Калуга

Вот тут моя скорость. И как они тут говорят не обращайте на это внимания...все это полный бред. Телевидение не показывает... постоянные сбои. И это мы сами работники Ростелекома не можем от Калуги допиться нормальной работы Интернета...то тогда что говорить о простых клиентах, которые даже не понимают о чем им говорят. Плохо говорить про своих не хорошо, но другого выхода нет. Тех. поддержка вообще обнаглела...такую чушь впаривают даже своим!

Марина , 28.09.2011 в 22:42

Отвратительный интернет провайдер

С данным провайдером мы связались в феврале 2011 года, проблемы начались сразу. С начала модем предоставляемый провайдером (за деньги разумеется) оказался нерабочим. Его заменили, но и следующая модель оказалась бракованной, пришлось покупать модем в другом месте и подключать его самим. В итоге подключали нам интернет в течении 2х недель. С этого и началась наша эпопея с Билайном. Сам интернет нестабилен, отключения и перебои происходят минимум раз в неделю. О плановых работах никто не предупреждает и никак их не возмещает. От заявленной скорости в 22 Мбит/с составляет:

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 998.05 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.54 Mбит/сек

Пинг не определен

Это нормально? С тех.поддержкой связываться бессмысленно, потеряете время на телефоне (40 минут - 2 часа), Вашу проблему не решат, зато изрядно наврут некомпетентные девочки и мальчики. Итог: ищем нового провайдера, который оказывает заявленные услуги и не пудрит мозги.

Ольга , 28.09.2011 в 22:55

Ивано-Франковск

Бред же. Каждый вечер интернет пропадает по 5 а то и 50 раз. Я за это деньги не платил - пока что один из худших хотя может все и не видел.. В любом случае меняю.

Аноним , 28.09.2011 в 23:03

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Слабо

Скорость не такая, как в тарифе (30 мегабит должно быть), тут выбивает максимум 6-9. Вечером 3 мегабита.

Цены высокие, но хорошая тех. поддержка и локальная сеть.

Аноним , 28.09.2011 в 23:13

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Достойный похвал провайдер

Хороший провайдер, странно читать жалобы на скорость...абонент года с 2005-2006, точно не помню, но номер договора в первых 10 тысячах.

Для подтверждения:

Входящая скорость 17.25 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.04 Mбит/сек ( с исх.что тут не то)

спеедтест:

вх.ск 13 Мбит/с

Исх. ск 14 Мб/с

Плюс интернет по вай-фай передается, а на сколько знаю разница ощутима в скорости.

катерина , 28.09.2011 в 23:15

Информация о провайдере Triolan #

Вполне прилично

Откровенно-я, на данный момент, доволен. Технические параметры значительно, в среднем, превышают объективные характеристики окружения.

Игорь , 28.09.2011 в 23:17

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Полное разочарование

Сегодня подключился к интерзет. Повелся на их акцию. Полнейшее разочарование. IPTV нет. Человек приходивший подключать не смог запустить интезетовское телевидение. Скорость как на диалапе, постоянный дисконнект. Даже интерзетовский сайт открывается по 5 минут. Мастер сказал что проблеммы в моем компе. Дал ему другой, ноутбук. Тоже самое. Мастер сказал будем разбираться, забрал деньги и ушел.

На другом провайдере все работало отлично.

Не ведитесь на акции. Эти чистой воды кидалово.

Олег , 28.09.2011 в 23:23

Будьте добры Ваш номер договора на почту vss@i-zet.ru . Узнаем что за мастер и в чем возникла проблема. Постараемся помочь и сделать все, чтоб Ваше мнение изменилось в лучшую сторону!

Рязань

Нормальный провайдер

Работает нормально.Скорость держит.И фильмы идут и качалка...Конечно дороговато,но здесь выбор или скорость или деньги.В общем доволен.Подключайтесь!

Аркадий , 29.09.2011 в 00:28

Информация о провайдере ICN #

Одесса

Все отлично

Отличный провайдер. Все лучше и лучше становится изо дня в день. Спасибо работникам за это.

Лучший по сочетанию цена/качество.

Ребята-ремонтники, устраняют любые проблемы очень быстро и оперативно. Удобно платить через терминалы (без очередей и поездок куда-либо) + бесплатное иптв.

С такими скоростями, как они дают, локальный трекер и даром не надо!

Mailer , 29.09.2011 в 00:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Оха

Ростелеком помогли!

Подключил доп услугу "Матрикс", за 150 руб/мес, однако скорость на местные ресурсы ни коем образом не изменилась. Звонил в техподдержку. Звонить правда пришлось раз пять... Давали один совет за другим. Потом просто передали мою заявку техникам, они расшарили мой модем до хорошей скорости, перезвонили, попросили проверить, я порадовался. Так что, все ок! Спасибо!

Александр , 29.09.2011 в 01:48