Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Аноним , 25.09.2011 в 08:42

Информация о провайдере Дата-Лайн #

Хабаровск

Бывает ужас, бывает ОК

Когда работает, то все устраивает. Скорость в соответствии с заявленной и даже чуть выше. Но часто бывают поломки. Вот сегодня весь день без инета, только сейчас подключили.

Tatyana , 25.09.2011 в 09:29

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Воля самый ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР

Воля самый ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР В ПОЛТАВЕ

Провайдер нечестный при заявленной скорости 30мбит. даёт 3мбит. с претензиями к пользователю. Служба поддержки занимается отписками, не собираясь реально разобраться с ситуацией. Буду уходить.

Дима , 25.09.2011 в 09:39

Информация о провайдере Navigator Online TOV #

Навигатор, работает прекрасно. Просто нам повезло в дом приходит оптика, а не FTP кабель. Который со временем теряет проводимость.

сбоев нету, ну если кабель не резанут.

Скорость днем 1.8 мбит,с

Скорость вечеров 1.2 мбит,с

Скорость ночью 1.3 мбит.с

Это скорость на мой тариф.

Но вобщем класс.

Если ровнять с волей. то навик привзашел.

Smeral , 25.09.2011 в 10:06

Информация о провайдере NORMA Plus #

Одесса

Доволен

Сижу на норме уже 3 год, просто шикарно ... Особенно радует процветающая локальная сеть, многие говорят что интеренет плохой ибо у них постоянно падает внешка ... Лично у меня за 3 года использования внешка упала раза 2 (не считая капризов природы и т.д) Но реально плохо что приходиться доплачивать за реальный айпи, в наше время мне кажется провайдер обязан бесплатно его давать, а тут на те 10 каллов в месяц ... Плачё 110 гривен и в целом доволен ...

Аноним , 25.09.2011 в 10:41

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

PNZ уже не та что раньше (продолжение)

Все привет!!!прошла уже неделя как я подал заявку о проблеме скорости ,на данный момент она составляет 392 кб/c Позвонил в службу поддержки,так они и сказали ,что заявку еще не рассматривали,и когда рассматривать будут не знают.Так что не советую я подключаться на pnz!

Евгений , 25.09.2011 в 10:59

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан (Харьков)

Ушёл с Воли пол года назад. На воле были постоянные сбои! Провайдер Воли что только не рассказывал, как только не юлил, чтоб явные проблемы со скоростью списать на мой компьютер...

Теперь я на Триолане. Живу на Холодной Горе.

Провайдер превосходный. Качаю с торрентов фильмы со скоростью до 8,5 мег в сек. IP телевидение - просто восторг. Причем смотрю не только каналы Триолана, но и через плейлисты Россию! Я очень доволен и считаю, что это лучший провайдер в городе Харьков.

Виталий , 25.09.2011 в 11:17

Брянск

Трафик гораздо ниже заявленного

Много писать об интернете Beeline не буду, достаточно сказать цифрами. Заявленный трафик 8 Мбит, фактический 540 Кбит.

На описание работы службы поддержки не хочу даже тратить время.

Аноним , 25.09.2011 в 11:18

Информация о провайдере NETBYNET #

Плохой провайдер

Ужасный провайдер, ищу замену.

Недостатки следующие:

1. Фактическая скорость никогда не соответствует тарифной. Точнее в течение недели после подключения или посещения мастера скорость будет какая надо, но потом она падает в два раза как минимум.

2. Ужасная тех поддержка - при звонке по телефону сначала будете 5 мин ждать и слушать музыку, затем будете разговаривать с туповатыми девочками, которые как попугайчики мычат одно и тоже типа:" отключите роутер и подключите компьютер напрямую к проводу"

3. Ужасное сервис обслуживание. Во первых вызов можно оформить только в будние дни и только с 10 до 18 часов. А что делать если я работаю по тому же графику? Во вторых эти сервис-бои каждый раз разные и могут прийти обкуренными. Ко мне в прошлый раз пришли двое, с одним еще можно было как то говорить, а другой сидел в коридоре на корточках, молча жевал батон хлеба, смотря в одну точку выпученными глазами.

4. Обман. Постоянный обман. Т.е. если вы вызываете мастеров чтобы проверили линию связи, в момент их появления у вас не будет никаких проблем и будет скорость выше тарифной. Вы будете выглядеть идиотом. После их ухода, в течении недели у вас опять упадет скорость и начнутся проблемы.

Никому не рекомендую этого прова.

Алексей , 25.09.2011 в 11:38

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

повышение скорости

в сентябре 2011 года введены новые тарифы и была повышена скорость с 6М до 20М. В целом хорошо, но реально скорость из заявленной 20/20 составляет порядка 17/17. Только на торрентах до 20 дотягивает.

user_trion , 25.09.2011 в 11:57

Ну если дотягивает на торрентах, то наверное Вам ее предоставляют. Не каждый сайт отдаст 20Мбит в один поток.