Златоуст

так себе провайдер.

крайне редко скорость поднимается до заявленной, у меня тариф "скорость на максимум" (22/1 Мбит) за 710 руб. но на деле уже больше недели вот такая скорость

как появиться интерсвязь в нашем районе уйду не думая.

Romall , 28.09.2011 в 06:47

Информация о провайдере ТЕЛЕКОР #

Химки

Ужасный провайдер

подключился к этому "провайдеру" в августе 2010 года, и началась эпопея с постоянным дисконектом. до техподдержки не дозвониться по 40 минут. отвечают, что исправляем проблему, сроки ее исправления неизвестны, на данный момент снова нет соединения...НИКОГДА не подключайтесь к данному "провайдеру", поберегите свои нервы и деньги...

Игорь , 28.09.2011 в 08:07

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

УГМК-позорище!!!

Хотел подключиться, не получилось,в течение 5 дней мурыжили, то, предлагая сделать через стену ввод, то не могут связаться для активации, то вообще не звонят и не приходят, а теперь, почитав отзывы и вообще не буду подключаться!! Тем более, что при оформлении заявки на подключение сказали что до компьютера подключают бесплатно, тогда, как , пришедшие мастера заявили, что бесплатно только ввод в квартиру, по квартире- 50 руб за метр погонный кабеля- беспредел, сплошное надувательство!!!

возмущенный , 28.09.2011 в 09:23

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Красота! Отличный провайдер

Чем дальше, тем больше радует Чебнет. Скорость очень даже высокая, чуть ли не всегда ВЫШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ. Никаких сбоев в работе за последние месяцы. Красота, да и только!

Алик , 28.09.2011 в 09:35

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Афигеть

Супер!Вобще афигеть лучший провайдер!Практически без перебоев и Отличная скорость без всяких лагов!!!

Виктор , 28.09.2011 в 10:41

Информация о провайдере Альфател плюс #

Абакан

Класс!

Классный провайдер! Большая скорость, небольшие цены, раз в полгода снижают -

3072 кб\с стоил 1100, сейчас 750 руб. Всем советую!

Денис , 28.09.2011 в 11:38

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

бакинтернет

полный отстой, а не провайдер вобще ни какой скорости... а цену дерут как за хорошую скорость все провайдеры понижают тарифы? а эти даже не шевелятся пора сваливать от таких услуг!

Аноним , 28.09.2011 в 13:00

Информация о провайдере Flex #

Орехово-Зуево

Cупер!

Скорость постоянно выше 40мб в сек. плата 500руб в месяц. отличная служба поддержки. всегда буду пользоваться только им! Flex forever

Андрей , 28.09.2011 в 13:14

ТЦС

Самый отстойный провайдер.

Цена четырех мега бит свыше 500 руб, постоянные лаги, в онлайн играть вообще не возможно. Звонишь в поддержку, девочке рассказываешь свои проблемы, а она сидит там на проводе и глазками хлопает, заявку составила и неделайте мне мол мозг. Поддержка перезванивать не считает необходимым, сиди и сам каждый день звони спрашивай, тебе мол надо ты и интересуйся. Говоришь им, что после 20 часов дисконекты, а они говорят вот после 20 часов и звони, там будет дугой чел, ему и выноси мозг. Но звонить то я могу тока днём, с работы.

Замкнутый порочный круглый провайдер, которому насрать на пользователей.

М , 28.09.2011 в 13:59

Нижний Новгород

РАЗВОД И ЗАМАНИЛОВКА

Дом.ру полный отстой. Сервис ужасный,дозваниваться по часу можно, а можно и вообще не дозвониться, скидывают. а операторы в трубку зевают. Три месяца нас уговаривали, такие песни пели как все хорошо. Проводов обещали не будет, Только вот не предупредили ни о том что к тел. коробка будет и для неё как для роутера нужна разетка и для роутера соответственно (представьте в однокомнатной квартире!) У нас проводов стало ещё больше! Скорость обесчали до 20, только не предупредили о пределе скачивания и теперь скорость всего 2! Работники аховые, пришли двое роутер устанавливать, шарили, шарили, в итоге сказали вам надо винду менять и ушли! Пришёл знакомый программист, за 5 минут все сделал, они оказывается адрес для роутера неправильный указали. Телефон хотели отключить, т.к. эхо постоянное, сказали придут проверят в чем проблема, 2 месяца ни ответа ни привета! Так ещё чтобы отказаться от их долбанных услуг, я ещё и денег им должна заплатить и ехать на другой конец города. Они только подключают быстро (и сами за вас всезде съездиют договоры расторгнут и привезут) а вот от них хрен отвяжешься! Короче говоря, РАЗВОД И ЗАМАНИЛОВКА! УЖАС! За 2 месяца все нервы вытрепали!

Екатерина , 28.09.2011 в 14:00