БОЛЬШЕ ТРАФИКА!!!!

Почему этот интернет через usb модем такая лажа я плачу 700 рублей в месяц,мне даётся 10 гигобайт трафика на месяц если я потрачу их за день скорость снизится до 64 килобит этоже полный бред!!! 64кб страница грузиться 10мин иногда быстрей 5мин даже не посмотреть видео не послушать музыку короч все возможности исчезают с такой скоростью.Я требую увеличить трафик хотя бы до 50 гигобайт или увеличить скорость когда кончиться трафик хотяб до 300-400кб.ЭТО ЖЕ БРЕД 64КБ СКОРОСТЬ КОМУ РАССКАЖЕШЬ ЗАСМЕЮТ!!

Алексей , 29.09.2011 в 21:56

Писец

Плачу за 2048 кБит, днем проверял больше 3000 было (я в шоке), сейчас вечером мерял 150 быдо,в данным момент 640. Обещали во второй середине октября выравнять, ждем-с.

Павел , 29.09.2011 в 22:00

провайдер гамно

обещали 5 мбит, реально 87 килобит... вот и качество тебе связи... вобщем вывод - провайдер отстой

сергей , 29.09.2011 в 22:05

Самые низкие цены на тарифы. Супер. 5 лет пользуюсь. Очень доволен. А перед отпуском зайдите в личный кабинет и отключите аккаунт!

Аноним , 29.09.2011 в 22:16

Ну да!Я просто ускорился...

Тариф 1Мбит!

Провайдер Ростелеком (Disel)

Входящая скорость 157.72 Kбит/сек

Исходящая скорость 564.21 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 29 сентября 2011 22:05

цифры говорят сами всё!!!

полное г...но сижи уже два года!

нет альтернативы! :(

Вася , 29.09.2011 в 22:37

[ЦЕНЗУРА], извините за выражение, достал этот укртелеком, постоянно пропадает соединение, звонишь им они что то обещают сделать и пофигу, скорость- фигня, была бы альтернатива, давно бы на них забил.

Юрий , 29.09.2011 в 22:47

Лучший

Интернет работает офигенно,всем советую! 100 гривень 40 мигабит +самая большая локалка в Ялте! Лучше интернета не найти,тем более в частном секторе!Оплата в постерминалах!

Валентин , 29.09.2011 в 22:56

безлимит ого

полная лажа.скоро в стране кончатся люди верящие в безлимит. так хотя бы сделайте то, что есть. чтоб работало! а то 3g мегафона- это лампочка на модеме, горит так хорошо, весело а толку 0!

МММ , 29.09.2011 в 23:03

Плохо.Очень плохо.

Началось в традициях совка:хотите ПЕРЕЙТИ от ДРУГОГО(!)провайдера-поищите САМИ(!) ещё человек восемь желающих-типа,нам кленты нафиг нужны. Нашли. Подключили. Тупой интернет. Из заявленных 50 Мбит нет и 40ка, стабильно на уровне 11-18Мбит, но впечатление как от мобильного 512 кбитного. Сгорел ВАНпорт на роутере за тысячу гривняков: что-то они мне дали в кабель кроме интернета,вины не признали а была лекция про грозозащиту их оборудования. Нет то есть, то нет без объяснимой периодичности.Буду менять провайдера-не думал, что такой халоимес!

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

Николай, Ровно. , 29.09.2011 в 23:26

Про ВОЛЮ

Для Кировоградцев!!!

Последняя информация от работников ВОЛИ !!!

Прочитай сам и передай другу (знакомому, коллеге, родственнику)!

Всем, кто письменно обратится в абонотдел с заявлением об отключении и в графе "причина отключения"

укажет переход на другого провайдера, обещается скидка 50% на полгода!!! Единственное неудобство

в этом случае - надо ЛИЧНО прийти на контору и заполнить заявление. Но !!!! Что самое интересное, никому

не отказывают! Значит, напрашивается вывод, что абонплата ВОЛИ (так называемая КАЛЬКУЛЯЦИЯ)

проставлена с очень большим (т.е., в 2 раза!) завышением по отношению к реальной ситуации с ТВ каналами

и/или обслуживанием.

Со своей стороны, я могу выступить в качестве гаранта премиального вознаграждения в виде 100(200) уе

(а может и больше...) за предоставленную разборчивую аудио(видеозапись) всего процесса оформления этой

или похожей скидки или других действий, подпадающих под действие Закона Украины «О защите от

недобросовестной конкуренции».

В главах 2-4 названного Закона такими действиями признаются:

- копирование внешнего вида продукта конкурента с указанием своего логотипа на упаковке; - реклама своего продукта, содержащая сравнение с продуктом конкурента; - распространение заведомо ложной информации, дискредитирующей конкурента; - склонение поставщика или заказчика к отказу от работы с конкурентом или к созданию ему невыгодных

условий работы, то есть к бойкоту; - подкуп работника конкурента для невыполнения им нужным образом своих обязанностей; - использование финансового и административного давления на покупателя конкурента с целью

его переманить; - сбор, использование, а также разглашение или склонение к разглашению коммерческой информации; - демпинг в отдельных случаях.

Также, в случае возбуждения Антимонопольным комитетом дела, основанного на предоставленных документальных

доказательствах, и дальнейшем его положительном завершении, выраженном в прекращении противоправных действий

и/или наложении штрафа или других административных воздействиях, мы можем предоставить источнику,

с помощью которого были выявлены противоправные действия, пожизненный безлимитный интернет-доступ с качеством,

достаточным для доступа к сайтам с различной видеопродукцией.

Shtormist , 29.09.2011 в 23:30