Информация о провайдере Jamzo #

Львов

Jamzo

самий стабільний і без проблем провайдер, сам мав 7 різних провайдерів, на всі провайдери були причини с части перебоєм інтернету, на цей провайдер ні одного поганого слова сказати не можу так тримати + вам)

Андрій , 25.09.2011 в 21:35

Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

Зачем платить больше?

Норм. провайдер, но почему-то в час-пик (18-00---23-00) кто-то урезает канал в 2-3 раза (вместо 8Мбит обещанных, фактически есть 2 или 3 Мбита). Вопрос: зачем платить за Х-8 ? Давайте урежем абонплату в 2-3 раза.

Аноним , 25.09.2011 в 21:48

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Мне нравится.

Пользую Вермонт давно.

Доволен.

Отзывчивые ребята при проблемах.

Рекомендую.

Обязательства выполняют.

Дима , 25.09.2011 в 22:08

Информация о провайдере Цифра Один #

Дедовск

пользуюсь уже полтора года...за это время было

всего 2 сбоя....что (как мне кажется) не так уж и плохо...

заявленная скорость 5 mb/s, но на самом деле 6 с половиной выдаёт)вполне доволен!)

хотя цена 450 рублей - завышена!

Дмитрий , 25.09.2011 в 22:46

Мелитополь

Постоянный обман со скоростью

За год пользования не было ни одного дня, что бы постоянно на протяжение суток, скорость доступа соответствовала тарифной. Так было до продажи этой конторы, после продажи стало еще хуже. Скорость упала вообще и сейчас составляет 10-20% от оплачиваемой.

Ростислав , 25.09.2011 в 23:04

Казань

Самое главное достоинство Некстрима - он есть в той дыре, где я сейчас живу. Все остальное весьма так себе. Техподдрежка, которая вешает лапшу про "у вас вирусы, вот и они и забивают канал" отдельная тема.

Если у вас есть альтернатива трижды подумает, чем пустить к себе в дом ЭТО.

Аноним , 25.09.2011 в 23:13

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Недоволен

От обещанной скорости 26 Мбит/с имеем максимум 5 Мбит/с при выходе на российские сайты и сайты других стран. В общем, развод еще тот...

Аноним , 25.09.2011 в 23:19

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

У меня на тарифе Драйв скачивание около 52 Мбит/с,ютуб не тормозит и скорость всегда высокая в любое время.Так что не надо писать про низкую скорость,а звонить в техподдержку. Кстати,техподдержка ведёт адекватно и в большинстве случаев помогает сразу.

Формат-это мой КЛАССНЫЙ интернет.

Даниил , 26.09.2011 в 00:48

Спасибо, за отзыв. У нас скорость соответствует заявленной. Если возникают какие-либо, действительно, нужно звонить в техническую поддержку, поможем во всем разобраться.

Чебоксары

Пользуюсь месяц - очень доволен. За 450руб. получаю такую же скорость, даже выше, что и за 555руб. в Чебнете.

Локальные ресурсы намного лучше, заколебал меня это локальный DC++ - с трудом можно найти что-то, при чем требующая обязательной шары и регистрации - чего в Шаремане(дом.ру) нету.

Аноним , 26.09.2011 в 09:01

Челябинск

Ужасная компания

Дом РУ - ужасная и отвратительная компания. Интернет отвратительный! Люди не подключайтесь, там Вас обязательно обманут! Особенно не подключайтесь по акциям - потом будете платить в 2 раза больше!

Аноним , 26.09.2011 в 09:46

Читать нужно условия акции, а не подписывать всё подряд не читая, чтобы потом не приходилось вот так клеветать из-за своей невнимательности. Вроде подключение с 18 лет, а ведёте себя как школьники неразумные.