Мнение о провайдере

Здравствуйте уважаемый "Эр-телеком"! Я не доволен обслуживанием клиентов, а именно меня! По договору вы обязались поставить интернет в течении 20 рабочих дней а поставили спустя 2 месяца!

Антон , 23.10.2007 в 13:59

OT3bIB

NORM PROVAIDER!!!!!!!!!!!!!!!!!!

VERY GOOD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

BUT SOMETIMES DO NOT WORK!!!!!!!

IT IS A MINUSE!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anton , 23.10.2007 в 13:39

Отличный

Мега отличный провайде! Коннект всегда хороший, связь никогда не рвётся да и скорость бешенная качаю без проблем и быстро! и всем советую!!! Dom.ru FOREVER!!!

Дмитрий , 23.10.2007 в 13:07

Домру самый лучший провайдер

Респект провайдеру!!! У интернета отличная скорость, огромный выбор тарифов, сервис работает отлично! Техподдержка вообще золото! Решает любые вопросы и всегда поможет! В мультимедии зоне можно найти все что угодно! Вообщеам еще раз Респект и увага провайдеру!!

Ярослав , 23.10.2007 в 12:22

Дом.ру в Самаре лучший

Пользуюсь услугами Дом.ру в Самаре более 2х лет. Всем доволен. И скоростью, и отказоустойчивостью. Техподдержка объективно не всегда решает вопрос, но работает не хуже чем техподдержка любого другого провайдера. Особо рад за анлим тарифы и за то, что могу себе дома поставить теперь еще и городской телефон от ЭР-Телекома, но дешевле чем от монополистов.

Андрей , 23.10.2007 в 12:12

Оценка

Хороший провайдер. Мне все нравится. Есть маленькие нюансы, но это мелочи. В основном все ОК, меня все устраивает.

Игорь , 23.10.2007 в 12:03

Dom.RU - супер!

Все отлично. У нас в Самаре - это вообще лучший провайдер...никаких проблем. Подключают быстро, работает достойно

Константин , 23.10.2007 в 11:50

Худший провайдер

Сервис отвратительный. Неделями не бывает интернета. Внутрисетевой трафик не бесплатен, а внешний почти 3руб/мб. Деньги гребут лопатой, а к мнению пользователей вообще не прислушиваются.

User , 23.10.2007 в 11:21

Дом.ru - отличный провайдер

Пользуюсь 2 месяца. Подключили быстро, все настроилось сразу. Если возникал вопрос, позвонить можно в любое время, круглосуточно.

Мария , 23.10.2007 в 10:48

Лучший провайдер

На так давно выбрала для себя именно этого провайдера - дом.ru. Этим событием горжусь и не могу нарадоваться. Всем этого желаю.

Хафизова Люция , 23.10.2007 в 10:47