Очень классный интернет

Вот собственно и доказательство. Это при том, что у меня дома wi-fi http://www.speedtest.net/result/1503292589.png

Ростислав , 26.09.2011 в 22:57

Хорошо!

Сменив несколько провайдеров, разговаривая с друзьями и знакомыми убедился-это один из лучших провайдеров Киева.

В Теремки-лан не работаю:-)

Константин , 26.09.2011 в 23:06

отличный интернет рекомендую всем с он лайм не сравнить, где работают хамы и неполадки устраняются в течении 2 суток.

Аноним , 26.09.2011 в 23:17

А мне нравится скорость супер! 10ls в месяц дёшево и круто! Всем советую кто живёт в кенгорагсе

Григорий , 26.09.2011 в 23:46

НЕДОВОЛЕН

Плачу по тарифу за 10 мб\с, а получаю 1!!! Пару раз прыгала до 1,3 УЖАС!!! Исходящая до 1 мб. никогда не поднималась, 900 максимум... Перешел-бы с радостью на другой тариф, но нет возможности подключения! Если у вас есть выбор между этим и другим провайдером (если он не мобильный) то берите другой не задумываясь!!!

Владислав , 26.09.2011 в 23:48

Интерсвязь - уже 4 года...

И так начнём...

Ночь, заявленная ночная скорость 19 мбит/сек +фотонный интернет за 1р в месяц. 22 мбита через роутер d-link dir 615 по wi-fi.

Уважаемые пользователи забывают что нужно иметь хороший не старый комп, под win7 чтобы служба BITS успевала обрабатывать запросы, те у кого стоит касперский или фаервол, не забывайте, фильтрация тоже требует вычислительной мощности. Саначала разберитесь со своим оборудованием, прежде чем обвинять провайдера (только приняв ответственность на себя мы получаем власть - Бодо шефер).

Естественно при скорости торента в 5 мбит/сек страницу интернета открыть уже не удаётся - точка доступа или роутер не имеет такой вычислительной способности - вот когда траффик пойдёт на прямую в компьтер или через шлюз который является 2х ядерным ПК - при скорости торента днём в 10 мбитсек страницы легко открываются. Но и в точке доступа можно настроить приоритеты или метрику.

Игорь , 27.09.2011 в 00:40

3 года с Фрегат

45 гривен - 100 мегабит/с. Отличный провайдер, цена/качество. Кто там что-то пишет про какие-то якобы проблемы, не верьте. Заявленные 100 мегабит выдаёт, потерь, обрывов за последний год не наблюдается, пинг в норме. Если до сих пор не на Фрегате, переходите даже не думайте!)

Аноним , 27.09.2011 в 00:43

Зараз в точці колективного користування. Швидкість та якість пристойна. Вдома теж маю ОГО. Якщо лінія не сильно довга, та не лежить на заборі то працює нормально. А на рахунок не відповідності швидкості, то зверніть увагу шо всі тарифи до ... У всіх інших провайдерів які кинули свої лінії по деревах та чердаках то їхні 100 Мб то все брехня та й навіщо така швидкість?

Аноним , 27.09.2011 в 01:29

обращение к мтс

Вы вместо того что бы деньги грести лучше бы позаботились о модернизации оборудования, вместо этого подрезаете втихую скорость абонентам,нехорошо..

Ни локальных ресурсов, ни стрим арены... ни нормальной скорости, за которую вы между прочим получаете наши заработанные кровью и потом деньги.

Как говорится рыба ищет там где глубже, а человек где лучше.

Следующий месяц оплачивать не буду. надоело.

алексей , 27.09.2011 в 06:05

Со временем все хуже и хуже

Сегодня с утра (27,09,11) стало совсем печально со скоростью на CDMA (Ангарск). Модем Anydata ADU-520A rev.A. Сигнал сети практически зашкаливает на Max. Пробовал из браузеров Opera и Chrome на Speedtest.net, результаты мало чем отличаются: (ping: ~4118ms, Download: ~0.06Mbit/s, Upload: ~0.01Mbit/s) и это на Иркутском же хосте, если просто ping через cmd: ya.ru~140ms, vk.com~160ms, speedtest.net~354ms. Вообщем весьма отвратно!

Антон , 27.09.2011 в 07:50