Качественный интернет

Подключили в день подачи заявки, никаких проблем. За 3 месяца интернет упал один раз, причём когда связался с техподдержкой они уже знали о проблеме и исправили до конца дня. Скорость гарантированная и никогда не проседает ниже тарифной. Из недостатков только отсутствие IPTV, но в новостях говорили скоро начнут выдавать лицензии на него в том числе и Киевстару. В общем доволен на 100%.

Александр , 01.10.2011 в 15:28

Низкое качество услуг

В марте подключился к данному горе -провайдеру, тариф Fly 1024.

за данный период если месяц и был интернет согласно тарифу, а остальное обман полный.Вечером и в выходные дни на сотовом телефоне и то лучше.

Молодцы деньги делают из воздуха.

Вообшем скорость постоянно не более 200Кб/с,

страничку листает по полчаса.

Честно хочется вас бросить как некрасивую и хамскую даму.

Аноним , 01.10.2011 в 15:38

Невозможно

Видимо мне не повезло, я живу в центре на 2 этаже и не рядом с вышкой, потому что моя скорость стабильно 0 кб. Бывают скачки до 40 кб. Заявлено 7,2 мб, такого не было ни разу. По утрам действительно можно загружать сайты со скоростью в 500 кб - это просто счастье.

В тех поддержке мне сказали, что через пару месяцев мы исправим проблему, поставив еще вышки, а пока сидите с такой скоростью.

Еще примерно раз в день 3g сменяется на 2g, и чтобы снова подключилось 3g, надо перезагрузить компьютер. Иногда не срабатывает.

Не советую этот модем, если только вы не уверены, что у вас он будет ловить хорошо.

Cinderella , 01.10.2011 в 15:56

пролет!

заплатил 80гр.сказали подключат с 1 октября.

скорость обещали 100 мбит.

но до сих пор только 2 мбита!!!

я за 2 платил 50 гр,а сейчас за 2 получается плачу 80 гр !

Господа,что делать?

Аноним , 01.10.2011 в 16:05

Укртелеком не катит

переехал в пригород Харькова (г.Мерефа)

доступ к интернету здесь только ч/з Укртелеком.

подключил Ультра - скорость менее 50% от заявленной;

связь по непонятным причинам обрывается постоянно;

часто клинит и телефонную линию;

служба поддержки "нулевая".

(пробовал ОГО Мобильный - оценка -0,05 "хуже не куда")

вывод. Укртелеком - наихудший провайдер

Николай , 01.10.2011 в 16:07

Некомпетентность

Если так будет продолжаться, соберём соответствующие документы и направим жалобу в Минсвязь России.

За что люди платят деньги? Где должное качество предоставления услуг Интернета?

Будем писать и в центральный офис Ростелеком, чтобы провели проверку. Сколько можно терпеть некомпетентность сотрудников? Вы где их набираете, в совхозе "Доярушка"?

Как выходные, так скорость резко падает, да так резко, что соединение вообще пропадает временами. А иногда,приходится страницу Яндекса целый час подгружать. Это что, нормальная скорость на 1024?

Сергей , 01.10.2011 в 16:59

Ужасный провайдер

Хотели подключиться к Воле,мало того,что заявку получилось оставить не с первого раза,так еще и в обещанное время техники не пришли. Сослались на то,что неправильно записали наш номер телефона,хотя адрес у них был верный. Спросив,смогут ли они прийти утром следующего дня внятного ответа не получили,ко всему прочему выслушали хамство со стороны консультантов и техников. Обслуживание ужасное!

Аноним , 01.10.2011 в 17:08

Нормальный провайдер

тариф: Электронный город 2.0

скорость: 20 Мбит/с

внутрисетевые ресурсы - до 100 Мбит/с

как сказал мне один админ - "Тариф 20 Мбит соответствует приблизительно 2 - 2,3 Мбайт (которыми скорость меряется в uTorrent).

Большая скорость возможна как правило только при наличии сидов из одной с вами локальной сети и работающего ретрекера." все правильно сказал, так и есть, а вы говорите, что 2-3 Мбайт мало) так и должно быть...

Стас , 01.10.2011 в 17:15

Плохо

Стоял безлимит базовый, страницы открывались быстро, конечно быстро кончался трафик, сейчас переключил на максимальный с трафиком 20GB, конечно лучше бы эти придурки сделали хотя бы 70GB, скорость все время скачет то она есть, то по нолям, можно сказать скорости днем вообще нету, хотя ночью можно качать фильмы, онлайн игры до конца не грузятся, короче они мне надоели СО СВОИМ КОНЧЕНЫМ ИНТЕРНЕТОМ, за что плачу 1500 рублей не знаю.

Аноним , 01.10.2011 в 17:32

Девять балів з десяти! Швидкість ніколи (!) не буває нижча тарифного плану. 1-2 рази в місяць можуть виникати незначні неполадки або перебої які досить оперативно вирішуються.

Виталик , 01.10.2011 в 17:53