Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Полысаево

после того как коннект выкупил ттк, гонов только прибавилось,особенно в первое время( нета не бывает практически каждый день какое-то время (когда и по часу и даже более)операторам вобще не дозвонится,особенно с мобилы. нужно ждать ответного звонка около суток.заявленной скорости не наблюдаю,особенно в ночное время(хотя в параметрах тарифа оговорено что в ночное время скорость выше обычного). самый большой минус: раньше можно было 2ой пк соединять по локалке, после смены провайдера пришлось на "свои" покупать роутер, сказали тут без вариантов... и мало того что роутер купили беспроводной,бук всё равно соединили кабелем, т.к. сигнала ноль( гонов прибавилось вдвойне, оказывается роутер может загнать сам по себе. и его нужно периодически перезагружать, если не помогает-опять же звонить операторам(

единственный плюс:оплата без комиссии в салонах евросети. ну и конечно кто успел подключится по акции 99руб в мес.

Аноним , 26.09.2011 в 22:49

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Очень классный интернет

Вот собственно и доказательство. Это при том, что у меня дома wi-fi http://www.speedtest.net/result/1503292589.png

Ростислав , 26.09.2011 в 22:57

Информация о провайдере Teremki LAN LLC #

Хорошо!

Сменив несколько провайдеров, разговаривая с друзьями и знакомыми убедился-это один из лучших провайдеров Киева.

В Теремки-лан не работаю:-)

Константин , 26.09.2011 в 23:06

Информация о провайдере МГТС ОАО #

отличный интернет рекомендую всем с он лайм не сравнить, где работают хамы и неполадки устраняются в течении 2 суток.

Аноним , 26.09.2011 в 23:17

Информация о провайдере LATNET ISP #

Рига

А мне нравится скорость супер! 10ls в месяц дёшево и круто! Всем советую кто живёт в кенгорагсе

Григорий , 26.09.2011 в 23:46

Донецк

НЕДОВОЛЕН

Плачу по тарифу за 10 мб\с, а получаю 1!!! Пару раз прыгала до 1,3 УЖАС!!! Исходящая до 1 мб. никогда не поднималась, 900 максимум... Перешел-бы с радостью на другой тариф, но нет возможности подключения! Если у вас есть выбор между этим и другим провайдером (если он не мобильный) то берите другой не задумываясь!!!

Владислав , 26.09.2011 в 23:48

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь - уже 4 года...

И так начнём...

Ночь, заявленная ночная скорость 19 мбит/сек +фотонный интернет за 1р в месяц. 22 мбита через роутер d-link dir 615 по wi-fi.

Уважаемые пользователи забывают что нужно иметь хороший не старый комп, под win7 чтобы служба BITS успевала обрабатывать запросы, те у кого стоит касперский или фаервол, не забывайте, фильтрация тоже требует вычислительной мощности. Саначала разберитесь со своим оборудованием, прежде чем обвинять провайдера (только приняв ответственность на себя мы получаем власть - Бодо шефер).

Естественно при скорости торента в 5 мбит/сек страницу интернета открыть уже не удаётся - точка доступа или роутер не имеет такой вычислительной способности - вот когда траффик пойдёт на прямую в компьтер или через шлюз который является 2х ядерным ПК - при скорости торента днём в 10 мбитсек страницы легко открываются. Но и в точке доступа можно настроить приоритеты или метрику.

Игорь , 27.09.2011 в 00:40

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

3 года с Фрегат

45 гривен - 100 мегабит/с. Отличный провайдер, цена/качество. Кто там что-то пишет про какие-то якобы проблемы, не верьте. Заявленные 100 мегабит выдаёт, потерь, обрывов за последний год не наблюдается, пинг в норме. Если до сих пор не на Фрегате, переходите даже не думайте!)

Аноним , 27.09.2011 в 00:43

Зараз в точці колективного користування. Швидкість та якість пристойна. Вдома теж маю ОГО. Якщо лінія не сильно довга, та не лежить на заборі то працює нормально. А на рахунок не відповідності швидкості, то зверніть увагу шо всі тарифи до ... У всіх інших провайдерів які кинули свої лінії по деревах та чердаках то їхні 100 Мб то все брехня та й навіщо така швидкість?

Аноним , 27.09.2011 в 01:29

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

обращение к мтс

Вы вместо того что бы деньги грести лучше бы позаботились о модернизации оборудования, вместо этого подрезаете втихую скорость абонентам,нехорошо..

Ни локальных ресурсов, ни стрим арены... ни нормальной скорости, за которую вы между прочим получаете наши заработанные кровью и потом деньги.

Как говорится рыба ищет там где глубже, а человек где лучше.

Следующий месяц оплачивать не буду. надоело.

алексей , 27.09.2011 в 06:05