Интернет [ЦЕНЗУРА]

Очень плохой интернет обозначенная в релизах скорость достигается один раз в пол года... Не рекомендую... даже для просмотра обычной почты не айс открывает по пол часа и это при не однократном обращении к мегафону!

Алексей
09.02.2012 в 18:31
г. Орск
скорость

домолинк такое фуфло - скорость в 100 раз ниже заявленной, сплошные сбои, за-то деньги берут исправно! где ваша совесть - домолинк!

Заявленная и естественно ежемесячно оплачиваемая скорость 3мб/с по акции разгоняется до 8мб/с....А теперь внимание!реальная скорость 1.2-1.5 мб/с падает до 80 кб/с.И за что мы платим деньги? За тупые приемы заявок от старых куриц которые даже не в силах ответить на простой вопрос? О элементарных правилах этики эти старухи даже не знают!Недавно одна из идиоток на мой вопрос про обрывы и скачки скорости ответила "это линия" Так какого хуя вы ее не отремонтируете? Нас нагло обманывают!Буду подключаться к КИБЕРКОМУ! И вам люди советую менять провайдера и посылать ютк на ..!

подключил опто волокно скорость отличная заморочек нет цена -качество одекватныеочень доволен спасибо огромное!

scils
09.02.2012 в 18:43
г. Углич
Freedom
не верьте засланцам убогих провайдеров!

интернет FreeDom пашет на все 100%, доволен очень! за 3 года была одна проблема: собака перегрызла провод. позвонил вечером, приехали утром. Роутер Dir-615 у них же покупал. дешевле и настройка бесплатно (для далёких)

Мегафон

работает инет хорошо, даже с ограничением выкачиваю достачно инфо из инета, средняя скорость загрузки из инета 1,5 - 2,5мб\с и это при использовании мобильного телефона, а если кто то говорит что инет работает коряво то это нужно взять линейку и на столе измерить кривизну своих рук
Вобщем всем доволен! И мои знакомые то же!

09.02.2012 в 19:00
г. Пенза

Скорость, не не слышал...

Пользуюсь АДСЛ интернетом от ЮТК( нынче Ростелеком-Юг) название поменялось,качество оставляет желать лучшего.

Тариф без ограничения скорости( ограничение только в самой линии) телефонная линия ограничена 8мбит/c т.е. скорость скачивания должна быть около 1 мб/c.

При том,что скорость дай бог доходила до 500кб/c, эти классные парни никак не хотят бороться с пингом, мотивируя тем,что пинг до 400 - нормальный, представьте любителя поиграть в онлайн игры вечерком пинг 400? Седые волосы...

Я предложил альтернативу, раз провода фигня,мы менять не намерены, давайте я сам ЗА СВОЙ СЧЁТ кину витую пару и буду пользоваться нормальным интернетом,ведь скорей всего моим проводам 100500 лет и они просто устарели. На что позвонил очень умный менеджер и тонко намекнут,что это далеко не факт ибо я нахожусь далековато от станции и всё что мне поможет, это переезд, а так как дом старый то об оптике я вообще заикаться даже не буду...

В общем дай Бог всем крепких нервов.

А от себя передаю пламенный привет тех поддержке, вы отлично не берёте трубку по 3 часа.... спасибо покушал...

Спарк уже не тот.

Подключился я еще в апреле 2010. Сразу начались приключения: модем оказался неисправен(поменяли) второй был мертв(опять поменял) Спустя неделю перебежек от дома к офису я смог насладиться приличной скоростью. Полгода я не знал бед: скорость держалась не ниже "хоршо", разрывы были редкостью. Сейчас я имею из заявленных 2500 жалкие 500кб/с. Одно радует-закономерность. Заплатил-неделя прошла нормально, в середине месяца появляются разрывы, скачки скорости, последняя неделя-терпимо. И так каждый месяц. Покрывая звонкими шлепками лоб я выполнял все инструкции ТП, а результата ноль. Все та же "злая периодичность", веселая техподдержка. Аварии, проблемы, инженеры, с пеной у рта бегающие за сбоями, вирусы, фаерволлы, плохой гороскоп и все тому подобное, что более напоминает оправдания, нежели поиски решения проблемы. Зато на сайте у нас все красиво: конкурсы, розыгрыши, новые тарифы. Такое ощущение что попал в утопию. Словом, ни капли действительно полезных новостей о том, почему отвалился интернет на день, почему график сетевой активности у пользователя сходит с ума, когда будут завершены укротительные работы на взбунтовавшемся участке.
И рвется душа к другим провайдерам, да нету их, в моей хрущевке. Вот и грызу кактус. Сами думайте сваливать пока не началось "лихо" или каждый день беседовать с ТП о погоде

Домашний интернет от Билайн.

Подключена к тарифу 30/30 Мб, как абонент сотовой связи Билайн, очень довольна качеством и обслуживанием. Интернет стабильный, скорость доступа к страницам отличная, достаточное кол-во дополнительных платных и бесплатных услуг + локальный пиринг с соседними районами. Сбои с ошибкой vpn 691 бывают, не без этого, но они очень редко бывают и устраняются очень быстро. Стоимость тарифа 650р вполне приемлема и устраивает меня. Единственный недостаток, я заметила, у всех крупных провайдеров - это конечно же время ожидания на линии во время сбоя. Но я ещё раз подчеркну, что сбои стали редкостью у Билайна, не то, что были при Корбине (2-3 раза в месяц) и мне как бы не надо делать никаких выводов от неизвестных сетевых троллей, типа ниже отзывом от Владислав...
В общем и в целом провайдер достойный и устраивает меня полностью.
Живу в ВАО-Новогиреево.

iWAN

Самый ужасный провайдер Санкт-Петербурга. Жду не дождусь отключиться от него и больше никогда не вспоминать этот ужас!