Информация о провайдере Magellan Telecom #

Новокузнецк

Три года пользуемся, все супер! За первый год скорость поднимали четыре раза без повышения оплаты. Все сбои сети - либо наш косяк, либо всякие левые ремонтники типа коммунальщиков кабеля из портов вырывали. По их вине сеть не разу не отключалась. Все заявки выполняются очень быстро и качественно.

SadNeko , 26.09.2011 в 18:53

Тверь

плюсы

+ есть своя сетка

+ скорость соответствует заявленной

+ вежливая тех.поддержка

минусы

- высокий пинг в играх (причина непонятна)

- часто скорость падает до 0 кб

- дозвониться до тех поддержки от 30 до 50 мин

Кирилл , 26.09.2011 в 18:58

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Тариф Су-27 (До 30 Gb/мес - 100 Mb/s, после - 3 Mb/s

Сижу на тарифе до 100 Мбит/с (с порогом 30 гигов трафика в месяц, после которого скорость падает до 3 Мбит/с). Раньше скорость была максимум 40-50 Мбит/с днем и около 10-13 вечером. Сейчас круглые сутки не больше 13-18 Мбит/с (при заявленной то в 100...) Вывод: скорость не радует, но ели посмотреть с точки зрения цена/качество связи/скорость - меня устраивает. (минус - Ютуб и Рутуб, особенно последний даже на таких скоростях тормозят безбожно...)

Евгений , 26.09.2011 в 19:10

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

За 500 рублей я получил от ТВТ круглосуточный безлимит со скоростью 6Мбит в сек а к нему приятный бонус - 60 телеканалов в цифровом качестве + дополнительно 6 телеканалов в HD качестве.

Такого в Набережных Челнах Вам никто больше не предложит.

алексей , 26.09.2011 в 19:11

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Хорошая компания

Хорошая, стабильная компания. Пользуюсь ее услугами с 1999 года. Все вопросы решаются быстро и качественно. Высокий уровень обслуживания. Цены на Интернет немного выше, чем у конкурирующих ТТК и Дом.Ру, но за качество самой компании, я полагаю, это скромная цена (особенно в сравнении с такой шарашкиной конторой как Дом.Ру).

Евгений , 26.09.2011 в 19:13

И где?

Я вообще не хотел его подключать, но они звонили мне каждый день, на протяжении 3х дней! Потом пришли домой.. Ну я короче сломался и подключил, тем более, что вайфай бесплатно, а так приятно посидеть в Варкрафте за завтраком на кухне :3

так вот..

Было заявлено, что до 20мб.с.

Сейчас проверился, даже до 5 не дошло.

ЭТО ЧТО ЗА [ЦЕНЗУРА]?!

На Интерзете было заявлено долбаных 10, но там на тестах до 83 доходило, 83!

В общем я не знаю, что делать..

Очень злой клиент!!! , 26.09.2011 в 19:15

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Караганда

Еще хуже

Скорость Очень низкая, по договору должна быть 2 мбит (2048кбит), а на самом деле не выше 300 кбит, жалобы бесполезны. тариф Home lite

Ильяс Ильяс , 26.09.2011 в 20:10

Информация о провайдере Радиосвязь #

Оренбург

когда минусы перевешивают плюсы...

Инфосвязь нельзя назвать однозначно плохим провайдером,предоставляют достаточно большую скорость за достаточно малые деньги, но уж больно нестабилен. С разными интервалами начинаются периоды когда звонок телефона обрубает инет минут на 5-15 (подключен по ADSL, такого быть не должно)редко но все же падает скорость...вот и сейчас сижу, скорость с утра вместо 6 мегабит от 100 до 500 килобит... Ни стрим посмотреть ни видео ни скачать что нибудь... Давно поступали предложения перейти к другому провайдеру на более выгодные условия но удерживала лень. Сейчас наверное решусь...

Аноним , 26.09.2011 в 20:22

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Отвратительно!

Пользуюсь услугами провайдера более года. 3, 2, 4 микрорайоны обслуживаются отвратительно. Из наиболее частых болезней - зависание соединения на стороне провайдера. Присутствует кратковременная хаотичная 100% потеря пакетов(от 5 сек). С 1.09.2001 пиковая скорость (100Мб) стала недостижимой. Средняя скорость на прием-передачу упала до 1 Мб. Если вы планируете использовать инет для онлайн игр, ip/video телефонии - не связывайтесь с данным провайдером!

Влад , 26.09.2011 в 20:27

Информация о провайдере CNM (Complex Network Management) #

Провайдер локальный

Отличная скорость при цене в 45 грн/мес скачивание с ех.юа до 7 мбайт/сек, скорость аплоада не ограничен (в ширине канала 100мбит/сек)

Жаль только что доступен лиш в некоторых районах Киева(

Однозначно рекомендую всем в раёне Виноградоре-Куренёвке!

Артем , 26.09.2011 в 21:02