем не составляет труда, как и определить, сломался он или нет. Недавно был конфуз не было соединения звоню тех поддержку несколько часов им объяснял что модем мой не виноват ну так и не доказал нечего через пол месяца без интернета вдруг подключается с теми же настройками с тем же модемам решил выяснить что по чем оказалась у них полетела оборудования и они только через месяц поняли что проблема действительно у них а не у клиентов.

Smol , 23.09.2011 в 15:11