Информация о провайдере MTS RU #

Славянск-на-Кубани

МТС-модем

Ничего особо плохого сказать не могу. За неимением другого интернета приходится пользоваться модемом.

Живу на третьем этаже, поэтому дома проблем со связью нет, а вот на работе сначала был полный ужас. Повесили модем на высоту около 2-х метров - ловил только 2g. Звонили в общей сложности около 8 раз, каждый раз техподдержка говорила разные версии неполадок. В итоге подняли модем еще на 30 см, появился 3g. И то, скорость не радует((

Огромная скорость наблюдается только возле вышек связи.

Kitana Segittarius , 23.09.2011 в 15:55

Тольятти

Блогодарю ВТ за скорость

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

А плачу всего-то 450 рублей в месяц

Лёха , 23.09.2011 в 16:14

И мы Вас благодарим, уважаемый Леха, за то, что стали нашим абонентом!

Отвратительное качество YOTA

Крайне недоволен. Соотношение цена\качество ниже нуля.

Использую крайне редко в качестве резервного канала, только если отпадает основной интернет.

Максимум для чего годна йота - это почту проверить. Да по аське переписываться.

Николай , 23.09.2011 в 16:25

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Разочаровался я в Аисте, второй месяц линию не могут сделать, половина дня есть инет, вторую половину тишина. Почему то сбоев в списании денег никогда не происходит. Целый месяц с ними борюсь, завтраками кормят постоянно, а инет пропадает до сих пор. Надо наверное менять провайдера, и цены и скорость и отношение к клиентам стремятся к нулю...жаль

Николай , 23.09.2011 в 16:30

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Тенета - самый паскудный провайдер интернета в Харькове

Тенета - самый паскудный провайдер интернета в Харькове. Хуже качества услуг не бывает! ни в коем случае не связывайтесь!

Сергей , 23.09.2011 в 17:00

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Отстой если есть выбор выбери другого провайдера

Даже школьники лучше настроят сеть чем эти нубы, им только в "шарики" играть на компах, скорость и как не соответствует заявленной, если вы играете в онлайн игры типа танки Онлайн, или вам нужна стабильно высокая скорость, или торенты , Это "..."

не для вас, в ближайшее время вымпелком будет в городе вот на него и уйду, просто отстой, за замер скорости даже просят 300р - это что-за цена? я виноват, что у них скорость не догоняет и до половины заявленной, каждый вечер? Пошли в анус прощелыги!

pashtet , 23.09.2011 в 17:06

Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

Не очень хорошо

Последнее время качество связи сильно упало, по крайней мере разрыв сессии происходит не раз в 4 часа, а каждые 15-20 минут по нижнему тагилу в частности. Скорость конечно убожество за 800р в месяц.

Костя , 23.09.2011 в 17:57

Полные олени

Подключил тут недавно, дом ру, скажу смело полный отстой вылетает каждые 15 минут, приходиться вафлю перезагружать, кабинет лучше в этом плане был. Скорость ниже чем 40мгб.сек, фильмы из шаремана по 2 дня качает.

Владимир , 23.09.2011 в 19:03

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Интелека супер!

очень хороший провайдер, скорость большая и не падает, единственное нет белого ip.

Аноним , 23.09.2011 в 19:05

Саратов

Акции фуфло!!!!

Скорость постоянно падает то 5 мБит, то 1мбит, после подключения бонуса Большой секрет, стало еще хуже. после заявленных 10 стало 6 и меньше. Постоянно звонят и предлагают переключиться на новый тариф, доплатив 50р и если не понравится можно вернуться на старый - ФУФЛО, обратно дороги нет, тариф ликвидирован. ВООБЩЕМ везде обман, только заманивают вежливо и культурно,слов нет - придурки!

Аноним , 23.09.2011 в 19:10