Интернет от СТРИМ (ОАО "МТС")

Я не знаю у кого какие проблемы с МТСом, но у меня с ИНТЕРНЕТОМ от МТС проблем ни когда не возникало! заявленная скорость практически всегда соответствует действительности. Сбоев (отключений) - нет! Мы - это юридическое лицо, место располение не далеко от м. ВДНХ. Я всем советую ИНТЕРНЕТ СТИМ.

P.S. Правильно заданный вопрос - 50% ответа!

Сергей , 29.09.2011 в 18:01

Не ожидал...

2 Года сидел на Домолинке, 1-2 разрыва в день было стабильностью, но когда сменил тариф на более "быстрый", срывы случаются каждые пол часа. Бывает даже такое, что срывает каждые 5 минут... Недоволен!

Евгений , 29.09.2011 в 18:10

triolan

я не могу сказать, что триолан лучший, но то из чего я могу выбрать, то лучший... скорость меня вполне устраивает, ресурсы тоже..

inns , 29.09.2011 в 18:10

Объективно рассматривая это г... и сравнивая его(Dom.ru)с другими операторами могу точно заверить-самый отвратительный провайдер.Постоянные(еженедельные)разрывы на линии,скорость ниже заверенной,большая стоимость и ко всему Вам вряд ли когда-нибудь удастся дозвониться до них!

Дмитрий , 29.09.2011 в 18:46

Короче говоря метросеть тот же самый не качественный коминтел, просто переименовали, хорошую работу интернета всей равно не могут сделать. Про скорость вобще молчу,пишут одно на самом деле она вобще ни о чем,постоянный пинг. Если так будет дальше клиентская база у них не долго думая подключится к другому провайдеру. А так и будет, не умеют они осуществлять качественную работу интернета. Помрет метросеть так же как коминтел....

Аноним , 29.09.2011 в 19:02

Полное [ЦЕНЗУРА]... а куда деться?

Пользователи АРТЭКСа уже хорошо знают, что провайдер работает хреново: постоянно идут ремонты, заявленная скорость не обеспечивается... Теперь совсем обозрели. Во-первых, стали снимать ежемесячно по 120 рублей "за подключение"! Где такое видано? Во-вторых, при тарифе 480 рублей обещают скорость 5 Мб. Сегодня мерил много раз - от 300 (!) Кб до 2 Мб МАКСИМУМ!

А все потому, что нет достойной конкуренции. Надо поговорить с пользователями CHGNet может там лучше? А может посудиться с ними, с провайдерами? Так ведь и на всю оставшуюся жизнь на Инет можно заработать :) Ну, держись, АРТЭКС, ща буду на вас юриста толкового искать... И антимоноольный комитет, параллельно, натравлю, [ЦЕНЗУРА] оборзевшие...

Аноним Анонимов , 29.09.2011 в 19:15

Плохая скорость

Скорость 512, а скачка 60 - 45 это бред( Мы настоятельно не рекомендуем вам оставлять ваши отзывы, основываясь только лишь на результатах нашего теста скорости интернет соединения. Мы неоднократно упоминали, что точность теста невелика и зависит от многих факторов.

АЛЕКС , 29.09.2011 в 20:09

Пинг не определен

Время проведение теста 29 сентября 2011 20:22

Аноним , 29.09.2011 в 20:25

Домашний интернет

Интернет сказочный!за 90 гривен 60 мигабит и пополнение счёта!Дешевле только даром!!!Подключил двойную скорость совершенно бесплатно, и вместо 30 мигабит получил 60.Техподдержка работает круглосуточно,а не так как у некоторых!Оплата в любом терминале Украины,а не так как у некоторых!

Антон , 29.09.2011 в 20:41

на ракете в каменный век

на протяжении вот уже нескольких недель ситуация такая:

оплачено 6мб коннект на модеме 8мб,

реальная скорость не доходит до 1мб!

вывод ни в коем случае не подключаться!

Аноним , 29.09.2011 в 21:07