в сравнении то что предлагает ЮТК - РТК офигенный интернет. рад что ушел от ЮТК и перешел к зеленой точке. Качество на лицо, не то что постоянные обрывы на ЮТК.

Аноним , 29.09.2011 в 21:17

Зря потраченные нервы=)

Сижу и думаю,что напишу этот отзыв,чтобы ДРУГИЕ ЛЮДИ,которые еще не успели подключиться к этому провайдеру.Не стоит.Не нужно...

Я подключилась месяц назад.Каждый день обрывы,низкая скорость.День через день я общаюсь с офисом, который говорит говорит,но никак проблему не решает.Ко мне приходило уже более 5 мастеров.Но все говорят одно и тоже...Добралась до руководства,но они правда дорожат клиентами и сказали,что будут решать мою проблему...но прошло уже много времени,а проблему они не решили.Плюс у этой компании-это телевизор=)Он работает и показывает все 65 каналов...но интернета в квартире нашей практически нет...рассказываю вяло и не подробно,так как только что ушел еще один мастер,у меня болит голова.Но,что я в эти выходные поеду на Комменданский расторгать договор...

Мария , 29.09.2011 в 21:31

БОЛЬШЕ ТРАФИКА!!!!

Почему этот интернет через usb модем такая лажа я плачу 700 рублей в месяц,мне даётся 10 гигобайт трафика на месяц если я потрачу их за день скорость снизится до 64 килобит этоже полный бред!!! 64кб страница грузиться 10мин иногда быстрей 5мин даже не посмотреть видео не послушать музыку короч все возможности исчезают с такой скоростью.Я требую увеличить трафик хотя бы до 50 гигобайт или увеличить скорость когда кончиться трафик хотяб до 300-400кб.ЭТО ЖЕ БРЕД 64КБ СКОРОСТЬ КОМУ РАССКАЖЕШЬ ЗАСМЕЮТ!!

Алексей , 29.09.2011 в 21:56

Писец

Плачу за 2048 кБит, днем проверял больше 3000 было (я в шоке), сейчас вечером мерял 150 быдо,в данным момент 640. Обещали во второй середине октября выравнять, ждем-с.

Павел , 29.09.2011 в 22:00

провайдер гамно

обещали 5 мбит, реально 87 килобит... вот и качество тебе связи... вобщем вывод - провайдер отстой

сергей , 29.09.2011 в 22:05

Самые низкие цены на тарифы. Супер. 5 лет пользуюсь. Очень доволен. А перед отпуском зайдите в личный кабинет и отключите аккаунт!

Аноним , 29.09.2011 в 22:16

Ну да!Я просто ускорился...

Тариф 1Мбит!

Провайдер Ростелеком (Disel)

Входящая скорость 157.72 Kбит/сек

Исходящая скорость 564.21 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 29 сентября 2011 22:05

цифры говорят сами всё!!!

полное г...но сижи уже два года!

нет альтернативы! :(

Вася , 29.09.2011 в 22:37

[ЦЕНЗУРА], извините за выражение, достал этот укртелеком, постоянно пропадает соединение, звонишь им они что то обещают сделать и пофигу, скорость- фигня, была бы альтернатива, давно бы на них забил.

Юрий , 29.09.2011 в 22:47

Лучший

Интернет работает офигенно,всем советую! 100 гривень 40 мигабит +самая большая локалка в Ялте! Лучше интернета не найти,тем более в частном секторе!Оплата в постерминалах!

Валентин , 29.09.2011 в 22:56

безлимит ого

полная лажа.скоро в стране кончатся люди верящие в безлимит. так хотя бы сделайте то, что есть. чтоб работало! а то 3g мегафона- это лампочка на модеме, горит так хорошо, весело а толку 0!

МММ , 29.09.2011 в 23:03