у меня постоянно были проблемы с онлайн-играми. задолбали постоянные подмигивания линка. я в свою очередь задолбала службу поддержки. выяснилось что у меня коротит стационарный телефон с определителем. + ко всему они сменили профиль и всё наладилось.но скорость -[ЦЕНЗУРА],а выбора нет!

Аноним , 27.09.2011 в 21:12

Ужасный омут

Живем в Ипатово. Из обещанных 4 мбит реально не больше 200 кбит. Почти месяц обращаюсь в техподдержку - а воз и ныне там. Вообще никак не реагируют, как будто проблемы нет. В Европе за такое уже бы засудили. А мы (живем) существуем в РОССИИ...

Сергей , 27.09.2011 в 21:33

НУ что могу сказать, работают оперативно, оставил заявку пришли в тот же день и сделали. Скорость получения не ниже сорока, передачи около десяточки, пока все устраивает, нареканий нет!

Сергей , 27.09.2011 в 22:05

Провайдер самый ужасный из всех!

1. до Тех.По. не дозвонится!

2. интернет постоянно глючит и не работает!!!

3. скорости заявленной никогда не бывает, чтоб посмотреть самый простой ролик на youtube.com, ролик длиной в 3 минуты, приходится останавливать раз 5 не меньше!

Короче говоря фирма когда то раньше может и была хорошей, но теперь стала про г..но!!! и абсолютно не дорожит своими клиентами!

Johnny , 27.09.2011 в 22:06

мда

Ненавижу сеть,хрен поглядишь видосы,то день нормально, то 2 в жопе,просто убожество,платишь деньги и нефига не радуешься этому!

[Agent] , 27.09.2011 в 22:16

[ЦЕНЗУРА], а не инет

"Оптимальный безлимитный Интернет" в Нахабино на модеме E173 выдает максимальную скорость закачки 3-15 Кб/с. Скорость скачивания 200 Кб/с после перезапуска модема работает ровно 1 минуту, далее скорость опускается до 3-15 Кб/с, хотя скорость отдачи у сервера с которого качаю - 50 Мб/с и канал его не занят. Ситуация у соседей аналогичная. Техподдержка по данному вопросу шлет одни отписки, а дозвониться до них можно только тогда, когда телефонная трубка прилипнет и срастется с ухом.

Аноним , 27.09.2011 в 22:25

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

скорости нет никакой...цены необоснованно высокие.

ни за что они не отвечают, а клиенты все обязаны.скорость 300кб не гарантирована а максимальная(так ни разу и не увидел), ip второй дать не могут, белый ip тоже дать не могут, проксями пользоваться нельзя.плачу 400р в месяц, за теже деньги скорость есть в десятки раз больше!

Александр , 27.09.2011 в 22:40

Кул.

Я подключил билайн корбина домашний интернет,после модема летает,прямо.Сначала было скорость приёма при скачке 290,а сейчас спустя полгода,315.Стоит всего 450 рублей,доступный интернет.У многих моих друзей этот интернет.Им тоже нарвится.

Аноним , 27.09.2011 в 22:41

Одни положительные стороны

Пользуюсь услугами провайдера более 2-х лет. Перешел от другого провайдера. Кроме того что качество услуг на высоте, можно отметить еще и широкий спектр дополнительных сервисов сети. Респект!

Сергей , 27.09.2011 в 22:52

Среди всех провайдеров города имеет пожалуй самые маленькие задержки(пинг), поэтому отлично подходит для любителей онлайн игр. Скорость полностью соответствует заявленной.

Радует тех. поддержка своей оперативностью.

Пользуюсь услугами 6 лет, сменил кучу провайдеров в итоге остановился на ЛКС.

Аноним , 27.09.2011 в 23:09