Киров

good!

удобство оплаты,

Качетсвенный инет с нормальными пингами.

После их прихода упали цены в регионе и началась конкурентная борьба. что сделало интернет доступным. Многие ушли от диалапа.

R , 23.10.2007 в 15:38

Дом.ру-[ЦЕНЗУРА].

Худшиий оператор в Самаре, если вы видели хорошие отзывы о Дом.ру то это оставила их администрация. Огромные цены. Ни хрена соединиться нельзя, скорость низкая, а вечером вообще близится к 0, постоянные обрывы и это всё в несколько раз дороже чем у остальных стоит. Когда будете подключаться не в коем случаи не подключайтесь к дом.ру

Алекс , 23.10.2007 в 14:26

Волжский

ДОМ.RU

Дом.RU самый быстрый, дешевый, сервисноориентированный. Подключили очень быстро. Удобно оплачивать, очень удобно.

Игорь , 23.10.2007 в 14:19

Мнение о провайдере

Здравствуйте уважаемый "Эр-телеком"! Я не доволен обслуживанием клиентов, а именно меня! По договору вы обязались поставить интернет в течении 20 рабочих дней а поставили спустя 2 месяца!

Антон , 23.10.2007 в 13:59

OT3bIB

NORM PROVAIDER!!!!!!!!!!!!!!!!!!

VERY GOOD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

BUT SOMETIMES DO NOT WORK!!!!!!!

IT IS A MINUSE!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anton , 23.10.2007 в 13:39

Отличный

Мега отличный провайде! Коннект всегда хороший, связь никогда не рвётся да и скорость бешенная качаю без проблем и быстро! и всем советую!!! Dom.ru FOREVER!!!

Дмитрий , 23.10.2007 в 13:07

Домру самый лучший провайдер

Респект провайдеру!!! У интернета отличная скорость, огромный выбор тарифов, сервис работает отлично! Техподдержка вообще золото! Решает любые вопросы и всегда поможет! В мультимедии зоне можно найти все что угодно! Вообщеам еще раз Респект и увага провайдеру!!

Ярослав , 23.10.2007 в 12:22

Дом.ру в Самаре лучший

Пользуюсь услугами Дом.ру в Самаре более 2х лет. Всем доволен. И скоростью, и отказоустойчивостью. Техподдержка объективно не всегда решает вопрос, но работает не хуже чем техподдержка любого другого провайдера. Особо рад за анлим тарифы и за то, что могу себе дома поставить теперь еще и городской телефон от ЭР-Телекома, но дешевле чем от монополистов.

Андрей , 23.10.2007 в 12:12

Оценка

Хороший провайдер. Мне все нравится. Есть маленькие нюансы, но это мелочи. В основном все ОК, меня все устраивает.

Игорь , 23.10.2007 в 12:03

Dom.RU - супер!

Все отлично. У нас в Самаре - это вообще лучший провайдер...никаких проблем. Подключают быстро, работает достойно

Константин , 23.10.2007 в 11:50