Пров стал лучше

Уже несколько месяцев в подряд интернет работает классно, обрывы бывают крайне редко. Наверное все починили?

Скорость по тарифу до 120 кбит/с, но пинг по вечерам до 150 ms.

Но в целом мне нравится!

Антон , 27.09.2011 в 11:38

Многое прочитал негативного про Dom.ru. Сам сижу на нём уже 5 лет почти. и за это время никаких претензий нет, обрывы были пару раз только на магистрали и всё. Скорость радует. Друзья за такую же на других провайдерах платят на 150-200р больше.Единственный минус: это маленький трафик на внешку, после преодоления которого скорость скидывается буквально до модемной. Но всё равно доволен провайдером. Кстати, в городе считается лучшим по качеству обслуживания.

Михаил , 27.09.2011 в 12:19

Супер)

Самый лучший провайдер) плачу всего 610р и скорость 1мб в сек так же в своем кабинете можно сделать скорость до 2мб в сек и так же за 610р месяц) только вот 1 минус когда снимают трубу домашнего тел хотят позвонить или просто снимают то интернет отключается.

Витюша , 27.09.2011 в 12:23

УКРТЕЛЕКОМ

Использую тарифный план ОГО ЛЕГКИЙ! за 50грн. Скорость держится в пределах 5Мбит\с, а в МЕРЕЖI ОГО скорость доходит до 12-13Мбит\с.

Вот замер скорости:

Пользователь ОГО , 27.09.2011 в 13:30

замахали

уезжал в командировку, заморозил линию. задолбали просто своими СМС с какими то непонятными долгами и угрозами подать в суд. сегодня пришел в офис послал их с таким отношением к клиентам. как оказалось никаких долгов нет, но тем не менее цитирую "Уведомляем! при не оплате долга до .. .. .. компания ЭР- Телеком будет вынуждена передать дело в Коллекторное агентство".

И так на протяжении месяца по 3 смс в день.

Я молчу про разного рода рекламу и услуги, хуже билайна ...

а, и еще. что бы подключить доп. 3-й комп к линии, вы должны заплатить) сами не имеете права (компы у них в линии прописаны.

специально пишу в таком тоне...пусть башкой своей думают бизнесмены хреновы...

Аноним , 27.09.2011 в 13:54

Пользуюсь авк уже почти год. Интернет работает хорошо. Один раз была поломка, позвонила в тех. поддержку, вежливо приняли у меня заявку на ремонт и в этот же день все починили. Я довольна.

Спасибо за оперативность.

Ева , 27.09.2011 в 14:01

Просто ужас.

Был на мегафоне, перешёл на Волгу из-за скорости. Первые 2 месяца всё было нормально. Но сейчас просто ужас! Буквально через каждые 5 минут а то и чаще связь "падает". Ни файл нормально скачать, ни в онлайн игры не поиграть, хоть заявленная скорость 4 мб\с, то всё равно не выдает выше 3.7, и то если такая скорость то радость. Вывод: Почти не отличается от мегафона, + в том что не трафика.

Владимир , 27.09.2011 в 14:19

Параша!

Наглость! Просто наглость! Этот "провайдер" нас просто грабит. Я отправил вопрос о том, будут ли они расширять каналы, потому что пинг вечно под 600, при этом упомянув, что жаловался уже несколько раз в техподдержку. И они меня, вместо ответа, спросили: "Какой номер вашей последней заявки?" При чем тут заявка? Я задал им конкретный вопрос! Короче, Ютел - сборище идиотов, которые не могут разобраться, почему же пинг высокий, а отвечать могут только по шаблонам из инструкции!

Василий , 27.09.2011 в 14:31

Прекрасный интернет!

Пользуюсь пятый год Домолинком, на качество предоставления интернета не жалуюсь. Раньше у них были космические цены на тарифы, но с 1.09.2011 тарифы сделали отличные. Скорость никогда не падала и замечено не было, пинг ~60-80мс. технология ADSL, модем D-Link 2600U.

Alexandr , 27.09.2011 в 14:40

Дом.ру

Самый дебильный инет, знал бы что так дурят людей, не что не подключился бы, скорость [ЦЕНЗУРА] если так все и останится то я откажусь от это [ЦЕНЗУРА].ру у них соединение не через VPN, а через PPPoE [ЦЕНЗУРА].

Аноним , 27.09.2011 в 14:47

Вы вообще понимаете, о чём говорите? Соединение с сетью интернет не через VPN? Это что вообще? VPN - Virtual Private Network - виртуальная частная сеть, "поднимаемая" для объединения двух или более компьютеров в подобие локальной сети (как понятно из названия - виртуальную). А PPPoE - Point-to-Point Protocol Over Ethernet - это как раз протокол по которому осуществляется доступ в сеть. Наряду с ADSL, DialUp и прочими. Разве что отличается бОльшими скоростями и качеством предоставляемой связи.