Информация о провайдере Beeline UA #

О работе ПроКК Мукачево

Обслуживаю компьютеры с момента их появления.

По ПроКК могу сказать так:

1. Обслуживание клиентов в телефонном режиме стало отличным. Ни с одним другим провайдером не сравнить... (особенно Володя)

2. Скорость/цены стали вполне приемлемы.

3. Молниезащита... Ну не знаю такого на проке...

4. Встроенные сетевые нужно забыть. (не повышайте несущее напряжение! Клиенты Вас на судах замучают!)

5. Недостаточно хорошо организована раздача интернета у пользователя. Весьма проблемно подключить ноут или нетбук. (Собственно клиент платит за ЕДИНЫЙ трафик по своей линии. Пусть и пользуется им так, как ему удобно)

В остальном - молодцы. Начали рост

Константин Попович , 27.09.2011 в 11:18

Информация о провайдере ООО Трансфер #

Омск

Интернет постоянно вылетает,просто пропадает интернет. Соединяется с сервером трансфера, а интернета фиг с маслом. выдаёт примерно 1 Мегабит... ну как бы это до 2-х... но.. большое НО... скорость считаю ниже должного.

Аноним , 27.09.2011 в 11:20

Информация о провайдере Белтелеком #

Белореченск

Отличное качество и сервис

По сравнению с ЮТК, у которых отключения длятся целыми сутками, "Белтелеком" реагирует на поломки в течении нескольких часов. У меня дома тариф 1Мбит/с (1024Кбит/с), и я спокойно смотрю фильмы и телевидение онлайн, качаю файлы через торрент. Скорость скачивания - 116-123 Кбайт/с, то есть заложенная при скорости такого соединения.

Тихомирова Юлия , 27.09.2011 в 11:24

Информация о провайдере Белтелеком #

Белореченск

Пров стал лучше

Уже несколько месяцев в подряд интернет работает классно, обрывы бывают крайне редко. Наверное все починили?

Скорость по тарифу до 120 кбит/с, но пинг по вечерам до 150 ms.

Но в целом мне нравится!

Антон , 27.09.2011 в 11:38

Пенза

Многое прочитал негативного про Dom.ru. Сам сижу на нём уже 5 лет почти. и за это время никаких претензий нет, обрывы были пару раз только на магистрали и всё. Скорость радует. Друзья за такую же на других провайдерах платят на 150-200р больше.Единственный минус: это маленький трафик на внешку, после преодоления которого скорость скидывается буквально до модемной. Но всё равно доволен провайдером. Кстати, в городе считается лучшим по качеству обслуживания.

Михаил , 27.09.2011 в 12:19

Ханты-Мансийск

Супер)

Самый лучший провайдер) плачу всего 610р и скорость 1мб в сек так же в своем кабинете можно сделать скорость до 2мб в сек и так же за 610р месяц) только вот 1 минус когда снимают трубу домашнего тел хотят позвонить или просто снимают то интернет отключается.

Витюша , 27.09.2011 в 12:23

УКРТЕЛЕКОМ

Использую тарифный план ОГО ЛЕГКИЙ! за 50грн. Скорость держится в пределах 5Мбит\с, а в МЕРЕЖI ОГО скорость доходит до 12-13Мбит\с.

Вот замер скорости:

Пользователь ОГО , 27.09.2011 в 13:30

Информация о провайдере LLC Telecom-Service #

Липецк

замахали

уезжал в командировку, заморозил линию. задолбали просто своими СМС с какими то непонятными долгами и угрозами подать в суд. сегодня пришел в офис послал их с таким отношением к клиентам. как оказалось никаких долгов нет, но тем не менее цитирую "Уведомляем! при не оплате долга до .. .. .. компания ЭР- Телеком будет вынуждена передать дело в Коллекторное агентство".

И так на протяжении месяца по 3 смс в день.

Я молчу про разного рода рекламу и услуги, хуже билайна ...

а, и еще. что бы подключить доп. 3-й комп к линии, вы должны заплатить) сами не имеете права (компы у них в линии прописаны.

специально пишу в таком тоне...пусть башкой своей думают бизнесмены хреновы...

Аноним , 27.09.2011 в 13:54

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

Пользуюсь авк уже почти год. Интернет работает хорошо. Один раз была поломка, позвонила в тех. поддержку, вежливо приняли у меня заявку на ремонт и в этот же день все починили. Я довольна.

Спасибо за оперативность.

Ева , 27.09.2011 в 14:01

Саранск

Просто ужас.

Был на мегафоне, перешёл на Волгу из-за скорости. Первые 2 месяца всё было нормально. Но сейчас просто ужас! Буквально через каждые 5 минут а то и чаще связь "падает". Ни файл нормально скачать, ни в онлайн игры не поиграть, хоть заявленная скорость 4 мб\с, то всё равно не выдает выше 3.7, и то если такая скорость то радость. Вывод: Почти не отличается от мегафона, + в том что не трафика.

Владимир , 27.09.2011 в 14:19