Флагман рулит

Самый лучший провайдер города. Жаль что территория обслуживания маленькая. А по качеству работы претензий нет. Интернет стабильный, работает локальный торрент-трекер. Внутри сети 100 Мбит/сек. Короче лучший!

Сергей , 25.09.2011 в 12:40

Велми доволен

Несмотря на то, что в некоторых местах Москвы не ловит станцию или низкая сорость, весьма доволен. Дома - от 1 до 7 мбит достаточно стабильно. В Подмосковье (СВ) скорость еще лучше.

Дороговато, конечно, но выбирать особо не приходится: в своем сегменте и моих условиях - однозначно лучший вариант.

С техподдержкой не сталкивался, т к не было причин звонить.

Личный кабинет и прочие плюшки вполне удобны в использовании.

Спасибо за внимание.

Анон , 25.09.2011 в 13:17

Да вот читаю отзывы про скорость и улыбаюсь. Ибо сам сижу на тарифе 500р - скорость без ограничений. Так как простой адсл, и максимальная полоса пропускания у меня 8 мбит, выдает 7.2. То есть качает со скоростью 875килобайт/с стабильно, не разу еще не было проблем со скоростью. Отдача тоже в пределах допустимого технологией адсл - 640кбит.

Теперь о плохом. Да пинг не такой маленький как хотелось - но это вам не Москва с кучей провайдеров. Еще опечаливает то, что ЮТК начинает внедрять оптоволокно FTTB, но я живу в частном доме(да-да и такие бывают!), и хотя до многоэтажки 20 метров через дорогу, говорят "по воздуху не протягиваем".

Удачи парням с 1 мбитом за 650р. Часть наказаний в аду вам зачтется. :)

Аноним , 25.09.2011 в 14:05

дрянь

вместо 1024 имеется в наличии 26. стоит 650 в месяц. техподдержка уныло спрашивает за лампочки. один из худших провайдеров, наверное.

дд , 25.09.2011 в 14:13

Севстар фуфло, если бы был выбор то конечно перешел бы уже давно на другого провайдера.

1.Скорость ниже чем обещанная

2.Постоянно у них какие то неполадки!

3.Вечные лаги

Аноним , 25.09.2011 в 14:24

Провайдер отвратительный, нет стабильности! Постоянное понижение скорости или какие-то работы по нескольку раз в месяц, и причём всё это в основном в выходные! Уж лучше быть без ночного повышения, но со стабильной заявленной скоростью!

Аноним , 25.09.2011 в 14:32

Честно скажу!

Интертелеком это просто ужас сервиса вообще нет у меня подключение за три часа.

Пришол к ним в офис принес ноутбук с модемом дал инженеру мол глянь че с ним он поглазел потыкал и говорит что ничего сделать не может просто капец какой-то ИНТЕРТЕЛЕКОМ это тихий ужас.

Правда я заметил что когда плохая погода то связь у них улучшается только солнечно то не зайдешь не подключишься.

Виталик , 25.09.2011 в 14:39

отличный провайдер

у меня лично все прекрасно и стабильно работает!

скорость зачастую даже выше чем по тарифу, ниже бывает очень редко!

я всем доволен!

Влад , 25.09.2011 в 14:46

Самый плохой провайдер

Люди! Никогда не связывайтесь с этим провайдером!

У меня нет возможности подключиться к другому.

Скорость бывает близка к заявленной раз или два в месяц, но в основном стабильно в 40 раз меньше заявленной. Плюс тех поддержка "никакая", такое ощущение что в тех поддержке дамы кому за 45, умеющие только раскладывать пасьянс. На большинство вопросов ответ "не знаю". Постоянный обрыв соединения, за день раз 10 точно. Заплатил по акции "Разгонись на год" в начале года, о чем сейчас жалею, т.к разница напр с тарифом 256 кБ только в абон плате, скорость практически та же...

Аноним , 25.09.2011 в 15:46

Не провайдер а [ЦЕНЗУРА]

Никакой стабильности - гром грянул - интернета нет, постоянные потери пакетов, постоянные разрывы. Доставать администрацию нужно не реже 2-3 раз в неделю.

Аноним , 25.09.2011 в 16:28