Изобильный

Ну да!Я просто ускорился...

Тариф 1Мбит!

Провайдер Ростелеком (Disel)

Входящая скорость 157.72 Kбит/сек

Исходящая скорость 564.21 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 29 сентября 2011 22:05

цифры говорят сами всё!!!

полное г...но сижи уже два года!

нет альтернативы! :(

Вася , 29.09.2011 в 22:37

Мукачево

[ЦЕНЗУРА], извините за выражение, достал этот укртелеком, постоянно пропадает соединение, звонишь им они что то обещают сделать и пофигу, скорость- фигня, была бы альтернатива, давно бы на них забил.

Юрий , 29.09.2011 в 22:47

Информация о провайдере SkyInet #

Ялта

Лучший

Интернет работает офигенно,всем советую! 100 гривень 40 мигабит +самая большая локалка в Ялте! Лучше интернета не найти,тем более в частном секторе!Оплата в постерминалах!

Валентин , 29.09.2011 в 22:56

безлимит ого

полная лажа.скоро в стране кончатся люди верящие в безлимит. так хотя бы сделайте то, что есть. чтоб работало! а то 3g мегафона- это лампочка на модеме, горит так хорошо, весело а толку 0!

МММ , 29.09.2011 в 23:03

Информация о провайдере DataGroup #

Ровно

Плохо.Очень плохо.

Началось в традициях совка:хотите ПЕРЕЙТИ от ДРУГОГО(!)провайдера-поищите САМИ(!) ещё человек восемь желающих-типа,нам кленты нафиг нужны. Нашли. Подключили. Тупой интернет. Из заявленных 50 Мбит нет и 40ка, стабильно на уровне 11-18Мбит, но впечатление как от мобильного 512 кбитного. Сгорел ВАНпорт на роутере за тысячу гривняков: что-то они мне дали в кабель кроме интернета,вины не признали а была лекция про грозозащиту их оборудования. Нет то есть, то нет без объяснимой периодичности.Буду менять провайдера-не думал, что такой халоимес!

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

Николай, Ровно. , 29.09.2011 в 23:26

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Про ВОЛЮ

Для Кировоградцев!!!

Последняя информация от работников ВОЛИ !!!

Прочитай сам и передай другу (знакомому, коллеге, родственнику)!

Всем, кто письменно обратится в абонотдел с заявлением об отключении и в графе "причина отключения"

укажет переход на другого провайдера, обещается скидка 50% на полгода!!! Единственное неудобство

в этом случае - надо ЛИЧНО прийти на контору и заполнить заявление. Но !!!! Что самое интересное, никому

не отказывают! Значит, напрашивается вывод, что абонплата ВОЛИ (так называемая КАЛЬКУЛЯЦИЯ)

проставлена с очень большим (т.е., в 2 раза!) завышением по отношению к реальной ситуации с ТВ каналами

и/или обслуживанием.

Со своей стороны, я могу выступить в качестве гаранта премиального вознаграждения в виде 100(200) уе

(а может и больше...) за предоставленную разборчивую аудио(видеозапись) всего процесса оформления этой

или похожей скидки или других действий, подпадающих под действие Закона Украины «О защите от

недобросовестной конкуренции».

В главах 2-4 названного Закона такими действиями признаются:

- копирование внешнего вида продукта конкурента с указанием своего логотипа на упаковке; - реклама своего продукта, содержащая сравнение с продуктом конкурента; - распространение заведомо ложной информации, дискредитирующей конкурента; - склонение поставщика или заказчика к отказу от работы с конкурентом или к созданию ему невыгодных

условий работы, то есть к бойкоту; - подкуп работника конкурента для невыполнения им нужным образом своих обязанностей; - использование финансового и административного давления на покупателя конкурента с целью

его переманить; - сбор, использование, а также разглашение или склонение к разглашению коммерческой информации; - демпинг в отдельных случаях.

Также, в случае возбуждения Антимонопольным комитетом дела, основанного на предоставленных документальных

доказательствах, и дальнейшем его положительном завершении, выраженном в прекращении противоправных действий

и/или наложении штрафа или других административных воздействиях, мы можем предоставить источнику,

с помощью которого были выявлены противоправные действия, пожизненный безлимитный интернет-доступ с качеством,

достаточным для доступа к сайтам с различной видеопродукцией.

Shtormist , 29.09.2011 в 23:30

Смоленск

Бывает хуже

У нас почти половина Смоленска сидит на домашнем интернете от Билайна. При заявленных до 16 мегабит днём и до 32 ночью у меня:

Входящая скорость 10.35 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.49 Mбит/сек

Пинг 49.924 мсек

Время проведение теста 29 сентября 2011 23:48

Днём скорость падает до 3 входящих и 1,5 исходящих. СЕТЬ с того момента как подключился (26 июня)НИ РАЗУ НЕ ПРОПАДАЛА! Правда, у меня есть знакомая у которой с этим постоянно проблемы (тоже Билайном пользуется). Только что иногда подключится не с первого раза получается.

7serg67 , 30.09.2011 в 00:12

Дебальцево

нормально все перешел по акции не давно; скорость стала в два раза больше за те же деньги-все устраивает!

павел , 30.09.2011 в 00:13

дом ру полная х.....

очень плохой инет, работает хреново, страница грузится минут по 5.

Мастера при подключении заверяли что 30-ашка минимум, а на самом деле инета либо нет, либо его скорость 0,9 на приёме 0,2-0,3 на отдаче!

Единственный плюс халявный роутер!

михалыч , 30.09.2011 в 00:22

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Ну что сказать?!

На СС уже 2,5 года за это время было парочку разрывов!Все работает отлично,бывает,но очень редко повисает! в целом так все прекрасно!

К людям такой ВОПРОС,а что когда подключаетесь сразу про всё уточнить нельзя?

Ведь когда МЕНЕЖДЕРЫ приходят или звонят у них спросить НЕЛЬЗЯ?это все реально! вам ответят на все выши вопросы!

и кстати,сейчас в компании СС тех.поддержка работает круглосуточно!!!

ДА И ЕЩЕ В КОМПАНИИ СС НЕТ ПРОМОУТЕРОВ ТАМ ЕСТЬ МЕНЕДЖЕРЫ ТЕЛЕФОННЫХ И ПРЯМЫХ ПРОДАЖ!

А у людей у которых какие-то не понятные и минимальные цифры ВЫСВЕЧИВАЮТ вы просто не там мериете!

СС-МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ)

Елена , 30.09.2011 в 00:58