Плохо

Стоял безлимит базовый, страницы открывались быстро, конечно быстро кончался трафик, сейчас переключил на максимальный с трафиком 20GB, конечно лучше бы эти придурки сделали хотя бы 70GB, скорость все время скачет то она есть, то по нолям, можно сказать скорости днем вообще нету, хотя ночью можно качать фильмы, онлайн игры до конца не грузятся, короче они мне надоели СО СВОИМ КОНЧЕНЫМ ИНТЕРНЕТОМ, за что плачу 1500 рублей не знаю.

Аноним , 01.10.2011 в 17:32

Девять балів з десяти! Швидкість ніколи (!) не буває нижча тарифного плану. 1-2 рази в місяць можуть виникати незначні неполадки або перебої які досить оперативно вирішуються.

Виталик , 01.10.2011 в 17:53

Отвратительно работает

Последний месяц скорость интернет соединения вне Израиля ужасная.Раньше скорость низкая была только в выходные дни или вечером,сейчас постоянно.От заявленной 1.5 Мбит/сек,скорость в 5,6,7 и больше раз медленнее.Как уже писал,касается только трафика вне Израиля.Скорость внутри Израиля соответствует заявленной.Разрывов соединения не наблюдается.

Аноним , 01.10.2011 в 17:54

Что случилось с Зенитом? Второй день скорость в 5! раз меньше заявленной!!! Да и вообще,в последнюю неделю нет стабильной скорости! Надеюсь это не надолго-и всё наладится!

Аноним , 01.10.2011 в 18:23

Самый худший провайдер ADSL-интернета на территории РФ.

Я-то урвал во время акции 2 мегабита за 700 - но это не 2, а 1,4 в лучшем случае на закачку и 0,4Mbit на отдачу. Вместо исправления проблемы мне регулярно предлагают перейти на новые тарифы.

Я дважды менял модем, о бесчисленных переустановках драйверов я и молчу. Я мог бы и Windows переустанавливать, но делал это за три года интернета только трижды - с висты на бету семёрки, затем на официалку, затем на лицензию - и ни разу не потому, что умственный обрубок из техподдержки ничего другого не знает.

Сейчас недомегабит стоит семьсот, почти два - полторы штуки, что есть грабёж на фоне того же Комстар-МТС(ЦТС), который за 500 рублей даёт два мегабита, за 700 - 4Mbit + ~x2 при пользовании услугами больше года. Я бы и рад перейти, но перекладывание кабеля - процедура недешёвая.

И при этом прошу заметить - пинг ниже ста двадцати не падает. Даже страница в ~50 (моментально открывается с компьютера) килобайт грузится ощутимые две секунды, хотя и идиоту ясно, что так не должно быть. При этом несмотря на относительно близкое расположение АТС, очень часты разрывы и падения скорости.

Выделенку("оптоволокно"\FTTB) же тянут только в некоторые >5-этажей дома. Наш двухэтажный стоит недалеко - метров стопятьдесят максимум - и только в нашем доме три человека готовы подключиться, не говоря о том, что рядом куча домов с потенциальными клиентами и целая школа.

Но продвижение FTTB(где, опять же, у ЮТК самые дорогие тарифы и высокие пинги) у ЮТК идёт настолько медленно, что скорее к 2020 мы увидим безлимитный WiMax, чем выделенку от монополистов.

Если будет возможность - свалю. Пока же выбора нет и сижу в заднице вместе с самым худшим провайдером в РФ.

Armanx64 , 01.10.2011 в 18:34

Товарищ Аноним

если у меня качает торрент 2.3мб, то больше он этого не дает...

А вот стандартная скорость 400-480кб)

piNokia , 01.10.2011 в 18:56

интернет

скорость ниже заявленной,платим деньги за не пойми что,как вечер связь падает,обещают исправить,люди есть альтернатива ютк?

иван , 01.10.2011 в 19:22

Самый мерзкий интернет

Скорость заявленной не остается, скорость скачивания на GB программах от 20 кб/с. Во всем городе такая проблема с интернетом.

Аноним , 01.10.2011 в 19:37

Обратитесь по номеру Контактного Центра 403 00 00.

БКС

подключился к бкс в апреле 2009. скорость была 10-20 кбит/с-мощно правда! нервы тратил на них немерено и все бестолку. с конца 2010 года вроде бы все стало нормально. решил поучаствовать в акции в 2011 году. скорость чтобы была повыше и оплата поменьше. заключил договор, сказали что через дня 3 подключат. оказалось что только через месяц т.е кругом обман... в итоге я договор с ними расторгнул. ненавижу лжи. потеряли клиента...

JOHN , 01.10.2011 в 20:09

Полное [ЦЕНЗУРА]

Раньше все было нормально сейчас полное [ЦЕНЗУРА] пинг на всех сервак в кс не меньше 120 звоню ругаюсь провайдер родной исправьте ошибки на ростелекоме пускайте трафик в обход ил мне ждать пока у ас там проблемы закончатся?)

максим , 01.10.2011 в 20:12