Бред какой-то

Тариф 3072/1024 кб/с.

По идее, со внешки должно качаться 380 кб/с, а качается 60 кб/с.

Скорость заявленная только на торрент трекере. Обращался в поддержку, говорят проблем нет. Вот так. И деваться теперь не куда.

Фарит , 29.09.2011 в 16:36

ByFly

Самый убогий интернет провайдер.... [ЦЕНЗУРА] монополист.... Цена/качество - просто ужас... бабки дерут не пойми за что.... То что они дают бесплатно модемы, это не делает их привлекательней по отношению к другим, потому что модем Промсвязь - такая лажа, 30-40% брака, из строя выходят моментально....

Алексей , 29.09.2011 в 16:47

Интернет

Посмотрев отзывы просто в шоке. Все говорят что ютел [ЦЕНЗУРА]. Недавно оптику провели. Интернет работает без сбоев.Скорость стабильно 16мбит/с часто до 20 и выше поднимается. плачу 500 рублей/месяц Так что зря обсираете провайдера.

Анонимус =) , 29.09.2011 в 16:49

Ну не знаю как у того чувака из чехова, а у меня все в порядке со скоростью. Между прочим в чехове услуги они на предоставляют!

Аноним , 29.09.2011 в 17:00

Скорость далека от заявленой показать картинку

Хуже провайдера надо поискать!

Аноним , 29.09.2011 в 17:44

Тариф ОГО! Легкий

Пинг не очень, а вечером в ворд оф танк вообще 150-300! До недавнего времени скорость была 3,8-4,2

Аноним , 29.09.2011 в 18:00

Интернет от СТРИМ (ОАО "МТС")

Я не знаю у кого какие проблемы с МТСом, но у меня с ИНТЕРНЕТОМ от МТС проблем ни когда не возникало! заявленная скорость практически всегда соответствует действительности. Сбоев (отключений) - нет! Мы - это юридическое лицо, место располение не далеко от м. ВДНХ. Я всем советую ИНТЕРНЕТ СТИМ.

P.S. Правильно заданный вопрос - 50% ответа!

Сергей , 29.09.2011 в 18:01

Не ожидал...

2 Года сидел на Домолинке, 1-2 разрыва в день было стабильностью, но когда сменил тариф на более "быстрый", срывы случаются каждые пол часа. Бывает даже такое, что срывает каждые 5 минут... Недоволен!

Евгений , 29.09.2011 в 18:10

triolan

я не могу сказать, что триолан лучший, но то из чего я могу выбрать, то лучший... скорость меня вполне устраивает, ресурсы тоже..

inns , 29.09.2011 в 18:10

Объективно рассматривая это г... и сравнивая его(Dom.ru)с другими операторами могу точно заверить-самый отвратительный провайдер.Постоянные(еженедельные)разрывы на линии,скорость ниже заверенной,большая стоимость и ко всему Вам вряд ли когда-нибудь удастся дозвониться до них!

Дмитрий , 29.09.2011 в 18:46