Информация о провайдере Linkservice Ltd #

Бендеры

Отличнейший провайдер!

Дела не отстают от слов и рекламы.Молодцы,так держать.2года сидел на ИДК,вспоминаю как кошмарный сон.

Александр , 30.09.2011 в 11:29

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Жить можно

Месяц назад установили интернет от этого провайдера. Скорость устраивает, цены в норме. Были вопросы по настройке, по звонку в техподдержку всё объяснили на пальцах. Собираюсь подключить ещё ТВ от них.

Женя , 30.09.2011 в 11:30

Здравствуйте Евгения. Мы благодарны вам за положительный отзыв и желаем приятного пользования услугами доступа к Интернет и IPTV.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Не пойму что случилось,второй день инет летает как надо,боюсь не надолго.Еще бы для полного удовлетворение цену по тарифу снизили!

Альберт , 30.09.2011 в 12:02

Березники

Ужаснейшее обслуживание компанией УралСвязьИнформ

Читая все предыдущие отзывы,начинаю понимать,что проблема по сути одинаковая у всех - скорость ниже заявленной,постоянные разрывы связи,невозможность подключения к сети!И за что, спрашивается, мы этим,и без того зажравшимся руководителям, деньги платим,и ведь немалые.Ну,в более крупных городах,таких,как например,Пермь или Екатеринбург,выбор интернет провайдера есть всегда,но вот у нас в городе такового выбора попросту нет!Остаётся уповать на радушие и снисхождение этого грёбанного(извините за выражение) и сомнительного интернет провайдера,и ждать,когда же всё-таки они перестанут гнаться за количеством и займутся,наконец,КАЧЕСТВОМ!

Максим , 30.09.2011 в 12:13

Сызрань

Полный отстой со скоростью

Я замучалась уже с этим провайдером. Скорость совсем не соответствует действительности. Тех поддержка старается всегда списать ошибки на нас. Я пригласила мастера по настройке и он определил, что именно Ростелеком виноват во всех "ГРЕХАХ". Настройте скорость. Я уже замучалась совсем. Дочка кричит - хочет мультики смотреть, а я даже почту не могу нормально прочитать. Уйду от вас, если не решите мои проблемы и другим скажу, чтобы от уходили и не подключались. Примите меры. Последний раз "пожалуйста" прошу. Дальше только мат будет и плохая реклама.

Марина , 30.09.2011 в 12:20

Уважаемая Марина, по Вашему обращению будет произведена проверка. Если есть проблемы, обязательно устраним.

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Техподдержка!

Безобразная техподдержка! Ждешь отклика оператора по 15 мин а потом вешают трубку Дозвонится в кремль легче Интернет все чаще и чаще пропадает Акции придуманы для лохов Не верьте им люди!

Алексей , 30.09.2011 в 12:28

Волгоград

Работаю с дом.ру уже год-за это время ни одного обращения в службу поддержки! Работают отлично,скорость соответствует заявленной!Так что им очень доволен и менять его не собираюсь.

дмитрий , 30.09.2011 в 12:30

Информация о провайдере Сумма Телеком #

На кого поменять сумму телеком?

С марта месяца являюсь абонентом Сумма телеком. С каждым месяцем все хуже и хуже качество услуг. Только за сентябрь 4 дня сидела без интернета. Для связи с операторами остался один телефон 218-33-33. Вчера пыталась дозвонится по нему, час не выпускала трубку из рук, звонила беспрерывно, и еще 1,5 часа с перерывами.Так уже было, кажется, что просто сняли трубку и не хотят отвечать, потому что за 2,5 часа можно дозвонится куда угодно.Пришлось теперь дополнительно завести мобильный интернет помимо Сумма телеком. Оплачиваю теперь 2 цены. Вчера высказала все свои претензии оператору Михаилу. Он обещал, что мне перезвонит старший менеджер и ответит на все мои вопросы. Думаете, мне перезвонили? Правильно, нет. Попробую отправить жалобу в Москву, в головной офис или в Сумму Капитал, может они ответят.

Алла Царенкова , 30.09.2011 в 12:30

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

так держать!

Очень доволен, в этом году очень хороший старт (сезон осенний, в прошлом году были проблемы), сбоев нет, стабильный инет. ночью зачастил с техработами, но на утро всё как часы! ресурсы обновляются наравне с внешними торрентами, просто нет никакой потребности куда-то ходить в паутину в поисках фильмов. смотрю всё онлайн ! качество не уступает оригиналу.

Так держать!

Шуруп , 30.09.2011 в 13:56

Сальск

ужасное качество предоставляемых услуг!

при заявленной скорости 1,5 мегабит, я получаю не выше 250 килобит.за что я плачу 890 рублей в месяц? на всех тарифах скорость значительно занижена. очень жаль, что нет альтернативы. видимо чувствуют себя спокойно потому, что нет конкуренции.

Максим , 30.09.2011 в 15:22