Отличный интернет

За три месяца пользования интернетом,нареканий нет,за исключением одного момента(когда конкуренты порезали оптоволокно в соседнем доме)интернета не было 2 дня.Во всём остальном очень качественный интернет,скорость гораздо выше заявленной в тарифном пакете,падений скорости замечено не было.Очень удобная оплата,в любом терминале или в офисе киевстара.

Реальных конкурентов по стабильности и качеству работы интернета не вижу (пользовался услугами разных провайдеров Ялты) сделал вывод,что на сегодняшний день киевстар лучше всех.

Александр Александрович , 27.09.2011 в 07:51

Ужас, а не провайдер

В общем встал утром в 5 часов, думал хоть что-то скачаю с народа, ведь ночью по идее меньше сидит человек чем днём и вечером. Встал, поел, включаю комп, первые 10 минут вообще не подключался (у нас это нормально), с трудом пололам подключился, пинг высочайший как и был (до главного сервака >40 мс, а раньше было 13-15), качаю, скорость 150 кб сек, спрашивается, нафига я плачУ деньги за такой интернет? Кормят обещаниями что всё сделаем скоро, чесно-чесно, обещаем, в итоге лапша на ушах уже протухла давно.

НЕ СОВЕТУЮ данного провайдера НИКОМУ, а те кто уже подключились, соболезную вам! Уходите!

Аноним , 27.09.2011 в 09:04

Уважаемый Аноним, по вашему адресу оформлена заявка. Будет произведена проверка.

ДА нормально все!

Мегалайнер , 27.09.2011 в 10:05

Халтурщики из Нальчика

Выкинул в окно халтурный кабель от Зеленой точки. Подключился к Ростелекому. За точно такие же деньги получил от Ростелекома скорость в 4 (ЧЕТЫРЕ!) раза больше!

Аноним , 27.09.2011 в 10:11

Задолбали со скоростью

Моя скорость 20Мбит/сек(по тарифному плану, но я уже полтора месяца не вижу эту скорость, на тесте у меня показывает 3Мбит/сек а то и меньше, звоню им почти каждый день, для них все нормально, приезжал специалист устранил неполадки, один день отлично все работало и опять та же песня,нервы мои на пределе, вот присматриваю другого провайдера, Может кто подскажет?

Викки , 27.09.2011 в 10:56

О работе ПроКК Мукачево

Обслуживаю компьютеры с момента их появления.

По ПроКК могу сказать так:

1. Обслуживание клиентов в телефонном режиме стало отличным. Ни с одним другим провайдером не сравнить... (особенно Володя)

2. Скорость/цены стали вполне приемлемы.

3. Молниезащита... Ну не знаю такого на проке...

4. Встроенные сетевые нужно забыть. (не повышайте несущее напряжение! Клиенты Вас на судах замучают!)

5. Недостаточно хорошо организована раздача интернета у пользователя. Весьма проблемно подключить ноут или нетбук. (Собственно клиент платит за ЕДИНЫЙ трафик по своей линии. Пусть и пользуется им так, как ему удобно)

В остальном - молодцы. Начали рост

Константин Попович , 27.09.2011 в 11:18

Интернет постоянно вылетает,просто пропадает интернет. Соединяется с сервером трансфера, а интернета фиг с маслом. выдаёт примерно 1 Мегабит... ну как бы это до 2-х... но.. большое НО... скорость считаю ниже должного.

Аноним , 27.09.2011 в 11:20

Отличное качество и сервис

По сравнению с ЮТК, у которых отключения длятся целыми сутками, "Белтелеком" реагирует на поломки в течении нескольких часов. У меня дома тариф 1Мбит/с (1024Кбит/с), и я спокойно смотрю фильмы и телевидение онлайн, качаю файлы через торрент. Скорость скачивания - 116-123 Кбайт/с, то есть заложенная при скорости такого соединения.

Тихомирова Юлия , 27.09.2011 в 11:24

Пров стал лучше

Уже несколько месяцев в подряд интернет работает классно, обрывы бывают крайне редко. Наверное все починили?

Скорость по тарифу до 120 кбит/с, но пинг по вечерам до 150 ms.

Но в целом мне нравится!

Антон , 27.09.2011 в 11:38

Многое прочитал негативного про Dom.ru. Сам сижу на нём уже 5 лет почти. и за это время никаких претензий нет, обрывы были пару раз только на магистрали и всё. Скорость радует. Друзья за такую же на других провайдерах платят на 150-200р больше.Единственный минус: это маленький трафик на внешку, после преодоления которого скорость скидывается буквально до модемной. Но всё равно доволен провайдером. Кстати, в городе считается лучшим по качеству обслуживания.

Михаил , 27.09.2011 в 12:19