Тольятти

меня этот провайдер устраивает полностью

Я хочу спасибо сказать - никаких проблем лично у меня с этим провайдером нет. Подключили за два дня. Скорость соответствует той, какую обещали. Претензий никаких. Советую. Качество вполне приличное.

Сергей , 30.09.2011 в 17:18

Спасибо, Сергей, за объективный отзыв.

Информация о провайдере Совтест #

Курск

Стабильный интернет

Скорость 20\20 Мбит/с, скорость всегда точно как заявленная, качество на высшем уровне - но цена слишком высокая.

noname , 30.09.2011 в 17:35

Дзержинск

Ребята не вздумайте подключаться к билайну они [ЦЕНЗУРА] полные,скорость прыгает пинг большой и обрывы постоянно,не дозвонишься до них,подключайтесь на другие провайдеры хоть и будет скорость маленькая!

Аноним , 30.09.2011 в 17:38

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Фуфло

Новый тарифы выпустили, опять замануху пусти а как скорости не было так и нет! Подключили DELUX 3

800 руб.(сразу заплатили)

400 руб. (каждый месяц еще 4 месяца)

3 Мбит/с.(днем)

6 Мбит/с. (ночью)

Бессрочно

На самом деле скорость в переводе 1 Мбит/с=128 кбайт (так как при загрузке все считается в них), то есть скорость должна была быть = 384к/байта

А на самом деле скорость стала 19 к/байта!

Они обманывают народ!

Аноним , 30.09.2011 в 18:45

Саранск

21 век, блин

все началось пару лет назад, когда зимой пьяные мужики начали устанавливать страшные кривые полуоблезлые телеграфные столбы по нашей улице Светотехники в г.Саранске. По улице расположено 20 частных домов. Ну, значит, натянули по ним провода и закинули в каждый дом телефонный кабель, мол, велено установить и все. Теперь вторая половина эпопеи. иду в офис Ростелеком и пишу заявление на проверку технической возможности к подключению интернета ( наивный, думал, раз кабель уже в дом заведен, то будет быстро) Сказали ждать месяц. Пришел курьер с договором и модемом, все подписали, посоветовал оплатить быстрее, тогда и монтажники придут раньше. Оплатить по лицевому счету получилось через 3 дня. Дальше звонит девушка приятным голосом мне велит нести договор и модем в офис, ибо у меня нет ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ к подключению. А оплатить я видите ли поторопился. Спрашивается, нахрена зимой мужики мерзли, отогреваясь водкой и сжигая дрова по округе, чтобы потом не оказалось возможности подключения?

Равиль , 30.09.2011 в 19:29

Супер

3g от МегаФона меня порадовал нахожусь 1 км от мкада скорость загрузки до 11мб/c и скорость выгрузки до 3 мб/c) МЕГАФОН СУПЕР!

Ярослав , 30.09.2011 в 19:46

Пойковский

говно

Сеть [ЦЕНЗУРА], подключил сеть до 8 метров один фиг скорость закачки не превышает 1мб\сек с пингом до 500+

Аноним , 30.09.2011 в 20:03

Майкоп

Издевательство

Это просто издевательство над людьми, как же так можно работать, пипец нет слов.Ну скажите людям что хороший инет стоит 2 тыс на фига обманывать ужас просто не выносимо, приходишь вечером посидеть поиграть то обрыв то хрен знает что.

Максим , 30.09.2011 в 20:21

Информация о провайдере Caucasus Online #

Тбилиси

Последний месяц у меня работает ужасно. Раньше скачивал файлы со скоростью 500-600 Кбайт\сек, сейчас не выше 130 Кбайт\сек даже при наличии премиум ключей на скачивание.

Аноним , 30.09.2011 в 20:40

Информация о провайдере ООО «Орбител» #

Курган

Провайдер орбител

Здравствуйте подключился год назад, провайдер отличный перебоев не было скорость идёт в 3 раза выше заявленной торнадо 6м а на самом деле 6 это редко очень обычно 15м и 23м. Провайдер супер.

Александр , 30.09.2011 в 20:57