2 года пользуюсь Вашей услугой, и не только улучшения в связи а только Вы все все ниже и ниже в уровне обслуживания, невозможно не фото загрузить, не сообщения отправить, все хуже и хуже... нет слов. Надеюсь Вы пересмотрите свои условия, иначе реклама Вам будет обеспечена... просто злость берет от Вашего обслуживания!

Галина , 24.09.2011 в 20:17

Скорость!

Скорость полное [ЦЕНЗУРА] падает постоянно! Днем бывает нормальная когда народа особо нету!

Аноним , 24.09.2011 в 20:17

Низька швидкість

Заявлено 10мбіт/сек, а є 1,6мбіт/сек. Дзвонив в колцентр не допомогли, сказали викликати платного майстра.

Аноним , 24.09.2011 в 20:18

Заявленная и оплаченная скорость 2048 Кб/сек, реальная 115-560 Кб/сек! ПОЗОР! На жалобы не реагируют!!! Компания полный отстой!!!

Ilgar , 24.09.2011 в 20:20

Мне нравится

После спутникового интернета от скорости и качества ЮТК просто кайф. Правда сервис желает лучшего. Модемы которые дают могли бы и настраивать, все равно приносят в настройку.

При такой скорости безлимитка своих денег стоит. Правда линии по поселку паршивые у нас в школе государственный интернет во много раз хуже и в 6 раза дороже!

Владимир , 24.09.2011 в 20:21

Подкачал конВекс

Скорость никак не соответствует заявленной!Онлайн играть - только свои нервы тратить!Постоянно обрывы. При скорости (заявленной) выше 10 мб тормозит видео с ютуба!!!куда это годится!!!И 7 сотен в месяц однако. Вобщем не подключайте контэкс, извините оговорился, конвекс!

Михаил , 24.09.2011 в 20:43

плохо, очень плохо

тариф отдыхай new. на вт уже 2 год. первый год было отличное соединение, неплохая скорость. но буквально полгода назад начались страшные траблы. около 3-4 раз в течении пары недель ходил к ним в офис. кроме обещаний ничего не дождался. моя скорость: показать картинку

Дмитрий , 24.09.2011 в 20:45

Уважаемый Дмитрий, по Вашему адресу произведена проверка. Проблемы будут устранены.

Укртелеком

Блин смотрите обещают исходящую до 9 мб\сек, только она в 10 раз меньше...а прием на 100кб\сек это всегда меньший дают

Аноним , 24.09.2011 в 21:01

Уже не звезда...

Да,грустно как то...Подключался года четыре назад,после полугодовых пусконаладочных проблем(то сё,обрывы и тд.)было замечательно.Дополнительные сервисы,IPTV.Всё работает.Но в последние месяца два-три "проседания "заявленной скорости стали стали хроническими.От договорных 15Мб дай бог 3-5 получить...Надоело.Через неделю меняю провайдера.

Гость , 24.09.2011 в 21:11

Это печально

Сахателеком всегда "радовал" своими скоростями и ценами. Теперь же будучи поглощён Ростелекомом принялся душить мелкие фирмы-провайдеры. Закрылся Крослинк (хоть безлимит у них был дорогой и не быстрый, но зато круглосуточный и с пингом 200-300 с мин. потерей пакетов). Им стало просто не выгодно тягаться с слоном-ростелекомом. Теперь остается только плакать и грызть кактус Сахатела, монополия же.

Аноним , 24.09.2011 в 21:22