МКС-Чита

Не знаю, почему ругают МКС. Пользовались три года и интернетом и ТВ. Никаких претензий. ТВ продолжает так же нормально работать. На ТТК (интернет) перешли недавно исключительно из-за того, что чуть меньше цена.

Ирина , 28.09.2011 в 03:36

Хуже просто не бывает(

Отвратительный провайдер. Мало того что качество услуг оставляет желать лучшего, так ещё и полный не профессионализм сотрудников. Постоянные обрывы связи. То им телефонная компания виновата, то якобы электрики провод оборвали, и тд... Скорость ну очень далека от заявляемой.

Денис , 28.09.2011 в 06:28

так себе провайдер.

крайне редко скорость поднимается до заявленной, у меня тариф "скорость на максимум" (22/1 Мбит) за 710 руб. но на деле уже больше недели вот такая скорость

как появиться интерсвязь в нашем районе уйду не думая.

Romall , 28.09.2011 в 06:47

Ужасный провайдер

подключился к этому "провайдеру" в августе 2010 года, и началась эпопея с постоянным дисконектом. до техподдержки не дозвониться по 40 минут. отвечают, что исправляем проблему, сроки ее исправления неизвестны, на данный момент снова нет соединения...НИКОГДА не подключайтесь к данному "провайдеру", поберегите свои нервы и деньги...

Игорь , 28.09.2011 в 08:07

УГМК-позорище!!!

Хотел подключиться, не получилось,в течение 5 дней мурыжили, то, предлагая сделать через стену ввод, то не могут связаться для активации, то вообще не звонят и не приходят, а теперь, почитав отзывы и вообще не буду подключаться!! Тем более, что при оформлении заявки на подключение сказали что до компьютера подключают бесплатно, тогда, как , пришедшие мастера заявили, что бесплатно только ввод в квартиру, по квартире- 50 руб за метр погонный кабеля- беспредел, сплошное надувательство!!!

возмущенный , 28.09.2011 в 09:23

Красота! Отличный провайдер

Чем дальше, тем больше радует Чебнет. Скорость очень даже высокая, чуть ли не всегда ВЫШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ. Никаких сбоев в работе за последние месяцы. Красота, да и только!

Алик , 28.09.2011 в 09:35

Афигеть

Супер!Вобще афигеть лучший провайдер!Практически без перебоев и Отличная скорость без всяких лагов!!!

Виктор , 28.09.2011 в 10:41

Класс!

Классный провайдер! Большая скорость, небольшие цены, раз в полгода снижают -

3072 кб\с стоил 1100, сейчас 750 руб. Всем советую!

Денис , 28.09.2011 в 11:38

бакинтернет

полный отстой, а не провайдер вобще ни какой скорости... а цену дерут как за хорошую скорость все провайдеры понижают тарифы? а эти даже не шевелятся пора сваливать от таких услуг!

Аноним , 28.09.2011 в 13:00

Cупер!

Скорость постоянно выше 40мб в сек. плата 500руб в месяц. отличная служба поддержки. всегда буду пользоваться только им! Flex forever

Андрей , 28.09.2011 в 13:14