Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь - уже 4 года...

И так начнём...

Ночь, заявленная ночная скорость 19 мбит/сек +фотонный интернет за 1р в месяц. 22 мбита через роутер d-link dir 615 по wi-fi.

Уважаемые пользователи забывают что нужно иметь хороший не старый комп, под win7 чтобы служба BITS успевала обрабатывать запросы, те у кого стоит касперский или фаервол, не забывайте, фильтрация тоже требует вычислительной мощности. Саначала разберитесь со своим оборудованием, прежде чем обвинять провайдера (только приняв ответственность на себя мы получаем власть - Бодо шефер).

Естественно при скорости торента в 5 мбит/сек страницу интернета открыть уже не удаётся - точка доступа или роутер не имеет такой вычислительной способности - вот когда траффик пойдёт на прямую в компьтер или через шлюз который является 2х ядерным ПК - при скорости торента днём в 10 мбитсек страницы легко открываются. Но и в точке доступа можно настроить приоритеты или метрику.

Игорь , 27.09.2011 в 00:40

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

3 года с Фрегат

45 гривен - 100 мегабит/с. Отличный провайдер, цена/качество. Кто там что-то пишет про какие-то якобы проблемы, не верьте. Заявленные 100 мегабит выдаёт, потерь, обрывов за последний год не наблюдается, пинг в норме. Если до сих пор не на Фрегате, переходите даже не думайте!)

Аноним , 27.09.2011 в 00:43

Зараз в точці колективного користування. Швидкість та якість пристойна. Вдома теж маю ОГО. Якщо лінія не сильно довга, та не лежить на заборі то працює нормально. А на рахунок не відповідності швидкості, то зверніть увагу шо всі тарифи до ... У всіх інших провайдерів які кинули свої лінії по деревах та чердаках то їхні 100 Мб то все брехня та й навіщо така швидкість?

Аноним , 27.09.2011 в 01:29

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

обращение к мтс

Вы вместо того что бы деньги грести лучше бы позаботились о модернизации оборудования, вместо этого подрезаете втихую скорость абонентам,нехорошо..

Ни локальных ресурсов, ни стрим арены... ни нормальной скорости, за которую вы между прочим получаете наши заработанные кровью и потом деньги.

Как говорится рыба ищет там где глубже, а человек где лучше.

Следующий месяц оплачивать не буду. надоело.

алексей , 27.09.2011 в 06:05

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Со временем все хуже и хуже

Сегодня с утра (27,09,11) стало совсем печально со скоростью на CDMA (Ангарск). Модем Anydata ADU-520A rev.A. Сигнал сети практически зашкаливает на Max. Пробовал из браузеров Opera и Chrome на Speedtest.net, результаты мало чем отличаются: (ping: ~4118ms, Download: ~0.06Mbit/s, Upload: ~0.01Mbit/s) и это на Иркутском же хосте, если просто ping через cmd: ya.ru~140ms, vk.com~160ms, speedtest.net~354ms. Вообщем весьма отвратно!

Антон , 27.09.2011 в 07:50

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

Отличный интернет

За три месяца пользования интернетом,нареканий нет,за исключением одного момента(когда конкуренты порезали оптоволокно в соседнем доме)интернета не было 2 дня.Во всём остальном очень качественный интернет,скорость гораздо выше заявленной в тарифном пакете,падений скорости замечено не было.Очень удобная оплата,в любом терминале или в офисе киевстара.

Реальных конкурентов по стабильности и качеству работы интернета не вижу (пользовался услугами разных провайдеров Ялты) сделал вывод,что на сегодняшний день киевстар лучше всех.

Александр Александрович , 27.09.2011 в 07:51

Тольятти

Ужас, а не провайдер

В общем встал утром в 5 часов, думал хоть что-то скачаю с народа, ведь ночью по идее меньше сидит человек чем днём и вечером. Встал, поел, включаю комп, первые 10 минут вообще не подключался (у нас это нормально), с трудом пололам подключился, пинг высочайший как и был (до главного сервака >40 мс, а раньше было 13-15), качаю, скорость 150 кб сек, спрашивается, нафига я плачУ деньги за такой интернет? Кормят обещаниями что всё сделаем скоро, чесно-чесно, обещаем, в итоге лапша на ушах уже протухла давно.

НЕ СОВЕТУЮ данного провайдера НИКОМУ, а те кто уже подключились, соболезную вам! Уходите!

Аноним , 27.09.2011 в 09:04

Уважаемый Аноним, по вашему адресу оформлена заявка. Будет произведена проверка.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

ДА нормально все!

Мегалайнер , 27.09.2011 в 10:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Халтурщики из Нальчика

Выкинул в окно халтурный кабель от Зеленой точки. Подключился к Ростелекому. За точно такие же деньги получил от Ростелекома скорость в 4 (ЧЕТЫРЕ!) раза больше!

Аноним , 27.09.2011 в 10:11

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Задолбали со скоростью

Моя скорость 20Мбит/сек(по тарифному плану, но я уже полтора месяца не вижу эту скорость, на тесте у меня показывает 3Мбит/сек а то и меньше, звоню им почти каждый день, для них все нормально, приезжал специалист устранил неполадки, один день отлично все работало и опять та же песня,нервы мои на пределе, вот присматриваю другого провайдера, Может кто подскажет?

Викки , 27.09.2011 в 10:56