Отличный интернет

(32 Mbit/s) 100 грн., в месяц. а больше мне и не надо. Жалоб нет. Огромная локальная сеть!

Вася , 30.09.2011 в 22:32

DOMOLINK РУЛИТ

Domolink ОТЛИЧНЫЙ провайдер ВСЁ СУПЕР скорость хорошая, пинг отличный,СЛУЖБА поддержки СУПЕР. Подключайтесь к домолинк!

Николай Борисович , 30.09.2011 в 22:42

Все отлично

Тьху-тьху, проблем вообще никаких, включили быстро, скорость стабильная, ничего не ломается и не пропадает, три месяца полет нормальный. Рекомендую.

Макс , 30.09.2011 в 23:27

хороший провайдер

работает все очень хорошо и тех поддержка тоже на высоком уровне, голову не морочат а действуют молодцы ребята так держать!

михаил , 30.09.2011 в 23:45

Солидарен

Солидарен со всеми высказавшимися - скорость просто УГ, техподдержка вечно отвечает что-то лирическое, навроде "грачи прилетели", или "у вас карма плохая".. Повбывав бы

Слышал много хороших отзывов по Соло - анлимы, по крайней мере, весьма интересные по цене, говорят и качество вполне.. Жаль, мою АТС не подключают :(

Павел , 30.09.2011 в 23:58

отзыв

Обіцяти швидкість нету "до 24 Мб" а фактично надавати не більше 1 - негарно. Таке собі можуть дозволити хіба безвідповідальні люди...

Іванів Петро , 01.10.2011 в 00:08

Нормалёк)

Скорость почти тарифная)

Жека , 01.10.2011 в 00:44

Скорость не та, за которую мы платим!

Провайдер Citylink

Входящая скорость 1.15 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.74 Mбит/сек

Пинг 84.629 мсек

Эту картину мы видим каждый день! Зачем заявлять скорость (9 Mбит/сек), которой никогда нет?! Каждый день интернет по несколько раз отключается и мы видим красный крестик! Если бы не древлянская сеть, то не перешли бы к ним(

Но тех.сервис очень хороший, всегда говорят, что будут решать проблему, специалист приезжал не один раз, а толку - скорость 1.15 Mбит/сек вместо 9 за которую мы платим каждый день!

Julia , 01.10.2011 в 00:49

Здравствуйте! Пожалуйста, назовите Ваш номер договора (можно на help@rkmail.ru), Ваше обращение обязательно будет рассмотрено, будут приняты меры!

Испортился.

Пользуемся третий год.С весны скорость вечером,как на модеме 15 лет назад.Подержка на тройку.К сожалению заплатил за год вперед.

Аноним , 01.10.2011 в 00:50

К высокоскоростному интернету подключился 1 год назад 3 месяца назад перешел на dom.ru до этого был инфоцентр. В инфоцентре платил 550 рублей скорость была 6 на 6 мегабит интернет стабильно работал жалоб нет. Три месяца назад подключит dom.ru плочу (точно не знаю) или 450 или 550 интернет так же стабильно работает а вот скорость за теже деньги в 2 раза выше (а после 12.00 ночи вообще 22 мегабита жмет)плюс постоянно какие-то акции к тому же можно взять деньги в долг(5 дней)в личном кабинете. И еще за места kgn от инфоцентра пользуюсь шерманом от dom.ru богаче выбор качает практически все что предоставляет сайт. Живу ул.Станционная дом 36 кв.5

Советую всем переходить на dom.ru серьезная организация, а не шарашкина контора.

Виктор , 01.10.2011 в 01:05