[ЦЕНЗУРА], а не интернет

Очень ужасный провайдер, замучался уже я... Постоянные обрывы интернета, заданная скорость 4 мб а на самом деле не превышает и 500.

Аноним , 30.09.2011 в 21:14

Комментарий от "Артемий"

Артемий, если вам от 14 до 16 лет, то я понимаю вашу излишнюю непонятную и бесполезную агрессию. Это школьный максимализм.

Ну а если я не прав в своих предположениях, то искренне вам желаю благоразумия.

Ваш комментарий нечто похожее на тяфканье Тузика на грелку.

От себя же: Провайдер старый и накоплено уйма опыта у рабочего персонала компании, чем не могут похвастаться ближайшие конкуренты. То, что иногда скорость ниже заявленной, так увы нынче ВСЕ провайдеры "грешат" по этой теме. Самое главное - перспективы! А они у Ионит-Телекома есть!

Ионит-Телеком мы с тобой!

Верный абонент ООО "Ионит-Телеком" , 30.09.2011 в 21:16

Отличный провайдер.

приходил парень,объяснил все четко, оформил заявку и на следующий день уже подключили.в интернете скорость дают обещанный и к тому же стабильный, кабельное показывает качественно, вопросов нет. молодцы ребята!

Марат , 30.09.2011 в 21:17

лохотронщики

лохотронщики и этим все сказано. начинают с обмана завлекают низкой платой, а потом без уведомления и согласия переводят на другой тариф, с якобы большей скоростью. сегодня, я от них избавясь, подключила телесервис. и очень удивилась, что со скоростью 2 м\бит страницы открываются быстрее, чем у этих лохотронщиков. хотя тариф москва, который был первоначально у меня, должен быть со скоростью не менее 7 м\бит, а когда мне подключили тариф сочи 3.0, у которого должна быть скорость вдвое больше..я разницы в этих тарифах не обнаружила, кроме большей платы. и что получается при всем этом еще и тут обман и скорость была 1 м\бит, если еще не меньше. работают отвратительно, договор путанный и не содержит четких требований формы договора. нет ясного определения цены и многих обязательных разделов. к тому же нарушают свой же договор, без письменного согласия переводят на другие тарифы.

ПОЛИНА , 30.09.2011 в 21:22

Не очень

Техподдержка работает ужасно, и разговаривает тоже хамовато( При обрывах выезжает неделю, а того и больше. Перерасчет за то что ждали неделю так и не сделали!

Виктория , 30.09.2011 в 21:27

просто тихий ужас

Слов нет,одни неприличные слова,после того как к омским кабельным подключились.С дом.ру ни каких проблем вообще не было раньше.Жаль переехали на другой адрес и пока тут только одни омские кабельные сети,мучаемся с ними.Скорость вообще не устраивает,а цены за эти услуги приличные.Ранее на старом адресе тоже были на ОКСах пока дом.ру не появился,всем домом радостно переключались.Теперь ждем снова всем домом дом.ру)

Анастасия , 30.09.2011 в 21:52

Не отвечает.

У меня форсаж+15 стабильная скорость должна быть 5 мегабит,а замерил вход 2.5 мегабита,а исход 1 мегабит вопрос: Где мои мегабиты.Нужны конкуренты Марту.

Валентин , 30.09.2011 в 21:58

Пользуюсь уже как год, отключения очень редки, скорость стабильна+ тв бесплатно.

Также по просьбе подключили внешний ип(менее чем за 1 час), техподдержка живая(в отличии от некоторых других провайдеров).

Да и вообще одни +; подключайтесь, я думаю, вы не пожалеете.

Аноним , 30.09.2011 в 22:07

Почти целую неделю приходится просто отключать компьютер вместо 4Мбит/с всего лишь 500Кбит/с если и дальше так будет продолжаться прийдется к другому провайдеру подключаться!

Сергей , 30.09.2011 в 22:08

Полный отсой,

Перешел на на киевстар с укртелекома, так теперь плююсь, ужас.......... я еще такого не видел, заказал 10 мбит, так их есть возможность получить только в 6-00, после 17-00, скорость просто бешеная 0,1-0,3 мбит\с. Уважаемые не переходите на киевстар тех поддержки никакой

Александр , 30.09.2011 в 22:23