Астрахань

Полный отстой

Вообще, нулевая связь!!! Уже просто устал нервничать! край 64 Кбит/сек-вот это и есть скорость 3G) даже если готов выложить деньги, все равно, скорость никак не изменяется!! нет смысла вообще говорит о таком интернете.

Евгений , 28.09.2011 в 22:24

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Супер Тушино!

Пользуюсь ТТ больше 6 лет. Нареканий нет, отличный провайдер во всех отношениях.

Молодцы ребята, так держать!

Игорь , 28.09.2011 в 22:27

Пермь

Скорость устраивает. Разрывов не замечал.

Техподдержкой не пользуюсь. (Руки прямые)

Раздражает телевидение за которое плачу более 200 р за 60 каналов из которых смотрю 3 ! (Реально 3)

Просил другой пакет каналов с меньшей платой... ответ был: "Все или ничего"

Причем если пользуешься антенной меньше года, то при отключении нужно заплатить неустойку в районе 1000р.

Аноним , 28.09.2011 в 22:27

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

Нормальный провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера сравнительно недавно. Заявленная скорость практически совпадает с реальной - 6,2 м/бит против 7,2 заявленной. Пинг согласно проверки - 0. За 850 деревянных в месяц считаю достойная услуга.

Сергей , 28.09.2011 в 22:31

Калуга

Вот тут моя скорость. И как они тут говорят не обращайте на это внимания...все это полный бред. Телевидение не показывает... постоянные сбои. И это мы сами работники Ростелекома не можем от Калуги допиться нормальной работы Интернета...то тогда что говорить о простых клиентах, которые даже не понимают о чем им говорят. Плохо говорить про своих не хорошо, но другого выхода нет. Тех. поддержка вообще обнаглела...такую чушь впаривают даже своим!

Марина , 28.09.2011 в 22:42

Отвратительный интернет провайдер

С данным провайдером мы связались в феврале 2011 года, проблемы начались сразу. С начала модем предоставляемый провайдером (за деньги разумеется) оказался нерабочим. Его заменили, но и следующая модель оказалась бракованной, пришлось покупать модем в другом месте и подключать его самим. В итоге подключали нам интернет в течении 2х недель. С этого и началась наша эпопея с Билайном. Сам интернет нестабилен, отключения и перебои происходят минимум раз в неделю. О плановых работах никто не предупреждает и никак их не возмещает. От заявленной скорости в 22 Мбит/с составляет:

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 998.05 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.54 Mбит/сек

Пинг не определен

Это нормально? С тех.поддержкой связываться бессмысленно, потеряете время на телефоне (40 минут - 2 часа), Вашу проблему не решат, зато изрядно наврут некомпетентные девочки и мальчики. Итог: ищем нового провайдера, который оказывает заявленные услуги и не пудрит мозги.

Ольга , 28.09.2011 в 22:55

Ивано-Франковск

Бред же. Каждый вечер интернет пропадает по 5 а то и 50 раз. Я за это деньги не платил - пока что один из худших хотя может все и не видел.. В любом случае меняю.

Аноним , 28.09.2011 в 23:03

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Слабо

Скорость не такая, как в тарифе (30 мегабит должно быть), тут выбивает максимум 6-9. Вечером 3 мегабита.

Цены высокие, но хорошая тех. поддержка и локальная сеть.

Аноним , 28.09.2011 в 23:13

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Достойный похвал провайдер

Хороший провайдер, странно читать жалобы на скорость...абонент года с 2005-2006, точно не помню, но номер договора в первых 10 тысячах.

Для подтверждения:

Входящая скорость 17.25 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.04 Mбит/сек ( с исх.что тут не то)

спеедтест:

вх.ск 13 Мбит/с

Исх. ск 14 Мб/с

Плюс интернет по вай-фай передается, а на сколько знаю разница ощутима в скорости.

катерина , 28.09.2011 в 23:15

Информация о провайдере Triolan #

Вполне прилично

Откровенно-я, на данный момент, доволен. Технические параметры значительно, в среднем, превышают объективные характеристики окружения.

Игорь , 28.09.2011 в 23:17