Орск

Хрень полная!

На данный момент этот провайдер является самым худшим в городе Орске. Скорость интернет соединения страдает постоянно! сервис обслуживания клиентов очень плох ! когда меняли модем на оптиковолоконный кабель, сбили настройки компьютера и роутера вай фай. После звонка в службу поддержки мне сказали, что это не их проблемы!

Аноним , 28.09.2011 в 14:12

Ужас!!!

Совершенно некомпетентная служба тех.поддержки, которая о ОС Mac только где-то слышала, далеко не лучшее оборудование... Ужасное качество связи! Договор дома разорвала с превеликим удовольствием, надо бы еще на работе отказаться от провайдера. Постоянные сбои, сеть есть только на компьютерах с ОС windows, остальные устройства (iphone, iPad, MacBook) просто не определяют сеть после нескольких часов работы в интернете. Появляется сеть также внезапно, как и пропадает, но "специалисты" утверждают, что у меня сломался ноутбук... Браво! Ваши познания на уровне ваших услуг связи! Надеюсь, что это последние дни мучений, расторжение договора на рассмотрении... Если не дорожите физ.лицами, то на корпоративных клиентов уж надо бы обратить внимание... Увы, скорость не знаю, но, видимо, в сотни раз ниже, чем обещает наш тарифный план

Валентина , 28.09.2011 в 14:48

Саратов

Связь ужасная, тех поддержки никакой, уважения к клиентам еще меньше. бросил через 2 недели пользования (если это можно так назвать)

Владимир , 28.09.2011 в 14:57

Информация о провайдере Метромакс #

Бред..

Раньше мог как то терпеть,что скорость падает до 0 (по договору 512) или вообще подключиться не возможно( по договору 24/7), но с введением лимита в 30 гб(по договору без лимит),терпеть сил больше нет (уже где то около 2-3 лет пользуюсь), пытаюсь найти другого провайдера (безтолку), но в моем районе это очень сложно.. обидно =(

Тем кто собирается подключать - не подключайте, 100 раз пожалеете,а если уж собрались я вам не завидую =).

в тех.поддержку звонить толку нет вообще.

в абонентский отдел тоже,либо сбрасывают,либо не берут вовсе, а если даже и смогли дозвониться то с 100 попытки,кароче полное га...

Аноним , 28.09.2011 в 15:15

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

отлично

недавно подключился-скорость хорошая, всё чётко. Единственный минус-это очень слабая локальная сеть.

Шурик , 28.09.2011 в 15:19

Курган

Провидер

Я геймер.Пинг конечно не радует,на паблике 100-170,играть невозможно,НО в общем скорость неполохая,рад провайдером!

НО пинг беда,пытайтесь исправить проблему,сервера на которых играю расположены на качественном хостинге в москве и с высококачественным оборудованием...

Аноним , 28.09.2011 в 15:25

Информация о провайдере MTS RU #

Мурманск

МТС

Цена неплохая, скорость то же держиться постоянно в районе 700 кб/с, что то же неплохо, однако удручают постоянные падения 5 сек есть инет 2 нет и так постоянно. Покрытие в Мурманске неплохое. По скорости даже немного выше Мегафона, однако у Мегафона цена завышена, но инет стабильней.

mk51rus , 28.09.2011 в 16:25

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шахтинск

провайдер не для игры по сети.

для меня важна скорость для игры по сети, но с нашим единственным провайдером, игра не приносит большого удовольствия, пока я прицеливаюсь меня убивают кроме того постоянные вылеты.

Валерий , 28.09.2011 в 16:33

Элиста

просто класс!

отличная работа интернета, все просто божественно, и обслуживание и качество предоставляемых услуг. Хоть мы и в селе, думаю провайдеру стоит подумать насчет оптики в дом, да АДСЛ работает как часы, но люди хотят и скорость на уровне города.

А в целом просто сказка.

Аноним , 28.09.2011 в 16:53

Сорочинск

Просто ад!

Когда-то было все нормально. когда-то... Но сейчас пользоваться вашим интернетом просто невозможно!!! Постоянные потери соединения, низкая скорость, а иногда и вовсе не могу подключиться. Была бы альтернатива - давно бы уже перешел на другого провайдера.

Владислав , 28.09.2011 в 16:58