МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Все соответствует заявленным характеристикам. Надеюсь и дальше все так же будет, и скорость будет только увеличиваться =)

Игорь
14.02.2012 в 10:04
г. Вологда
мошенники в эпидемических масштабов

пользуюсь больше года вынужденно раз в месяц отключают по тех причинам и когда возникают у них проблемы заявки не принимают...неделю ждал пока скорость от 0 подняли до тех пор что смог открыть спидтест.нет для проверки...и тут опять разочарование( САМАЯ ТУФТОВАЯ КОМПАНИЯ!

Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"
Очень даже неплохо для провинции

Обеспечивает самые высокие скорости. Хотя на топовых тарифах не всегда выдерживает. Хорошее покрытие по городу. До ТП можно дозвониться, в отличие от многих.

Аванти
Нормальный провайдер

На Петроградке уже лет пять им пользуюсь, если не больше. Сначала был тариф 2Мбит за 600руб, сейчас до 20 Мбит за 450руб. Аварии бывают, но максимум за 2дня исправляли, а последние два года вообще редкость и обычно не более 4-5 часов. Реально средняя скорость 8-10Мбит. У меня в доме сейчас ещё четыре альтернативных варианта есть. Не вижу смысла переходить. Держу запасной ADSL от Ростелекома, но практически не пользуюсь.

Стало лучше

13.02.12 переключился на оптоволокно.Стало класс пинг 5-10 скорость на тарифе 16 Мбит/с, держит по тесту 16-17 Мбит/с.

Очень плохо.

Медленная скорость, отвратительный пинг как с Европой, так и с Азией, некачественное обслуживание - вот всё что характеризует этих монополистов. И как мне кажется, к великому сожалению, ситуация не изменится в будущем.

Интек-М
О работе Интек-М

Компания мерзкая, не выполняет условия договора, скорость работы Интернета не соответствует договору. Работники малоквалифицированные, грубые. Клиентов обманывают, не возвращают клиентам долги по оплате. Начальники от клиентов прячутся, никакие вопросы по обслуживанию клиентов не могут решить. Ну просто "шарашкина контора"!

14.02.2012 в 12:14
г. Мытищи
Все совсем плохо

Чтобы достучаться до оператора вы потратите 30-40 минут! Это наверное самый главный минус от цифрового ТВ тоже не в восторге...

Sergey
14.02.2012 в 12:23
г. Ульяновск
Интеллектуальные коммуникации

Плачу 150 гривен в месяц. Заявленная скорость до 3 мегабит. По тестам имею больше трёх мегабит. К службе поддержки претензий нет, пару раз обращался, всегда получал вменяемые, вежливые ответы на вопросы.
показать картинку

Гигабит
Подключение

Люди не подключайтесь к гигабиту в алексине.! я когда подключался меня обманули на 500руб. они за подключение модемов берут непонятно как. у них нет не праиса на эту услуги ничего. а за настроику модемв придумывают из горовы. с меня взяли 500. причем у них в офисе на Дубравной даже расценки на эту услугу не висят. они могут взят как 200 так и 500 или вообще сказать 1000руб. Теперь по ценам. в отношении цен и скоростей в домолинке дешевле и качественней. а тут цеы в 2 раза дороже особенно на максимальных скоростях. по моему тарифу название базовый днем 3 реально 2.5 ну лан норм. а ночью до 6 реально работает через день и держит 5-5.3. Причем оплата сделана по уродски 1200платишь. и у тебя из этой суммы выдергивают за интернет каждый месяц 450р. бред какоито. причем говорили оптика а реально идет обычный lan кабель на крышу. Так что народ там обманывают. не подключаитесь! про домолинк. они тоже режут скоростя. но у них хоть дешевле. ОСТАЕТСЯ мечтать что бы у нас было как в москве 500руб-20Мбит. Такого у нас небудет никогда. здесь выжмут все до копеики.

Здравствуйте товарищ В! В нашей компании услуги предоставляются по технологии FTTB, как и многие другие провайдеры нашего региона. Для подключения к нашей сети модем не требуется, скорее всего вы ошибаетесь в терминологии.
По договору оферты заключаемого нашей компанией с абонентом, при подключении нового абонента наши инженеры обязуются настроить соединение PPPoE на одном абонентском терминале, т.е компьютере. Настройка иного абонентского устройства квалифицируется как дополнительная услуга, и оплачивается в соответствии с действующим прайс-листом.

С уважениеи Компания Гигабит!