Отличная скорость, отличная техподдержка - все проблемы решаются быстро и бесплатно, постоянно развиваются, лучшее что есть в районе.

из Опалихи , 23.09.2011 в 23:00

Самый Плохой Провайдер

Это Самый Плохой Провайдер среди всех, с которыми приходилось мне сталкиваться. Скорость интернета напрямую зависит от времени суток. В неделю по несколько раз происходят "плановые" дисконекты (чаще всего днем, однако и вечером тоже случаются) минут на 15-30. В абонентскую службу не дозвониться, однако, даже если вам и посчастливится получить аудиенцию у крайне вежливых секретарей службы, то не надейтесь на помощь. Вас просто переадресуют на тех поддержку, которой вы так и не дождетесь (вам быстрее наскучит приятная, но однообразная музыка в трубке). За время пользования их услугами потратил кучу нервов и времени.

Александр , 23.09.2011 в 23:09

Скорость

Скорость снижена в два раза по сравнению с заявленной. Около подъезда реклама тарифа за 400 рублей, которого нет на сайте (нельзя выбрать этот тариф). Не порядок.

На месте этого объявления накануне была реклама БиЛайн. Будем ждать. При той же стоимости скорость в разы выше. Техподдержка правда никакая... Но, думаю это того стоит.

Virman , 23.09.2011 в 23:16

Один из лучших!

Возможно, что и лучший в области!

Тарифы на любой вкус и цвет, классные акции, высокое качество услуг, грамотная поддержка.

Не верьте тем, которые пишут о тисе плохо, а если и случаются проблемы то они решаются за день не больше.Я уже и забыл когда в последний раз звонил в саппорт.

Сергей , 23.09.2011 в 23:52

beeline

При заявленной скорости днём 5мб, а ночью 10мб у меня скорость до 60мб бывает... но ниже 6мб не падает билайн не провайдер, а мечта!

александр , 24.09.2011 в 00:09

Исходящая скорость 6.49 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 24 сентября 2011 02:04

Аноним , 24.09.2011 в 02:09

Прочел отзывы по Dom.ru. Учитывая, что я пользуюсь услугами Dom.ru уже продолжительное время, а так же знаком с людьми с аналогичной проблемой (у некоторых, и весьма довольных, уже бывшей проблемой), создалось впечатление, что положительные отзывы данный провайдер пишет своими силами.

Злой клиент , 24.09.2011 в 03:00

Норм

Один из немногих провайдеров, которые дают белые ip бесплатно и не берут за это абонентки. Подключился - как и говорили в течении 10 рабочих дней. Правда ближе уже к 10-ти дням.ЗАвели красиво, настройки оставили. Денег мне и другу закинули по акции. Всё устраивает. Думал других подключить, где 2 мес первых бесплатно. Но нужен белый ip - поэтому на Convexe. И по техподдержке некаких проблем.

Денис , 24.09.2011 в 03:52

Вполне устраивает

Район метро Позняки, тариф М, с ними уже два года. За эти деньги все устраивает. Платишь больше - едешь быстрее, это факт. Но и то что есть - вполне комфортно. Глюков явных в последний год не было. Есть IPTV. Но это на любителя. Закачка с IDM - 10-12 Mb, фильм с экса качает за 3-4 минуты. Вроде все нормально. Условия платежей удобные - если есть финтрудности - то можно вносить частями, даже по дням. В общем, респект. Кстати, с роутером падений скорости не замечено.

Но вот дозвониться им - это проблема!

al_vizir , 24.09.2011 в 05:58

Насчёт Dom.ru

Во первых Анониму от 15 сентября: следи за базаром! Уважай чужое мнение!

У меня была Интелика. Интернет мог пропасть на час или больше. Да и вообще кроме огромных внутренних ресурсов других плюсов не было. Сейчас Дом.ру и у соседей тоже Дом.ру. Бывает за день интернет обрывается в среднем до 8 раз. У меня реже, у соседей чаще! Вот про ТТК ничего плохого не слышал ни разу. Но там цена выше.

Pinator , 24.09.2011 в 08:10