пользуюсь уже полтора года...за это время было

всего 2 сбоя....что (как мне кажется) не так уж и плохо...

заявленная скорость 5 mb/s, но на самом деле 6 с половиной выдаёт)вполне доволен!)

хотя цена 450 рублей - завышена!

Дмитрий , 25.09.2011 в 22:46

Постоянный обман со скоростью

За год пользования не было ни одного дня, что бы постоянно на протяжение суток, скорость доступа соответствовала тарифной. Так было до продажи этой конторы, после продажи стало еще хуже. Скорость упала вообще и сейчас составляет 10-20% от оплачиваемой.

Ростислав , 25.09.2011 в 23:04

Самое главное достоинство Некстрима - он есть в той дыре, где я сейчас живу. Все остальное весьма так себе. Техподдрежка, которая вешает лапшу про "у вас вирусы, вот и они и забивают канал" отдельная тема.

Если у вас есть альтернатива трижды подумает, чем пустить к себе в дом ЭТО.

Аноним , 25.09.2011 в 23:13

Недоволен

От обещанной скорости 26 Мбит/с имеем максимум 5 Мбит/с при выходе на российские сайты и сайты других стран. В общем, развод еще тот...

Аноним , 25.09.2011 в 23:19

У меня на тарифе Драйв скачивание около 52 Мбит/с,ютуб не тормозит и скорость всегда высокая в любое время.Так что не надо писать про низкую скорость,а звонить в техподдержку. Кстати,техподдержка ведёт адекватно и в большинстве случаев помогает сразу.

Формат-это мой КЛАССНЫЙ интернет.

Даниил , 26.09.2011 в 00:48

Спасибо, за отзыв. У нас скорость соответствует заявленной. Если возникают какие-либо, действительно, нужно звонить в техническую поддержку, поможем во всем разобраться.

Пользуюсь месяц - очень доволен. За 450руб. получаю такую же скорость, даже выше, что и за 555руб. в Чебнете.

Локальные ресурсы намного лучше, заколебал меня это локальный DC++ - с трудом можно найти что-то, при чем требующая обязательной шары и регистрации - чего в Шаремане(дом.ру) нету.

Аноним , 26.09.2011 в 09:01

Ужасная компания

Дом РУ - ужасная и отвратительная компания. Интернет отвратительный! Люди не подключайтесь, там Вас обязательно обманут! Особенно не подключайтесь по акциям - потом будете платить в 2 раза больше!

Аноним , 26.09.2011 в 09:46

Читать нужно условия акции, а не подписывать всё подряд не читая, чтобы потом не приходилось вот так клеветать из-за своей невнимательности. Вроде подключение с 18 лет, а ведёте себя как школьники неразумные.

отстой

дозваниться невозможно, уже неделю не могут инет подключить, из за дня в день говорят перезвоните, или соединяют со специалистом до которого не дозваниться ни днем ни ночью!

надежда , 26.09.2011 в 09:54

Скорость норм

Народ все норм со скоростью, это лучше чем на интелеке в разы, и вам советую проверить свою скорость на speedtest в не скольких горадах скорость показанная тут и там будут отличатся в разы!

Wonder , 26.09.2011 в 09:58

Прощай и ничего не обещай :)

Скорость не стабильна, около недели была невозможная работа интернета, все время заходил в Личный кабинет в надежде найти в архиве письмо о том, что идут тех.работы, но нет,к сожалению его там не было :)

Пинг на метро никогда не был примерным, но если еще и скорость стала ужасна, то следует сделать выводы.

Новый месяц начну с новым провайдером, хотел подключить прайд, но к сожалению в мой дом его не проводят. Буду подключать дансер, качество интернета относительно метро сети чудесное :)[знакомый пользуется им, оплата меньше, пинг меньше, скорость стабильней]

п.с. Жду денег за рекламу)

User , 26.09.2011 в 10:35