Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

Не очень хорошо

Последнее время качество связи сильно упало, по крайней мере разрыв сессии происходит не раз в 4 часа, а каждые 15-20 минут по нижнему тагилу в частности. Скорость конечно убожество за 800р в месяц.

Костя , 23.09.2011 в 17:57

Полные олени

Подключил тут недавно, дом ру, скажу смело полный отстой вылетает каждые 15 минут, приходиться вафлю перезагружать, кабинет лучше в этом плане был. Скорость ниже чем 40мгб.сек, фильмы из шаремана по 2 дня качает.

Владимир , 23.09.2011 в 19:03

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Интелека супер!

очень хороший провайдер, скорость большая и не падает, единственное нет белого ip.

Аноним , 23.09.2011 в 19:05

Саратов

Акции фуфло!!!!

Скорость постоянно падает то 5 мБит, то 1мбит, после подключения бонуса Большой секрет, стало еще хуже. после заявленных 10 стало 6 и меньше. Постоянно звонят и предлагают переключиться на новый тариф, доплатив 50р и если не понравится можно вернуться на старый - ФУФЛО, обратно дороги нет, тариф ликвидирован. ВООБЩЕМ везде обман, только заманивают вежливо и культурно,слов нет - придурки!

Аноним , 23.09.2011 в 19:10

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Все в поядке

Не знаю, я наверно единственный довольный пользователь, у которого тариф 20 Мбит/с а по факту от 30 и выше. Пока нареканий нет вообще. Единственное соглашусь дозвониться им действительно сложно.

Алексей , 23.09.2011 в 19:52

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

дохлые торренты

скорость конечно вне конкуренции в республике... НО! с торрентами полная жуть, начиная с семи вечера и до утра скорость не поднимается выше 30(!)кб/с... техпо все время отправляет клиента искать проблемы на своей стороне... хотя прекрасно знают что почти у всех клиентов по вечерам проблема с торрентами, и все равно уперто говорят, что все ок... так что слабенько... заявленная скорость не дается в общем...

wayne , 23.09.2011 в 20:02

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

Мне нравится

комтел - один из первых моих провайдеров, потом пробывал ещё дом.ру - полная хрень была, по сравнению с комтелом, поверьте, было из чего исходить: постоянно скорость заниженная какая-то, путающие мозги бонусы и скидки, сбои и прочие косяки, плюс - это только внутренняя сетка, все остальное у них минус, поэтому недолго думая я ушел обратно на комтел, ныне билайн, есть свои недостатки, скорость и цена у всех тюменских провайдеров относительно московских - вообще никуда не годится, в остальном притензий нету, а нет, есть ещё одна - единая служба поддержки - не помню по каким причинам обращался(несколько раз) - иногда попадаются полные "чайники", и отношение у них такое - мы там сидим, в тех.поддержке - мы все знаем и видим, - а вы пользователи, что вы можете знать, поэтому иногда с ними невозможно разговаривать, но это беда у всех такая, раньше ходил к комтелам в тех.поддержку - вроде нормально помогали всегда, раньше ещё был глюк у комтела с выключением света - надо было вручную потом все перезапускать, из-за чего приходилось ждать починки, но как билайн их выкупил - таких проблем больше не было) не считая низкой скорости относительно москвы - в целом очень доволен, сетка внутренняя у них тоже есть) а ещё инет от них и на телефоне есть), у дом.ру такого нет..

по поводу ютел скажу - что норм провайдер, но не лучше билайна,

про абв много слышал, когда появлялись(скорость в то время у них была 1мгбит/сек) в тюмени - сразу была внутренняя сетка, и получалось у них цена чуть пониже, скорость чуть повыше, но мало районов охватывали, как сейчас не знаю, но соотношение цена/скорость сейчас сравнялась...

поэтому на номер 1 поставлю билайн,

на второе - абв и ютел

на третье - wifi-провайдеров в целом)

пользователь из тюмени;) , 23.09.2011 в 20:09

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Метросеть - скорость просто новый год

До 4х мегабит по договору. Скорость реальная даже по торренту не превышает 2,5 Мбит. Обычная скорость 700 Кбит. В вечернее время в районе 300 Кбит. Разочарован ужасно. В 2х разных точках города одно и то же на разных компах.

Официальная клевета на сайте: Без ограничений 1350 до 100 Мбит/с до 100 Мбит/с.

Проверка:

Время проведение теста 23 сентября 2011 20:35

Аноним , 23.09.2011 в 20:38

Информация о провайдере OnLime #

Супер провайдер

пользуюсь уже более 3-лет,никаких проблем!очень доволен,всем советую!скорость соответствует заявленной 20/10 Мбит/с!

Аноним , 23.09.2011 в 20:43

Информация о провайдере Новая Россия – КТВ #

Новороссийск

Не подключайтесь к этому г....

Подключен был 1,5 года, т.к. выбора не было... Постоянные проблемы с оборудованием и чем дальше -тем хуже, например с 12-09-11 по 23-09-11 интернет был два дня, тех поддержка - [цензура]. Слава богу перезжаю...

Руслан , 23.09.2011 в 21:19