DOM.RU=надёжность!

Надёжный инет и качественное обслуживание(тех поддержка работает круглосуточно!!) - это его главный плюс!!!

Аркадий , 24.10.2007 в 13:48

Омск

раньше юзал диалап - разница ощутима

Лучшее, из того что есть на данный момент.

Вечером и ночью скорость падает % на 20

(в России живем - сервис везде одинаков...)

Кулаков Юрий , 24.10.2007 в 13:44

DOM.RU

Устраивает всё!!! тех. решение, скорость, сервис всё на высшем уровне... ценник соответствующий но по карману не бьёт...

Владимир , 24.10.2007 в 13:37

лучший провайдер

дом.ru - отличный интернет-провайдер, хорошая скорость, бесперебойный, грамотная техподдержка. до этого пользовалась другим омским провайдером - кошмар! расторгла договор, предпочла вообще остаться без интернета, чем с таким. При первой же возможности подключилась к дом.ru - интернет теперь есть всегда, сижу на "народном 1000" - и довольна!

Жека , 24.10.2007 в 13:36

лучший провайдер в городе

стабильно высокая скорость закачки, много доп сервисов круглосуточная служба поддержки. Постоянно проводят прикольные конкурсы, я 2 раза выигрывал вообще радуют они меня

Евгений , 24.10.2007 в 13:34

ЭР-Телеком

Хороший провайдер, я доволен. Главное - сервис, а эти ребята достаточно быстро реагируют на вопросы.

Стас Большов , 24.10.2007 в 13:12

Омск

отзыв

нормальный пров. адекватный. прислушиваются к абонентам. техподдержка работает круглосуточно. чё ещё надо простым смертным юзерам? :)

Валерий , 24.10.2007 в 12:27

Информация о провайдере Penki #

Просто так

Хороший интернет!

Саня , 24.10.2007 в 11:15

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Renome

Не ставьте себе Renome и все кабельные интернеты www.odessa.tv, они сначала предоставят вам скорость а потом её уменьшать до максимума.

У меня тарифный пакет 1024кбит/сек, и по всем тестам выбивает везде не более 150кбит/сек. Плачу за эту херню 30$, и сам себя жалею, и хочу другим поведать не ставьте этого голимого интернет провайдера! Они ещё типа там везде пишут расширяют интернет каналы… Скажу я вам они их так расширяют что у меня каждый день все меньше скорости, честно уже нерв не хватает открывает интернет страницу 2-5 минут.

Вскоре поменяю провайдера, на более хорошего и гарантированного.

Сергей , 24.10.2007 в 10:43

Оренбург

Дом.rulez

Клевый провайдер однако:)

Учитывая то что у нас в Оренбурге 6(!) провайдеров, занимающихся домовыми сетями, этот единственный сохраняет конкурентоспособный вид. Зачот в общем!

Онтошко , 24.10.2007 в 10:10