Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Красота! Отличный провайдер

Чем дальше, тем больше радует Чебнет. Скорость очень даже высокая, чуть ли не всегда ВЫШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ. Никаких сбоев в работе за последние месяцы. Красота, да и только!

Алик , 28.09.2011 в 09:35

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Афигеть

Супер!Вобще афигеть лучший провайдер!Практически без перебоев и Отличная скорость без всяких лагов!!!

Виктор , 28.09.2011 в 10:41

Информация о провайдере Альфател плюс #

Абакан

Класс!

Классный провайдер! Большая скорость, небольшие цены, раз в полгода снижают -

3072 кб\с стоил 1100, сейчас 750 руб. Всем советую!

Денис , 28.09.2011 в 11:38

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

бакинтернет

полный отстой, а не провайдер вобще ни какой скорости... а цену дерут как за хорошую скорость все провайдеры понижают тарифы? а эти даже не шевелятся пора сваливать от таких услуг!

Аноним , 28.09.2011 в 13:00

Информация о провайдере Flex #

Орехово-Зуево

Cупер!

Скорость постоянно выше 40мб в сек. плата 500руб в месяц. отличная служба поддержки. всегда буду пользоваться только им! Flex forever

Андрей , 28.09.2011 в 13:14

ТЦС

Самый отстойный провайдер.

Цена четырех мега бит свыше 500 руб, постоянные лаги, в онлайн играть вообще не возможно. Звонишь в поддержку, девочке рассказываешь свои проблемы, а она сидит там на проводе и глазками хлопает, заявку составила и неделайте мне мол мозг. Поддержка перезванивать не считает необходимым, сиди и сам каждый день звони спрашивай, тебе мол надо ты и интересуйся. Говоришь им, что после 20 часов дисконекты, а они говорят вот после 20 часов и звони, там будет дугой чел, ему и выноси мозг. Но звонить то я могу тока днём, с работы.

Замкнутый порочный круглый провайдер, которому насрать на пользователей.

М , 28.09.2011 в 13:59

Нижний Новгород

РАЗВОД И ЗАМАНИЛОВКА

Дом.ру полный отстой. Сервис ужасный,дозваниваться по часу можно, а можно и вообще не дозвониться, скидывают. а операторы в трубку зевают. Три месяца нас уговаривали, такие песни пели как все хорошо. Проводов обещали не будет, Только вот не предупредили ни о том что к тел. коробка будет и для неё как для роутера нужна разетка и для роутера соответственно (представьте в однокомнатной квартире!) У нас проводов стало ещё больше! Скорость обесчали до 20, только не предупредили о пределе скачивания и теперь скорость всего 2! Работники аховые, пришли двое роутер устанавливать, шарили, шарили, в итоге сказали вам надо винду менять и ушли! Пришёл знакомый программист, за 5 минут все сделал, они оказывается адрес для роутера неправильный указали. Телефон хотели отключить, т.к. эхо постоянное, сказали придут проверят в чем проблема, 2 месяца ни ответа ни привета! Так ещё чтобы отказаться от их долбанных услуг, я ещё и денег им должна заплатить и ехать на другой конец города. Они только подключают быстро (и сами за вас всезде съездиют договоры расторгнут и привезут) а вот от них хрен отвяжешься! Короче говоря, РАЗВОД И ЗАМАНИЛОВКА! УЖАС! За 2 месяца все нервы вытрепали!

Екатерина , 28.09.2011 в 14:00

Орск

Хрень полная!

На данный момент этот провайдер является самым худшим в городе Орске. Скорость интернет соединения страдает постоянно! сервис обслуживания клиентов очень плох ! когда меняли модем на оптиковолоконный кабель, сбили настройки компьютера и роутера вай фай. После звонка в службу поддержки мне сказали, что это не их проблемы!

Аноним , 28.09.2011 в 14:12

Ужас!!!

Совершенно некомпетентная служба тех.поддержки, которая о ОС Mac только где-то слышала, далеко не лучшее оборудование... Ужасное качество связи! Договор дома разорвала с превеликим удовольствием, надо бы еще на работе отказаться от провайдера. Постоянные сбои, сеть есть только на компьютерах с ОС windows, остальные устройства (iphone, iPad, MacBook) просто не определяют сеть после нескольких часов работы в интернете. Появляется сеть также внезапно, как и пропадает, но "специалисты" утверждают, что у меня сломался ноутбук... Браво! Ваши познания на уровне ваших услуг связи! Надеюсь, что это последние дни мучений, расторжение договора на рассмотрении... Если не дорожите физ.лицами, то на корпоративных клиентов уж надо бы обратить внимание... Увы, скорость не знаю, но, видимо, в сотни раз ниже, чем обещает наш тарифный план

Валентина , 28.09.2011 в 14:48

Саратов

Связь ужасная, тех поддержки никакой, уважения к клиентам еще меньше. бросил через 2 недели пользования (если это можно так назвать)

Владимир , 28.09.2011 в 14:57