Информация о провайдере "МАРТ" #

Великие Луки

Не отвечает.

У меня форсаж+15 стабильная скорость должна быть 5 мегабит,а замерил вход 2.5 мегабита,а исход 1 мегабит вопрос: Где мои мегабиты.Нужны конкуренты Марту.

Валентин , 30.09.2011 в 21:58

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Пользуюсь уже как год, отключения очень редки, скорость стабильна+ тв бесплатно.

Также по просьбе подключили внешний ип(менее чем за 1 час), техподдержка живая(в отличии от некоторых других провайдеров).

Да и вообще одни +; подключайтесь, я думаю, вы не пожалеете.

Аноним , 30.09.2011 в 22:07

Сочи

Почти целую неделю приходится просто отключать компьютер вместо 4Мбит/с всего лишь 500Кбит/с если и дальше так будет продолжаться прийдется к другому провайдеру подключаться!

Сергей , 30.09.2011 в 22:08

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Желтые Воды

Полный отсой,

Перешел на на киевстар с укртелекома, так теперь плююсь, ужас.......... я еще такого не видел, заказал 10 мбит, так их есть возможность получить только в 6-00, после 17-00, скорость просто бешеная 0,1-0,3 мбит\с. Уважаемые не переходите на киевстар тех поддержки никакой

Александр , 30.09.2011 в 22:23

Информация о провайдере Home World ISP #

Ялта

Отличный интернет

(32 Mbit/s) 100 грн., в месяц. а больше мне и не надо. Жалоб нет. Огромная локальная сеть!

Вася , 30.09.2011 в 22:32

Малоархангельское

DOMOLINK РУЛИТ

Domolink ОТЛИЧНЫЙ провайдер ВСЁ СУПЕР скорость хорошая, пинг отличный,СЛУЖБА поддержки СУПЕР. Подключайтесь к домолинк!

Николай Борисович , 30.09.2011 в 22:42

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Все отлично

Тьху-тьху, проблем вообще никаких, включили быстро, скорость стабильная, ничего не ломается и не пропадает, три месяца полет нормальный. Рекомендую.

Макс , 30.09.2011 в 23:27

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

хороший провайдер

работает все очень хорошо и тех поддержка тоже на высоком уровне, голову не морочат а действуют молодцы ребята так держать!

михаил , 30.09.2011 в 23:45

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Солидарен

Солидарен со всеми высказавшимися - скорость просто УГ, техподдержка вечно отвечает что-то лирическое, навроде "грачи прилетели", или "у вас карма плохая".. Повбывав бы

Слышал много хороших отзывов по Соло - анлимы, по крайней мере, весьма интересные по цене, говорят и качество вполне.. Жаль, мою АТС не подключают :(

Павел , 30.09.2011 в 23:58

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

отзыв

Обіцяти швидкість нету "до 24 Мб" а фактично надавати не більше 1 - негарно. Таке собі можуть дозволити хіба безвідповідальні люди...

Іванів Петро , 01.10.2011 в 00:08