Отличный провайдер. Соответствует цене и качеству как скорости так и обслуживанию. На данный момент у меня лично жалоб нет.

Аноним , 30.09.2011 в 15:37

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Скорость упала вообще

Недавно поменяли настройки айпи у абонентов, казалось, что компания всё же шевелится и пытается улучшить качество связи.

В итоге, скорость упала вообще, страницы даже на высокоскоростном хостинге загружаются ОЧЕНЬ долго. Плюс, долговременные обрывы связи каждую неделю. Ночами часто нет интернета вообще, они что-то ремонтируют. Днём то у них свет отключат, то ещё что. Задолбали.

Одно радует - служба тех поддержки, точнее, операторы, стали намного вежливее и отзывчивее, чем раньше.

Работать на таких скоростях и при постоянных сбоях невозможно.

У кого ТТК - есть ли смысл переходить на их предложения или там такое же? Уходить не хочется, но и терпеть подобное уже сил нет.

Аноним , 30.09.2011 в 16:21

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

Флаг Вам в руки

пользуюсь интернетом с 2004 года, устраивает и скорость и качество канала. Надеюсь на снижение тарифов, но на данный момент они и так "божеские".

Смыслов Сергей , 30.09.2011 в 16:39

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Неделю назад пытался перейти на другой провайдер, в итоге обжёгся. Перечислю лишь хорошие качества смайла.

-Локальная сеть

-Высокая скорость

-Сравнительно дешёвые тарифы

-Вполне адекватная техподдержка

-Развитие обслуживания

Анастасия , 30.09.2011 в 16:39

Здравствуйте Анастасия. Мы очень рады что вы остались с нами и благодарны вам за положительный отзыв.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Тольятти

меня этот провайдер устраивает полностью

Я хочу спасибо сказать - никаких проблем лично у меня с этим провайдером нет. Подключили за два дня. Скорость соответствует той, какую обещали. Претензий никаких. Советую. Качество вполне приличное.

Сергей , 30.09.2011 в 17:18

Спасибо, Сергей, за объективный отзыв.

Информация о провайдере Совтест #

Курск

Стабильный интернет

Скорость 20\20 Мбит/с, скорость всегда точно как заявленная, качество на высшем уровне - но цена слишком высокая.

noname , 30.09.2011 в 17:35

Дзержинск

Ребята не вздумайте подключаться к билайну они [ЦЕНЗУРА] полные,скорость прыгает пинг большой и обрывы постоянно,не дозвонишься до них,подключайтесь на другие провайдеры хоть и будет скорость маленькая!

Аноним , 30.09.2011 в 17:38

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Фуфло

Новый тарифы выпустили, опять замануху пусти а как скорости не было так и нет! Подключили DELUX 3

800 руб.(сразу заплатили)

400 руб. (каждый месяц еще 4 месяца)

3 Мбит/с.(днем)

6 Мбит/с. (ночью)

Бессрочно

На самом деле скорость в переводе 1 Мбит/с=128 кбайт (так как при загрузке все считается в них), то есть скорость должна была быть = 384к/байта

А на самом деле скорость стала 19 к/байта!

Они обманывают народ!

Аноним , 30.09.2011 в 18:45

Саранск

21 век, блин

все началось пару лет назад, когда зимой пьяные мужики начали устанавливать страшные кривые полуоблезлые телеграфные столбы по нашей улице Светотехники в г.Саранске. По улице расположено 20 частных домов. Ну, значит, натянули по ним провода и закинули в каждый дом телефонный кабель, мол, велено установить и все. Теперь вторая половина эпопеи. иду в офис Ростелеком и пишу заявление на проверку технической возможности к подключению интернета ( наивный, думал, раз кабель уже в дом заведен, то будет быстро) Сказали ждать месяц. Пришел курьер с договором и модемом, все подписали, посоветовал оплатить быстрее, тогда и монтажники придут раньше. Оплатить по лицевому счету получилось через 3 дня. Дальше звонит девушка приятным голосом мне велит нести договор и модем в офис, ибо у меня нет ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ к подключению. А оплатить я видите ли поторопился. Спрашивается, нахрена зимой мужики мерзли, отогреваясь водкой и сжигая дрова по округе, чтобы потом не оказалось возможности подключения?

Равиль , 30.09.2011 в 19:29

Супер

3g от МегаФона меня порадовал нахожусь 1 км от мкада скорость загрузки до 11мб/c и скорость выгрузки до 3 мб/c) МЕГАФОН СУПЕР!

Ярослав , 30.09.2011 в 19:46