Интернет

Посмотрев отзывы просто в шоке. Все говорят что ютел [ЦЕНЗУРА]. Недавно оптику провели. Интернет работает без сбоев.Скорость стабильно 16мбит/с часто до 20 и выше поднимается. плачу 500 рублей/месяц Так что зря обсираете провайдера.

Анонимус =) , 29.09.2011 в 16:49

Информация о провайдере The Federal Guard Service of the Russian Federatio #

Ну не знаю как у того чувака из чехова, а у меня все в порядке со скоростью. Между прочим в чехове услуги они на предоставляют!

Аноним , 29.09.2011 в 17:00

Сочи

Скорость далека от заявленой показать картинку

Хуже провайдера надо поискать!

Аноним , 29.09.2011 в 17:44

Днепропетровск

Тариф ОГО! Легкий

Пинг не очень, а вечером в ворд оф танк вообще 150-300! До недавнего времени скорость была 3,8-4,2

Аноним , 29.09.2011 в 18:00

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Интернет от СТРИМ (ОАО "МТС")

Я не знаю у кого какие проблемы с МТСом, но у меня с ИНТЕРНЕТОМ от МТС проблем ни когда не возникало! заявленная скорость практически всегда соответствует действительности. Сбоев (отключений) - нет! Мы - это юридическое лицо, место располение не далеко от м. ВДНХ. Я всем советую ИНТЕРНЕТ СТИМ.

P.S. Правильно заданный вопрос - 50% ответа!

Сергей , 29.09.2011 в 18:01

Воронеж

Не ожидал...

2 Года сидел на Домолинке, 1-2 разрыва в день было стабильностью, но когда сменил тариф на более "быстрый", срывы случаются каждые пол часа. Бывает даже такое, что срывает каждые 5 минут... Недоволен!

Евгений , 29.09.2011 в 18:10

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

triolan

я не могу сказать, что триолан лучший, но то из чего я могу выбрать, то лучший... скорость меня вполне устраивает, ресурсы тоже..

inns , 29.09.2011 в 18:10

Нижний Новгород

Объективно рассматривая это г... и сравнивая его(Dom.ru)с другими операторами могу точно заверить-самый отвратительный провайдер.Постоянные(еженедельные)разрывы на линии,скорость ниже заверенной,большая стоимость и ко всему Вам вряд ли когда-нибудь удастся дозвониться до них!

Дмитрий , 29.09.2011 в 18:46

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Короче говоря метросеть тот же самый не качественный коминтел, просто переименовали, хорошую работу интернета всей равно не могут сделать. Про скорость вобще молчу,пишут одно на самом деле она вобще ни о чем,постоянный пинг. Если так будет дальше клиентская база у них не долго думая подключится к другому провайдеру. А так и будет, не умеют они осуществлять качественную работу интернета. Помрет метросеть так же как коминтел....

Аноним , 29.09.2011 в 19:02

Информация о провайдере ArtX JSC #

Черноголовка

Полное [ЦЕНЗУРА]... а куда деться?

Пользователи АРТЭКСа уже хорошо знают, что провайдер работает хреново: постоянно идут ремонты, заявленная скорость не обеспечивается... Теперь совсем обозрели. Во-первых, стали снимать ежемесячно по 120 рублей "за подключение"! Где такое видано? Во-вторых, при тарифе 480 рублей обещают скорость 5 Мб. Сегодня мерил много раз - от 300 (!) Кб до 2 Мб МАКСИМУМ!

А все потому, что нет достойной конкуренции. Надо поговорить с пользователями CHGNet может там лучше? А может посудиться с ними, с провайдерами? Так ведь и на всю оставшуюся жизнь на Инет можно заработать :) Ну, держись, АРТЭКС, ща буду на вас юриста толкового искать... И антимоноольный комитет, параллельно, натравлю, [ЦЕНЗУРА] оборзевшие...

Аноним Анонимов , 29.09.2011 в 19:15