Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Прощай и ничего не обещай :)

Скорость не стабильна, около недели была невозможная работа интернета, все время заходил в Личный кабинет в надежде найти в архиве письмо о том, что идут тех.работы, но нет,к сожалению его там не было :)

Пинг на метро никогда не был примерным, но если еще и скорость стала ужасна, то следует сделать выводы.

Новый месяц начну с новым провайдером, хотел подключить прайд, но к сожалению в мой дом его не проводят. Буду подключать дансер, качество интернета относительно метро сети чудесное :)[знакомый пользуется им, оплата меньше, пинг меньше, скорость стабильней]

п.с. Жду денег за рекламу)

User , 26.09.2011 в 10:35

Информация о провайдере Гарс Телеком #

Ужас

Ужасный провайдер, скорость ниже заявленной. А до этого было еще веселее, у меня был подключен роутер, от которого ПК был подключен через провод и ноутбук через ВиФи соответственно. Раз в пару месяцев просто терялось соединение и исправить это (в силу ограниченных познаний в данной области) не представлялось возможным. Приходилось вызывать деятелей из НБН, каждый такой вызов обходился порядка 2 т.р., со временем пришлось отказаться от использования роутера. Подозреваю, что провайдер на сервере своем просто блокировал по МАКу мой роутер и таким образом разводил меня на денежку. Хитро, умно, но не дальновидно с их стороны.

Евгений , 26.09.2011 в 10:41

Белгород

Домолинк отстой, и техподдержка отстой. Вечное это у вас модем не так настроен, или проверьте у себя подключение в коробке. А что у самих все на скрутках по всем коробкам это так и должно.

Аноним , 26.09.2011 в 12:17

Информация о провайдере Triolan #

Триолан Полный отстой!

Собственно к чему слова, вот факты...

Просто офигенная скорость на аплоад в 0,03 - 0,06 Мб/сек В комментариях не нуждается...

причем держится стабильно на протяжении всего дня ну особенно вечером...

Дмирий , 26.09.2011 в 14:12

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Самое оптимальное соотношение цены и качества. Дома комп не выключается уже несколько лет. Интернет за это время пропадал всего несколько раз. Молодцы!!!

Олег , 26.09.2011 в 14:33

Саранск

Провайдер отличный.Скорость хорошая , скачивает видео (длительность видео = 8 минут)

быстро.Провайдер лучший.

Администратор , 26.09.2011 в 14:34

Ульяновск

Самый отстойный интернет в мире.

Днём пинг повышается до нереальных размеров, даже не могу зайти на сервер кс чтобы поиграть...

Аноним , 26.09.2011 в 14:53

Информация о провайдере Stels #

Макеевка

Stels

интернет просто ужасный скорость по тарифу должна быть 50.Mбит/сек на самом деле скорость в лучшем случаи 1.68 Mбит/сек, техническая поддержка просто ужасная нельзя дозвониться или занято или некто не отвечает!

николай , 26.09.2011 в 15:49

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

Доволен

Недавно переключился на оптику от Комстар 4 Мбит/с

Очень доволен. По сравнению с ютелом, небо и земля. Ни лагов, ни тормозов.

Алексей , 26.09.2011 в 16:11

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Отвратительная компания

Пожалел сто раз когда связался с МКС!!! ТВ отврат, советовали мне даже сменить телевизор !!! Интернет полный отстой, нет заявленной ими скорости, постоянные "разрывы", и все это от того, что г-н Гущин не развивал компанию а ГРАБИЛ ЕЕ. Итог для МКС плачевный, Конкуренты ее ЗАДАВЯТ и УНИЧТОЖАТ! И я этому РАД! Т.К. работать нужно было им ЧЕСТНО! Думаю что не только у меня такое мнение!

Александр , 26.09.2011 в 16:12