Супер

3g от МегаФона меня порадовал нахожусь 1 км от мкада скорость загрузки до 11мб/c и скорость выгрузки до 3 мб/c) МЕГАФОН СУПЕР!

Ярослав , 30.09.2011 в 19:46

Пойковский

говно

Сеть [ЦЕНЗУРА], подключил сеть до 8 метров один фиг скорость закачки не превышает 1мб\сек с пингом до 500+

Аноним , 30.09.2011 в 20:03

Майкоп

Издевательство

Это просто издевательство над людьми, как же так можно работать, пипец нет слов.Ну скажите людям что хороший инет стоит 2 тыс на фига обманывать ужас просто не выносимо, приходишь вечером посидеть поиграть то обрыв то хрен знает что.

Максим , 30.09.2011 в 20:21

Информация о провайдере Caucasus Online #

Тбилиси

Последний месяц у меня работает ужасно. Раньше скачивал файлы со скоростью 500-600 Кбайт\сек, сейчас не выше 130 Кбайт\сек даже при наличии премиум ключей на скачивание.

Аноним , 30.09.2011 в 20:40

Информация о провайдере ООО «Орбител» #

Курган

Провайдер орбител

Здравствуйте подключился год назад, провайдер отличный перебоев не было скорость идёт в 3 раза выше заявленной торнадо 6м а на самом деле 6 это редко очень обычно 15м и 23м. Провайдер супер.

Александр , 30.09.2011 в 20:57

Информация о провайдере ENTER #

Новокузнецк

Отличный провайдер!

Пробовал много различных провайдеров, включая "раскрученные" типа сибсетей и рцтк - нигде скорость и качество не соответствовали заявленным. Только у данного провайдера есть НОРМАЛЬНЫЕ локальные ресурсы, с нормальными 100 мбитами внутри сети и в 99% случаев замеров скорость соответствует заявленной!

Плюсу ЕНТЕРу, вы молодцы!

galant , 30.09.2011 в 20:59

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Да елки-палки! В конце то концов! Вы будете работать! Выкидывает каждые 20 минут! За что плачу по 600 рублей в месяц? Обращались в Вашу службу, говорят, типа не легальная винда, поставили легальную, такая же бадья, что за фигня! За что деньги сдирают? Не, мы не возмущены, мы в гневе, и не у одних у нас такая проблема!

Аноним , 30.09.2011 в 21:07

Пермь

[ЦЕНЗУРА], а не интернет

Очень ужасный провайдер, замучался уже я... Постоянные обрывы интернета, заданная скорость 4 мб а на самом деле не превышает и 500.

Аноним , 30.09.2011 в 21:14

Информация о провайдере ООО "Ионит-телеком" #

Северодвинск

Комментарий от "Артемий"

Артемий, если вам от 14 до 16 лет, то я понимаю вашу излишнюю непонятную и бесполезную агрессию. Это школьный максимализм.

Ну а если я не прав в своих предположениях, то искренне вам желаю благоразумия.

Ваш комментарий нечто похожее на тяфканье Тузика на грелку.

От себя же: Провайдер старый и накоплено уйма опыта у рабочего персонала компании, чем не могут похвастаться ближайшие конкуренты. То, что иногда скорость ниже заявленной, так увы нынче ВСЕ провайдеры "грешат" по этой теме. Самое главное - перспективы! А они у Ионит-Телекома есть!

Ионит-Телеком мы с тобой!

Верный абонент ООО "Ионит-Телеком" , 30.09.2011 в 21:16

Уфа

Отличный провайдер.

приходил парень,объяснил все четко, оформил заявку и на следующий день уже подключили.в интернете скорость дают обещанный и к тому же стабильный, кабельное показывает качественно, вопросов нет. молодцы ребята!

Марат , 30.09.2011 в 21:17