Пенза

скорость бред, пинг отстой, сервис лажа

звонил по поводу скорости сказали исправим, в итоге хрена, а не исправили, оставил заявку сказали позвоним, 3 дня прошло и хрена, а не позвоним. деньги берут а на клиентов с высокой башни .....

евгений , 28.09.2011 в 21:17

Самое гребанное Г из всех(

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 555.85 Kбит/сек

Исходящая скорость 978.95 Kбит/сек

Пинг 183.057 мсек

Время проведение теста 28 сентября 2011 21:21

Заявленная скорость 10 м.. и что же мы имеем? Пинг вобще убивает)

Самая тупая техподдержка,за одним следят своевременно отключают инет за 2- 3 часа до окончания расч периода)

Если у вас есть выбор - не подключайтесь к этим уродам.

Юлия , 28.09.2011 в 21:34

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Пришел счет - 40 000 рублей!

За непонятный трафик. Если хотите такие счета - подключайтесь к таттелеком. они вам обеспечены.

Анти_ТТК , 28.09.2011 в 21:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Коломыя

Жах

показать картинку Це з зовнішньою антеною, та 100% сигнала.

Роман , 28.09.2011 в 21:53

договор не выполнен

договор не выполнен 3 месяца после оплаты за подключение.не хотят исполнять свои обязательства.привыкли получать легкие деньги не работая профессионально.нужен контроль налоговых органов и инспекции электросвязи!

юрий , 28.09.2011 в 22:14

Ижевск

если честно, мозг выносят все чаще,была плохая погода инет с телефоном два дня не работал, позвонил сказали "мы разбираем только если 10 дней выкл" за что платить? звонишь говорят круглосуточно , раз 5 звонил около 24 00 ни разу не ответили, вызвал мастера на дом не приехал(, это больше не жалоба, а пожелание)

а так на 3+ работают!

артем , 28.09.2011 в 22:16

Астрахань

Полный отстой

Вообще, нулевая связь!!! Уже просто устал нервничать! край 64 Кбит/сек-вот это и есть скорость 3G) даже если готов выложить деньги, все равно, скорость никак не изменяется!! нет смысла вообще говорит о таком интернете.

Евгений , 28.09.2011 в 22:24

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Супер Тушино!

Пользуюсь ТТ больше 6 лет. Нареканий нет, отличный провайдер во всех отношениях.

Молодцы ребята, так держать!

Игорь , 28.09.2011 в 22:27

Пермь

Скорость устраивает. Разрывов не замечал.

Техподдержкой не пользуюсь. (Руки прямые)

Раздражает телевидение за которое плачу более 200 р за 60 каналов из которых смотрю 3 ! (Реально 3)

Просил другой пакет каналов с меньшей платой... ответ был: "Все или ничего"

Причем если пользуешься антенной меньше года, то при отключении нужно заплатить неустойку в районе 1000р.

Аноним , 28.09.2011 в 22:27

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

Нормальный провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера сравнительно недавно. Заявленная скорость практически совпадает с реальной - 6,2 м/бит против 7,2 заявленной. Пинг согласно проверки - 0. За 850 деревянных в месяц считаю достойная услуга.

Сергей , 28.09.2011 в 22:31