Самое главное достоинство Некстрима - он есть в той дыре, где я сейчас живу. Все остальное весьма так себе. Техподдрежка, которая вешает лапшу про "у вас вирусы, вот и они и забивают канал" отдельная тема.

Если у вас есть альтернатива трижды подумает, чем пустить к себе в дом ЭТО.

Аноним , 25.09.2011 в 23:13

Недоволен

От обещанной скорости 26 Мбит/с имеем максимум 5 Мбит/с при выходе на российские сайты и сайты других стран. В общем, развод еще тот...

Аноним , 25.09.2011 в 23:19

У меня на тарифе Драйв скачивание около 52 Мбит/с,ютуб не тормозит и скорость всегда высокая в любое время.Так что не надо писать про низкую скорость,а звонить в техподдержку. Кстати,техподдержка ведёт адекватно и в большинстве случаев помогает сразу.

Формат-это мой КЛАССНЫЙ интернет.

Даниил , 26.09.2011 в 00:48

Спасибо, за отзыв. У нас скорость соответствует заявленной. Если возникают какие-либо, действительно, нужно звонить в техническую поддержку, поможем во всем разобраться.

Пользуюсь месяц - очень доволен. За 450руб. получаю такую же скорость, даже выше, что и за 555руб. в Чебнете.

Локальные ресурсы намного лучше, заколебал меня это локальный DC++ - с трудом можно найти что-то, при чем требующая обязательной шары и регистрации - чего в Шаремане(дом.ру) нету.

Аноним , 26.09.2011 в 09:01

Ужасная компания

Дом РУ - ужасная и отвратительная компания. Интернет отвратительный! Люди не подключайтесь, там Вас обязательно обманут! Особенно не подключайтесь по акциям - потом будете платить в 2 раза больше!

Аноним , 26.09.2011 в 09:46

Читать нужно условия акции, а не подписывать всё подряд не читая, чтобы потом не приходилось вот так клеветать из-за своей невнимательности. Вроде подключение с 18 лет, а ведёте себя как школьники неразумные.

отстой

дозваниться невозможно, уже неделю не могут инет подключить, из за дня в день говорят перезвоните, или соединяют со специалистом до которого не дозваниться ни днем ни ночью!

надежда , 26.09.2011 в 09:54

Скорость норм

Народ все норм со скоростью, это лучше чем на интелеке в разы, и вам советую проверить свою скорость на speedtest в не скольких горадах скорость показанная тут и там будут отличатся в разы!

Wonder , 26.09.2011 в 09:58

Прощай и ничего не обещай :)

Скорость не стабильна, около недели была невозможная работа интернета, все время заходил в Личный кабинет в надежде найти в архиве письмо о том, что идут тех.работы, но нет,к сожалению его там не было :)

Пинг на метро никогда не был примерным, но если еще и скорость стала ужасна, то следует сделать выводы.

Новый месяц начну с новым провайдером, хотел подключить прайд, но к сожалению в мой дом его не проводят. Буду подключать дансер, качество интернета относительно метро сети чудесное :)[знакомый пользуется им, оплата меньше, пинг меньше, скорость стабильней]

п.с. Жду денег за рекламу)

User , 26.09.2011 в 10:35

Ужас

Ужасный провайдер, скорость ниже заявленной. А до этого было еще веселее, у меня был подключен роутер, от которого ПК был подключен через провод и ноутбук через ВиФи соответственно. Раз в пару месяцев просто терялось соединение и исправить это (в силу ограниченных познаний в данной области) не представлялось возможным. Приходилось вызывать деятелей из НБН, каждый такой вызов обходился порядка 2 т.р., со временем пришлось отказаться от использования роутера. Подозреваю, что провайдер на сервере своем просто блокировал по МАКу мой роутер и таким образом разводил меня на денежку. Хитро, умно, но не дальновидно с их стороны.

Евгений , 26.09.2011 в 10:41

Домолинк отстой, и техподдержка отстой. Вечное это у вас модем не так настроен, или проверьте у себя подключение в коробке. А что у самих все на скрутках по всем коробкам это так и должно.

Аноним , 26.09.2011 в 12:17