Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Провайдер самый ужасный из всех!

1. до Тех.По. не дозвонится!

2. интернет постоянно глючит и не работает!!!

3. скорости заявленной никогда не бывает, чтоб посмотреть самый простой ролик на youtube.com, ролик длиной в 3 минуты, приходится останавливать раз 5 не меньше!

Короче говоря фирма когда то раньше может и была хорошей, но теперь стала про г..но!!! и абсолютно не дорожит своими клиентами!

Johnny , 27.09.2011 в 22:06

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

мда

Ненавижу сеть,хрен поглядишь видосы,то день нормально, то 2 в жопе,просто убожество,платишь деньги и нефига не радуешься этому!

[Agent] , 27.09.2011 в 22:16

[ЦЕНЗУРА], а не инет

"Оптимальный безлимитный Интернет" в Нахабино на модеме E173 выдает максимальную скорость закачки 3-15 Кб/с. Скорость скачивания 200 Кб/с после перезапуска модема работает ровно 1 минуту, далее скорость опускается до 3-15 Кб/с, хотя скорость отдачи у сервера с которого качаю - 50 Мб/с и канал его не занят. Ситуация у соседей аналогичная. Техподдержка по данному вопросу шлет одни отписки, а дозвониться до них можно только тогда, когда телефонная трубка прилипнет и срастется с ухом.

Аноним , 27.09.2011 в 22:25

Информация о провайдере Start Telecom #

Нижний Новгород

Ну приятно когда в Scientific linux 6 в режиме восстановления синий дос экран, работает установка пакета через интернет, а 3G megafon, он не работает. Конечно скорости передачи и приёма у мегафон уже большие 5MB/s и больше. Я поставил MTU 1200. Я слышал что некоторые узлы сбрасывают соединение меньше 1300 MTU. ping у меня хороший 250ms, с Америка. Сейчас когда вечер, сеть нагружена ping 1200ms.

Денис Казанцев , 27.09.2011 в 22:29

Информация о провайдере Зенком #

Звенигород

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

скорости нет никакой...цены необоснованно высокие.

ни за что они не отвечают, а клиенты все обязаны.скорость 300кб не гарантирована а максимальная(так ни разу и не увидел), ip второй дать не могут, белый ip тоже дать не могут, проксями пользоваться нельзя.плачу 400р в месяц, за теже деньги скорость есть в десятки раз больше!

Александр , 27.09.2011 в 22:40

Кохма

Кул.

Я подключил билайн корбина домашний интернет,после модема летает,прямо.Сначала было скорость приёма при скачке 290,а сейчас спустя полгода,315.Стоит всего 450 рублей,доступный интернет.У многих моих друзей этот интернет.Им тоже нарвится.

Аноним , 27.09.2011 в 22:41

Информация о провайдере LuReNET #

Лисичанск

Одни положительные стороны

Пользуюсь услугами провайдера более 2-х лет. Перешел от другого провайдера. Кроме того что качество услуг на высоте, можно отметить еще и широкий спектр дополнительных сервисов сети. Респект!

Сергей , 27.09.2011 в 22:52

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Среди всех провайдеров города имеет пожалуй самые маленькие задержки(пинг), поэтому отлично подходит для любителей онлайн игр. Скорость полностью соответствует заявленной.

Радует тех. поддержка своей оперативностью.

Пользуюсь услугами 6 лет, сменил кучу провайдеров в итоге остановился на ЛКС.

Аноним , 27.09.2011 в 23:09

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Отзыв!

Домосед XXL, вообще byfly УГ, надеюсь все знают, что это такое? Если умник из поддержки пишет, что за пределами шлюза БТК не несёт ответственности, то почему же страницы, доступные по гостю, стали открываться за секунд так 30? Почему в последнее время вырос пинг в 3 раза на серверах byfly? На зарубежных серверах пинг у завсегдатаев остался тот же, но за "пределами шлюза" только для белорусов повысился пинг в разы! Тоже "урагi" виновны? А платим мы на сегодняшний день дороже за 3Мбит\с, чем в Луганске (Украина) за 100 Мбит\с!!! Значит не в деньгах вопрос, а в мозгах.

Геннадий , 27.09.2011 в 23:12

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Елабуга

Самы плохой инет

Чесно говоря Хуже пока что интернета у меня не было, пакеты пропадают, документы теряют работники(Интернет подключен уже около года, в техподдрежке "в альметьевске" спрашивают адрес, говорю, мне там, у нас такого нет, уточните у офиса подключения, к концу дня они про меня узнали), по ночам пропадает, пакеты недоходят, техподдержке ПО**Й на пользователей(мы вам перезвоним, день пошол второй, звонка нет, звоню мне говорят "а мы забыли вам позвонить" слово в слово, а инета так и нет), сеть может пропасть в любое время, а техподдержка работает до 16.00 выходные суббота, воскресенье, они даже не в курсе что инета у пользователей всю ночь нет(на утро в техподдержке говорят у нас все нормально "я в Елабуге, техподдержка в Альметьевске", да ладно, конечно наверно у них там все нормально работает) Включаешь фильм онлайн, там пакет пропадает практически любой плеер скидывает в начало, типа инета нет и все страницу надо обновлять! Кароче халтурная контора, сайт www.tatais.ru какая то шляпа на школьном уровне, риально у 9 клашек лучше получится сделать сайт. Нерекомендую подключаться к этому провайдеру, 3j модем лучше работает...

Дима , 27.09.2011 в 23:21