Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ульяновск

с больной на здоровую

чтение тут показало, что большинству юзальщиков интернета надо сперва побегать от провайдера к провайдеру, а уж потом догадаться, что пора менять голову - это должно дать Вам больший эффект в обретении "качества предоставляемой услуги" об отсутствии которого вы так красочно стонете...

Цепера , 25.09.2011 в 06:25

Липецк

ДОМ.РУ Шикарный провайдер,скорость великолепна!!!подключен недавно пока всё устраивает,Скорость 2.5-5.5 мегабайт в секунду.

Дмитрий , 25.09.2011 в 07:16

После длительного мониторинга могу сказать, что оценка ниже средней, недостойно для известной компании, но если быть справедливым, то будь я на льдине вместе с папанинцами в первой половине прошлого столетия и имея такую связь, может быть не успел бы даже уши отморозить.

Александр. Самара.

P.S. Вечером скорость падает до слегка приемлемой.

Аноним , 25.09.2011 в 08:01

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Высокая скорость

Аноним , 25.09.2011 в 08:42

Информация о провайдере Дата-Лайн #

Хабаровск

Бывает ужас, бывает ОК

Когда работает, то все устраивает. Скорость в соответствии с заявленной и даже чуть выше. Но часто бывают поломки. Вот сегодня весь день без инета, только сейчас подключили.

Tatyana , 25.09.2011 в 09:29

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Воля самый ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР

Воля самый ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР В ПОЛТАВЕ

Провайдер нечестный при заявленной скорости 30мбит. даёт 3мбит. с претензиями к пользователю. Служба поддержки занимается отписками, не собираясь реально разобраться с ситуацией. Буду уходить.

Дима , 25.09.2011 в 09:39

Информация о провайдере Navigator Online TOV #

Навигатор, работает прекрасно. Просто нам повезло в дом приходит оптика, а не FTP кабель. Который со временем теряет проводимость.

сбоев нету, ну если кабель не резанут.

Скорость днем 1.8 мбит,с

Скорость вечеров 1.2 мбит,с

Скорость ночью 1.3 мбит.с

Это скорость на мой тариф.

Но вобщем класс.

Если ровнять с волей. то навик привзашел.

Smeral , 25.09.2011 в 10:06

Информация о провайдере NORMA Plus #

Одесса

Доволен

Сижу на норме уже 3 год, просто шикарно ... Особенно радует процветающая локальная сеть, многие говорят что интеренет плохой ибо у них постоянно падает внешка ... Лично у меня за 3 года использования внешка упала раза 2 (не считая капризов природы и т.д) Но реально плохо что приходиться доплачивать за реальный айпи, в наше время мне кажется провайдер обязан бесплатно его давать, а тут на те 10 каллов в месяц ... Плачё 110 гривен и в целом доволен ...

Аноним , 25.09.2011 в 10:41

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

PNZ уже не та что раньше (продолжение)

Все привет!!!прошла уже неделя как я подал заявку о проблеме скорости ,на данный момент она составляет 392 кб/c Позвонил в службу поддержки,так они и сказали ,что заявку еще не рассматривали,и когда рассматривать будут не знают.Так что не советую я подключаться на pnz!

Евгений , 25.09.2011 в 10:59

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан (Харьков)

Ушёл с Воли пол года назад. На воле были постоянные сбои! Провайдер Воли что только не рассказывал, как только не юлил, чтоб явные проблемы со скоростью списать на мой компьютер...

Теперь я на Триолане. Живу на Холодной Горе.

Провайдер превосходный. Качаю с торрентов фильмы со скоростью до 8,5 мег в сек. IP телевидение - просто восторг. Причем смотрю не только каналы Триолана, но и через плейлисты Россию! Я очень доволен и считаю, что это лучший провайдер в городе Харьков.

Виталий , 25.09.2011 в 11:17