Бывает хуже

У нас почти половина Смоленска сидит на домашнем интернете от Билайна. При заявленных до 16 мегабит днём и до 32 ночью у меня:

Входящая скорость 10.35 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.49 Mбит/сек

Пинг 49.924 мсек

Время проведение теста 29 сентября 2011 23:48

Днём скорость падает до 3 входящих и 1,5 исходящих. СЕТЬ с того момента как подключился (26 июня)НИ РАЗУ НЕ ПРОПАДАЛА! Правда, у меня есть знакомая у которой с этим постоянно проблемы (тоже Билайном пользуется). Только что иногда подключится не с первого раза получается.

7serg67 , 30.09.2011 в 00:12

нормально все перешел по акции не давно; скорость стала в два раза больше за те же деньги-все устраивает!

павел , 30.09.2011 в 00:13

дом ру полная х.....

очень плохой инет, работает хреново, страница грузится минут по 5.

Мастера при подключении заверяли что 30-ашка минимум, а на самом деле инета либо нет, либо его скорость 0,9 на приёме 0,2-0,3 на отдаче!

Единственный плюс халявный роутер!

михалыч , 30.09.2011 в 00:22

Ну что сказать?!

На СС уже 2,5 года за это время было парочку разрывов!Все работает отлично,бывает,но очень редко повисает! в целом так все прекрасно!

К людям такой ВОПРОС,а что когда подключаетесь сразу про всё уточнить нельзя?

Ведь когда МЕНЕЖДЕРЫ приходят или звонят у них спросить НЕЛЬЗЯ?это все реально! вам ответят на все выши вопросы!

и кстати,сейчас в компании СС тех.поддержка работает круглосуточно!!!

ДА И ЕЩЕ В КОМПАНИИ СС НЕТ ПРОМОУТЕРОВ ТАМ ЕСТЬ МЕНЕДЖЕРЫ ТЕЛЕФОННЫХ И ПРЯМЫХ ПРОДАЖ!

А у людей у которых какие-то не понятные и минимальные цифры ВЫСВЕЧИВАЮТ вы просто не там мериете!

СС-МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ)

Елена , 30.09.2011 в 00:58

Нет заявленной скорости

Обещают до 15 МВ. Но максимум как перешел на этот тариф было 8 МВ. Поддержка, всегда отвечает, что это проблема не у них!

А это не только у меня!

Вопрос... зачем платить больше?

Сергей , 30.09.2011 в 01:04

Отстой

Цены выше чем у других. Скорость постоянно скачет, часто технические проблемы и мн.др Тарифы в перефирии выше чем в центральных городах, качество ниже.

Аноним , 30.09.2011 в 07:28

Мнение!

Читая все отзовы по данному провайдеру, выскажусь и я.

Подключился к дом.ру месяц назад. При подключении заявили скорость 20 мбит/с. Измеряю скорость раз в 2-3 дня и ни разу небыла нижу 18 мбит/сек.

В среднем: 22мбит/сек на вход и 15мбит/с на исход.

Роутер, который они дали в комплекте я перепрошил в первый же день, разблокировав многие функции.

Вывод: Отличный провайдер, если у вас есть руки версии 2.0 и вы умеете выжимать из инета все.

Денис , 30.09.2011 в 07:59

Ютел.. Великий и ужасный!

Сижу на нем уже пару лет, проблема в выборе альтернативы, ее просто нет - сторонние провайдеры настолько же "криворуки". А Ютел конечно выше их на голову - набрали людей на старое оборудование больше, чем нужно - в итоге НИ РАЗУ не получил заявленную скорость. Звонки в техпомощь ничего не дали, там проехали по ушам, ничего не решили. За что плачу? А! За 4мб плачу, а получаю по сезону - 1! Ну и умолчим о вылетах, рассоединениях и т д и т п... Позор Вам, ЮТЕЛ!

Виктор , 30.09.2011 в 09:33

Interzet - полное разочарование 2

2 день "пользуюсь" инетом от INTERZET

на второй день пришли ещё 2 специалиста, определили что первый специалист неправильно подключил кабель. IPTV заработало. НО, подключил роутер, настроил, подключил 2 комп-ноут. И началось. Ежеминутные потери связи на обоих компах, сайты открваются как диалапе. Звоню в ТП. Что бы подключить роутер и второй компьютер к интезету нужно заплатить ещё 1200 рублей! Итого предоплата при подключении 500 и 1200 = 1700!!! Вот это акция! У моего старого провайдера это было бесплатно и скорость абсолютно без потерь связи и заметно выше.

Около 12 вечера инет исчез совсем!

На 3 день нет желания ни вызывать никого из этой компании, ни звонить больше им.

Господа из Interzet сообщите условия расторжения договора после 2х дней использования инета. Номер договора выслал на вашу почту.

Олег , 30.09.2011 в 09:38

Отличный провайдер! за 300 рублей иметь скорость 8 Мбит/с и при этом скорости хватает чтоб и по скачивать и просто по юзать в инете. единственный минус зона покрытия по городу маленькая. думаю что многие бы подключились к нему!

Аноним , 30.09.2011 в 10:29