Interzet - полное разочарование 2

2 день "пользуюсь" инетом от INTERZET

на второй день пришли ещё 2 специалиста, определили что первый специалист неправильно подключил кабель. IPTV заработало. НО, подключил роутер, настроил, подключил 2 комп-ноут. И началось. Ежеминутные потери связи на обоих компах, сайты открваются как диалапе. Звоню в ТП. Что бы подключить роутер и второй компьютер к интезету нужно заплатить ещё 1200 рублей! Итого предоплата при подключении 500 и 1200 = 1700!!! Вот это акция! У моего старого провайдера это было бесплатно и скорость абсолютно без потерь связи и заметно выше.

Около 12 вечера инет исчез совсем!

На 3 день нет желания ни вызывать никого из этой компании, ни звонить больше им.

Господа из Interzet сообщите условия расторжения договора после 2х дней использования инета. Номер договора выслал на вашу почту.

Олег , 30.09.2011 в 09:38

Отличный провайдер! за 300 рублей иметь скорость 8 Мбит/с и при этом скорости хватает чтоб и по скачивать и просто по юзать в инете. единственный минус зона покрытия по городу маленькая. думаю что многие бы подключились к нему!

Аноним , 30.09.2011 в 10:29

Дрова

Интернет отстой пропадает связь ночью! и постоянные сбои! а служба поддержки только обещает починить оборудование!Была-бы возможность подключился-бы уже к другому провайдеру! пусть даже и дороже! зато стабильность! Одни нервы! отстой!

Аноним , 30.09.2011 в 10:35

цензурных слов на них уже не хватает...

где мои обещанные 2мбит? только 500-600кбит и то только в хорошее время!

денег что ли с них потребовать за разницу в скоростях, ведь плачу-то я за 2мбит.

bartok , 30.09.2011 в 10:44

Качество, надежность, стабильность

Смешная ситуация в Ялте, некоторые новые провайдеры звонят на домашний:) и предлагают подключиться. Сулят и акции на пару месяцев, и бесплатный месяц и цены ниже.

А главное ведь не халява. Главное соотношение цена/качество. Постоянное! а не на пару месяцев.

Акций у ТРК Ялта немного, но за 2,5 года никто и рядом не валялся по качеству и набору нужных(как айпитв например) бонусов.

Поэтому лапшу про суперпуперхалявный интернет пусть вешают кому то еще...

У меня интернет есть!

Владимир , 30.09.2011 в 11:04

Я вообще заплатил за 3 месяца 700 рублей... сказали типа на 3 месяца нэт подключен и тд, 1 месяц проработал и все... пошел в пазл типа че за дела а они мне плата была снята за месяц назад когда я еще в пазле не был :D короч пазл отстой) я ща на комтеле сижу и все норм)

ХхХ , 30.09.2011 в 11:27

Отличнейший провайдер!

Дела не отстают от слов и рекламы.Молодцы,так держать.2года сидел на ИДК,вспоминаю как кошмарный сон.

Александр , 30.09.2011 в 11:29

Жить можно

Месяц назад установили интернет от этого провайдера. Скорость устраивает, цены в норме. Были вопросы по настройке, по звонку в техподдержку всё объяснили на пальцах. Собираюсь подключить ещё ТВ от них.

Женя , 30.09.2011 в 11:30

Здравствуйте Евгения. Мы благодарны вам за положительный отзыв и желаем приятного пользования услугами доступа к Интернет и IPTV.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Не пойму что случилось,второй день инет летает как надо,боюсь не надолго.Еще бы для полного удовлетворение цену по тарифу снизили!

Альберт , 30.09.2011 в 12:02

Ужаснейшее обслуживание компанией УралСвязьИнформ

Читая все предыдущие отзывы,начинаю понимать,что проблема по сути одинаковая у всех - скорость ниже заявленной,постоянные разрывы связи,невозможность подключения к сети!И за что, спрашивается, мы этим,и без того зажравшимся руководителям, деньги платим,и ведь немалые.Ну,в более крупных городах,таких,как например,Пермь или Екатеринбург,выбор интернет провайдера есть всегда,но вот у нас в городе такового выбора попросту нет!Остаётся уповать на радушие и снисхождение этого грёбанного(извините за выражение) и сомнительного интернет провайдера,и ждать,когда же всё-таки они перестанут гнаться за количеством и займутся,наконец,КАЧЕСТВОМ!

Максим , 30.09.2011 в 12:13