замахали

уезжал в командировку, заморозил линию. задолбали просто своими СМС с какими то непонятными долгами и угрозами подать в суд. сегодня пришел в офис послал их с таким отношением к клиентам. как оказалось никаких долгов нет, но тем не менее цитирую "Уведомляем! при не оплате долга до .. .. .. компания ЭР- Телеком будет вынуждена передать дело в Коллекторное агентство".

И так на протяжении месяца по 3 смс в день.

Я молчу про разного рода рекламу и услуги, хуже билайна ...

а, и еще. что бы подключить доп. 3-й комп к линии, вы должны заплатить) сами не имеете права (компы у них в линии прописаны.

специально пишу в таком тоне...пусть башкой своей думают бизнесмены хреновы...

Аноним , 27.09.2011 в 13:54

Пользуюсь авк уже почти год. Интернет работает хорошо. Один раз была поломка, позвонила в тех. поддержку, вежливо приняли у меня заявку на ремонт и в этот же день все починили. Я довольна.

Спасибо за оперативность.

Ева , 27.09.2011 в 14:01

Просто ужас.

Был на мегафоне, перешёл на Волгу из-за скорости. Первые 2 месяца всё было нормально. Но сейчас просто ужас! Буквально через каждые 5 минут а то и чаще связь "падает". Ни файл нормально скачать, ни в онлайн игры не поиграть, хоть заявленная скорость 4 мб\с, то всё равно не выдает выше 3.7, и то если такая скорость то радость. Вывод: Почти не отличается от мегафона, + в том что не трафика.

Владимир , 27.09.2011 в 14:19

Параша!

Наглость! Просто наглость! Этот "провайдер" нас просто грабит. Я отправил вопрос о том, будут ли они расширять каналы, потому что пинг вечно под 600, при этом упомянув, что жаловался уже несколько раз в техподдержку. И они меня, вместо ответа, спросили: "Какой номер вашей последней заявки?" При чем тут заявка? Я задал им конкретный вопрос! Короче, Ютел - сборище идиотов, которые не могут разобраться, почему же пинг высокий, а отвечать могут только по шаблонам из инструкции!

Василий , 27.09.2011 в 14:31

Прекрасный интернет!

Пользуюсь пятый год Домолинком, на качество предоставления интернета не жалуюсь. Раньше у них были космические цены на тарифы, но с 1.09.2011 тарифы сделали отличные. Скорость никогда не падала и замечено не было, пинг ~60-80мс. технология ADSL, модем D-Link 2600U.

Alexandr , 27.09.2011 в 14:40

Дом.ру

Самый дебильный инет, знал бы что так дурят людей, не что не подключился бы, скорость [ЦЕНЗУРА] если так все и останится то я откажусь от это [ЦЕНЗУРА].ру у них соединение не через VPN, а через PPPoE [ЦЕНЗУРА].

Аноним , 27.09.2011 в 14:47

Вы вообще понимаете, о чём говорите? Соединение с сетью интернет не через VPN? Это что вообще? VPN - Virtual Private Network - виртуальная частная сеть, "поднимаемая" для объединения двух или более компьютеров в подобие локальной сети (как понятно из названия - виртуальную). А PPPoE - Point-to-Point Protocol Over Ethernet - это как раз протокол по которому осуществляется доступ в сеть. Наряду с ADSL, DialUp и прочими. Разве что отличается бОльшими скоростями и качеством предоставляемой связи.

Ростелеком ЧР

По началу, когда только запустили свое оборудование, жалоб никаких не было - стабильно и качественно, без задержек. На данный момент уже который месяц скорость интернет соединения то падает, то растет, пинги пропадают и исправить проблему видимо не могут. Очень и очень разочарован!!!

dmarandi@mail.ru , 27.09.2011 в 14:52

интернет

Пользуюсь услугами уже 1г скорость 00 постоянно! Плохо работает! Пожалуйста постарайтесь исправится не хочется покупать другой модем!

Людмила , 27.09.2011 в 16:22

Плачу за 30 мб...получаю вот что:

показать картинку ужас..

Антон , 27.09.2011 в 16:27

Вруны

По тарифу у меня скорость 6 мегабит, вместо нее тест на 2айпи и на спидтесте выдает около 1 мегабита. НАДОЕЛО ИХ ВРАНЬЕ и обрывы связи! Меняю провайдера!

Служба поддержки вообще никакая - вместо поддержки морально выносят мозг своей некомпетентностью!

Алан , 27.09.2011 в 16:54