Заявленная скорость занижена в 4 раза, и это в лучшем случае

Пока платил что-то около 900 рублей за безлимитку скорость была 7000 Мбит/сек, затем перешел на новый тариф, максимальная скорость по 1 зоне Подмосковья, Домолинком заявлено 15000 Мбит/сек и днем и ночью. Реально же скорость стала в лучшем случае 4000-5000, иногда падает до 1000, про пинг вообще можно не говорить. Когда дал заявку на подключение выделенки в квартиру, ждал 3 месяца, потом позвонили и сказали чтобы я собрал ключи от всех ящиков на лестничных площадках, от первого, до своего этажа, потом позвонил им и с ключами ещё неделю ждал их мастера. Зачем такие услуги? Если весь 9 этажный дом уже насквозь пробит трубами от Билайна? Буду менять провайдера однозначно, за те же деньги что плачу сейчас получу 22 000 Мбит/сек от Билайна и без всякого "геморроя". Бегите от Домолинк, я с ним года 4, и жаль что не сделал это раньше.

Аноним , 24.09.2011 в 10:10

Учитывая местность...

интернет от интертелекома еще терпимый. Друзья пользуются МТСом и Укртелекомом - я был у них и видел по 1-2 обрыва соединения в минуту, по сравнению с ними мои 1-2 обрыва в день (максимум) это еще неплохо. Антенны нет, модем (UM175) подвешен под потолок на юсб удлинителе, скорость днем до мегабита, вечером 500-700 кбит. (Это реальная скорость, а не протестированная через спидтест) Минимальный пинг какой успел заметить - 90, максимум - 200.

Тарифы на самом деле у них просто отличные - по свободному доступу за 5 грн в день получаю гигабайт трафика - этого хватает с головой чтобы весь день сидеть на ютубе - что еще надо? Причем если не пользуешься - не платишь)

З.Ы. Описание местности короткое - в ж...

Дмитрий , 24.09.2011 в 10:38

Заявляли скорость 30 мбит/сек. На деле варьируется в зависимости от сайта/сервера от 2 мбит/сек до 16 мбит/сек. Скорость неплохая, однако намного ниже заявленной.

Аноним , 24.09.2011 в 10:50

Недовольство воровством

Я очень недоволен тем что провайдер пи очень завышенных ценах на свои услуги 800 руб. за 3 мегабита ещё и обворовывает пользователей. при тесте скорость показала чуть больше полутора мегабайт. Позорище такому провайдеру.

Николай Черников , 24.09.2011 в 11:09

Отлиный провайдер

Подключился в 2011 году. Никаких сложностей и нареканий. Интернет никогда не обрывается, видео идет и грузится отлично. На внутренних ресурсах скорость скачивания 90. Это что плохо что ли? Да и тех.поддержка работает отлично, 2 раза звонил оба раза решил свой вопрос.

Антон , 24.09.2011 в 11:23

для онлайн игр лучше не использовать

они не способны обеспечить стабильную скорость. даже когда сигнал просто отличный, пинг почему-то скачет. похоже они от жадности набрали клиентов больше чем способна выдержать аппаратура.

игорь , 24.09.2011 в 11:26

Ужасные Кабельные Сети-Озёрск

Провайдер ужасен. Скорость интернета маленькая, а стоимость высокая. В тех поддержку не дозвонится, а если дозвонишься то "кормят завтраками" Частые обрывы сети и вообще поломки на несколько дней.

Один из самых ужасных провайдеров.

Антон , 24.09.2011 в 11:59

Пользуюсь интернетом уже второй год, мне очень нравится. Интернет ни разу не подвел. Скорость супер, обслуживание тоже. Другие по сравнению с планетой - хлам!

Константин , 24.09.2011 в 12:48

7/10

Хороший провайдер, только скорость обещали 1024Кбит/сек, получил 300Кбит/сек. Иногда приходится перезагружать роутер. Вообщем не плохо!

DJCat777 , 24.09.2011 в 12:57

в принципе норм

скорость не плохая, в основном 5мбит/с, но должна быть 7мбит/с, мне хватает, но всё-таки не так, как должно было быть!

Андрей , 24.09.2011 в 12:58