Набережные Челны

Что такое сервис?

До этого пытался подключиться к местным конкурентам Дом.ru, то бишь к ТВТ. После того, как заключил договор месяц ждал пока придет техник. Через месяц с лишним пришел непонятный молодой человек, потоптался по дому в ОБУВИ 15 минут и заявил, что подключить не сможет, видите ли у меня дырки в стене нет, а у него нет перфоратора. Сервисная кампания у них перфораторы не обслуживает видишь ди (а мне то какое дело, скажите?). И вообще, просверлить дырку - это отдельная платная услуга (а в рекламе-то обещали типа бесплатное подключение). Подключился к Дом.ru, понял что значит "Сервисная компания". Заключил договор, через 2 дня пришли техники - подключили. Дырку просверлили, за собой прибрали, все установили, протянули, настроили, показали, объяснили что где... Короче я в очередной раз убедился, что бесплатный сыр только в мышеловке. Не ведитесь люди на рекламные обещания халявы. Кстати, нашел в Дом.ru классную фишку "Matrix". Короче это типа пиринга, но только тебе еще и деньги на счет капают, за то, что с тебя качают что-то.

Shamaiko , 24.10.2007 в 09:18

Информация о провайдере АКАДО (Crossnet) #

отзыв

У каждого свое мнение, а слаще морковки вы что нибудь ели? Сервис не плохой, но стали пропадать ресурсы пиринга, с Мега... уже не скачать ничего, для нас он закрыт, а жаль, администрации на это наплевать.

Евгений , 24.10.2007 в 04:34

Мерзкая связь-НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ.

Интернет отключается многократно ежедневно.При длительных отключениях связаться с поддержкой тяжело-предлагают ждать ответа 30-45 минут.

Леонид Сёмкин , 24.10.2007 в 01:55

Информация о провайдере NETBYNET #

Отстой,а не провайдер

Это очень плохой провайдер,по крайней мере щас стал,раньше был нормальным,я бы не советовад поключать его!!!

Игорь , 24.10.2007 в 00:18

Жалуюсь на скорость

Скорость соединения всегда значительно меньше заявленной. Да и стоимость услуги достаточно высокая, цены были актуальны еще год- полтара назад, когда ADSL интернет только становился массовым выбором. Сейчас собираюсь сменить провайдера.

Александр , 24.10.2007 в 00:05

Мдя...

скорость обещанному не соответствует... уже с месяц страницы по 10 минут грузятся... фотки смотреть не реально... у друзей вообще каждые 10 минут дисконнект, причем только вечером... а когда подключалась, сначала все ок было.... мало того, до них еще и не дозвониться!!!!!!

Настя , 23.10.2007 в 23:07

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Теликс

если вам дорого ваше хорошее настроение - лучше не иметь дела с Теликсом. Крайне низкое качество работы, ужасная скорость, отвратительно.

Ольга , 23.10.2007 в 22:41

Шило на мыло

Перешёл с нетбайнета думал скорость будет лучше, а вышло ещё хуже.В нетбайнет хоть можо дозвониься, а в корбину я вчера звонил 10 мин, и ждал потом 55мин.

Василий , 23.10.2007 в 21:35

Волгоград

ДОМ.RU

Рулит, очень хороший провайдер. Я уже использую его год и доволен. Спасбо им за хороший интернет. Всегда стабилен, нареканий нет.

Руслан , 23.10.2007 в 21:03

Все плохо, особенно сервис.

Невозможно достучаться до инженеров тех.поддержки, барышни на линии не компетентны. Сейчас пинги по 999 мс., скорость upload-а отсутсвует вообще. Бьюсь 4-е сутки - результат ноль. Будем отключаться.

Ivan , 23.10.2007 в 19:46