Майкоп

дрянь

вместо 1024 имеется в наличии 26. стоит 650 в месяц. техподдержка уныло спрашивает за лампочки. один из худших провайдеров, наверное.

дд , 25.09.2011 в 14:13

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Севстар фуфло, если бы был выбор то конечно перешел бы уже давно на другого провайдера.

1.Скорость ниже чем обещанная

2.Постоянно у них какие то неполадки!

3.Вечные лаги

Аноним , 25.09.2011 в 14:24

Мурманск

Провайдер отвратительный, нет стабильности! Постоянное понижение скорости или какие-то работы по нескольку раз в месяц, и причём всё это в основном в выходные! Уж лучше быть без ночного повышения, но со стабильной заявленной скоростью!

Аноним , 25.09.2011 в 14:32

Информация о провайдере Интертелеком #

Винница

Честно скажу!

Интертелеком это просто ужас сервиса вообще нет у меня подключение за три часа.

Пришол к ним в офис принес ноутбук с модемом дал инженеру мол глянь че с ним он поглазел потыкал и говорит что ничего сделать не может просто капец какой-то ИНТЕРТЕЛЕКОМ это тихий ужас.

Правда я заметил что когда плохая погода то связь у них улучшается только солнечно то не зайдешь не подключишься.

Виталик , 25.09.2011 в 14:39

Информация о провайдере MKC #

Каменец-Подольский

отличный провайдер

у меня лично все прекрасно и стабильно работает!

скорость зачастую даже выше чем по тарифу, ниже бывает очень редко!

я всем доволен!

Влад , 25.09.2011 в 14:46

Нефтеюганск

Самый плохой провайдер

Люди! Никогда не связывайтесь с этим провайдером!

У меня нет возможности подключиться к другому.

Скорость бывает близка к заявленной раз или два в месяц, но в основном стабильно в 40 раз меньше заявленной. Плюс тех поддержка "никакая", такое ощущение что в тех поддержке дамы кому за 45, умеющие только раскладывать пасьянс. На большинство вопросов ответ "не знаю". Постоянный обрыв соединения, за день раз 10 точно. Заплатил по акции "Разгонись на год" в начале года, о чем сейчас жалею, т.к разница напр с тарифом 256 кБ только в абон плате, скорость практически та же...

Аноним , 25.09.2011 в 15:46

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Не провайдер а [ЦЕНЗУРА]

Никакой стабильности - гром грянул - интернета нет, постоянные потери пакетов, постоянные разрывы. Доставать администрацию нужно не реже 2-3 раз в неделю.

Аноним , 25.09.2011 в 16:28

В Нахабино связь скачет с EDGE на 3G и обратно. Интернет при этих скачках не работает вообще. В 50 метрах от БС таже самая ситуация. Скачать какой-либо файл по динамической ссылке невозможно по причине данных скачков. Данные скачки связи на модемах E173, MF626, 2-х телефонах Nokia и iPhone 3G эдентичны. По всей видимости Мегафон умышленно не дает своим клиентам пользоваться оплаченными услугами. Данная ситуация длиться с мая 2011 года.

Аноним , 25.09.2011 в 16:54

Новотроицк

пинг

волга телеком или ростелеком по новому это отстойное УГ шняга шняговская был бы выбор провайдера в моем городе сразу бы перешел, а так приходится наслаждаться пингом в 300 мс и это на скорости в 5 мбит!

Аноним , 25.09.2011 в 17:11

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

Плохо

Постоянные (3-8 раз в мес.) обрывы связи. Падения скорости до 73 кбит/сек чаще. Техподдержка в вечернее время и выходные дни - один мальчик, до которого не дозвониться. Остальные 15 дней месяца скорость выше заявленной. Я - пользователь, знаю, что Октябрьский р-н подключен через Читинский мост. Обалдеть!

Анатолий , 25.09.2011 в 17:12