Пришел счет - 40 000 рублей!

За непонятный трафик. Если хотите такие счета - подключайтесь к таттелеком. они вам обеспечены.

Анти_ТТК , 28.09.2011 в 21:49

Жах

показать картинку Це з зовнішньою антеною, та 100% сигнала.

Роман , 28.09.2011 в 21:53

договор не выполнен

договор не выполнен 3 месяца после оплаты за подключение.не хотят исполнять свои обязательства.привыкли получать легкие деньги не работая профессионально.нужен контроль налоговых органов и инспекции электросвязи!

юрий , 28.09.2011 в 22:14

если честно, мозг выносят все чаще,была плохая погода инет с телефоном два дня не работал, позвонил сказали "мы разбираем только если 10 дней выкл" за что платить? звонишь говорят круглосуточно , раз 5 звонил около 24 00 ни разу не ответили, вызвал мастера на дом не приехал(, это больше не жалоба, а пожелание)

а так на 3+ работают!

артем , 28.09.2011 в 22:16

Полный отстой

Вообще, нулевая связь!!! Уже просто устал нервничать! край 64 Кбит/сек-вот это и есть скорость 3G) даже если готов выложить деньги, все равно, скорость никак не изменяется!! нет смысла вообще говорит о таком интернете.

Евгений , 28.09.2011 в 22:24

Супер Тушино!

Пользуюсь ТТ больше 6 лет. Нареканий нет, отличный провайдер во всех отношениях.

Молодцы ребята, так держать!

Игорь , 28.09.2011 в 22:27

Скорость устраивает. Разрывов не замечал.

Техподдержкой не пользуюсь. (Руки прямые)

Раздражает телевидение за которое плачу более 200 р за 60 каналов из которых смотрю 3 ! (Реально 3)

Просил другой пакет каналов с меньшей платой... ответ был: "Все или ничего"

Причем если пользуешься антенной меньше года, то при отключении нужно заплатить неустойку в районе 1000р.

Аноним , 28.09.2011 в 22:27

Нормальный провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера сравнительно недавно. Заявленная скорость практически совпадает с реальной - 6,2 м/бит против 7,2 заявленной. Пинг согласно проверки - 0. За 850 деревянных в месяц считаю достойная услуга.

Сергей , 28.09.2011 в 22:31

Вот тут моя скорость. И как они тут говорят не обращайте на это внимания...все это полный бред. Телевидение не показывает... постоянные сбои. И это мы сами работники Ростелекома не можем от Калуги допиться нормальной работы Интернета...то тогда что говорить о простых клиентах, которые даже не понимают о чем им говорят. Плохо говорить про своих не хорошо, но другого выхода нет. Тех. поддержка вообще обнаглела...такую чушь впаривают даже своим!

Марина , 28.09.2011 в 22:42

Отвратительный интернет провайдер

С данным провайдером мы связались в феврале 2011 года, проблемы начались сразу. С начала модем предоставляемый провайдером (за деньги разумеется) оказался нерабочим. Его заменили, но и следующая модель оказалась бракованной, пришлось покупать модем в другом месте и подключать его самим. В итоге подключали нам интернет в течении 2х недель. С этого и началась наша эпопея с Билайном. Сам интернет нестабилен, отключения и перебои происходят минимум раз в неделю. О плановых работах никто не предупреждает и никак их не возмещает. От заявленной скорости в 22 Мбит/с составляет:

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 998.05 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.54 Mбит/сек

Пинг не определен

Это нормально? С тех.поддержкой связываться бессмысленно, потеряете время на телефоне (40 минут - 2 часа), Вашу проблему не решат, зато изрядно наврут некомпетентные девочки и мальчики. Итог: ищем нового провайдера, который оказывает заявленные услуги и не пудрит мозги.

Ольга , 28.09.2011 в 22:55