Лучше, дешевле, качественнее.

Оптимальный выбор. Не зря говорят, что оборудование самое качественное у ТРК Ялта.

44 Мбита за 100-ку. айпитв на 100 каналов.

И техподдержка радует. Вежливы и всегда дозвонишься.

После некоторых просто сказка.

Антон , 29.09.2011 в 13:18

Редкостная гадость этот провайдер

Ругался раньше на Стрим и дернул черт меня подключить этот билайн. Пользуюсь неделю если можно сказать что "пользуюсь" уже ясно что выкинул денги за первый месяц и роутер от них.

Скорости обещанной нет и в половину. Разрывы каждый день по несколько раз. Тех поддержка удручает. Никогда не писал отзывов но от билайна меня просто трясет от ярости. Возвращаюсь к старому провайдеру. Видимо в нашей стране падение сервиса начинается с крупных компаний.

Алексей , 29.09.2011 в 13:34

Сразу хочется отметить, что интернет в г.Реутов (в том числе и у "СВС-телеком") неоправданно дорог (скорее всего, из-за договоренности провайдеров). Что в мск, что в Железнодорожном цены ниже реутовских порой в разы. Более того, подключение бесплатное.

Радует хотя бы то, что соединение стабильное, без сбоев. Про работу техподдержки пока сказать ничего не могу - ни звонить, ни вызывать на дом ещё не приходилось, что тоже радует.

Роман , 29.09.2011 в 13:41

Скорость супер

средняя скорость на тарифе с трафиком выше 35 мбит, часто 65мбит.

фильмы с ex.ua залетают

а вообще смотрю онлайн.

рекомендовал своим друзьям, рекомендую и вам.

Оля , 29.09.2011 в 14:00

Службы поддержки нет, пытаются нажиться на невнимательности и своеобразной трактовки правил как в случае с переходом на тарифные планы серии "Радуйся", постоянные проблемы с соединением, безответственность по отношению к конечному потребителю.

гражданин РФ , 29.09.2011 в 14:57

Матрица нормальный провайдер.

Уже 2 года на нем.

Как появлялись проблемы звонил или приходил в офис и все решалось в течении дня, тех. помощь всегда берёт трубку и помогает в случае чего.

А те кто говорят, что у них все плохо, боятся видимо позвонить и требовать своё.

Нормальный оператор, за 80 гривен имею 10 мегабит (стабильные) + ДЦ, с которого качаю фильмы и новинки со скоростью 100мегабт!

Сергей , 29.09.2011 в 15:26

Ублюдки

Хуже не бывает. Плачу 750 рублей, в договоре написанно до 1мб/с, а на деле даже близко не бывает. дозвонится до тех.поддержки сложно, а если дозвонился, то они говорят что перегрузки сети и что это не их проблемы. сейчас скорость 85кб/с, но вариантов больше нет. Спасите люди добрые!!

Бог посейдон , 29.09.2011 в 15:40

Очень хороший провайдер, меня устраивает, уже 5 лет как их клиент. Раньше конечно были проблемы и с техподдержкой и с качеством связи,Но последние 2-3 года все отлично. проблемы решают оперативно. Интернет работает без нареканий, тарифы приятные. Все ок. И да- я не работаю в этой компании и мне не платили за этот отзыв:)

Макс , 29.09.2011 в 16:13

Плохой провайдер