Югорск

ОБМАН!

Подключил макси север днем 4мб ночью 8мб, а скорость 110-300кб что за бред за что я плачу вам деньги? Так как конкурентов в городе нет они что хотят то и творят(

Аноним , 01.10.2011 в 09:00

Днепропетровск

Тариф 5 Мбит. Вечером хуже, радует внутрисеть.

Аноним , 01.10.2011 в 09:08

Барнаул

Развод

Будьте внимательней.Я через полгода заметил что со счета исчезают деньги, поскольку оплачивал сразу за за несколько месяцев,когда начал разбираться выяснилось что у меня оформлена подписка на антивирус доктор веб на турбодом,и которую якобы я сам оформил, но я даже не подозревал что у них есть такой сайт,переписка не к чему не привела,заявили что деньги не вернут не под каким предлогом а если что то не нравится расторгайте договор.таким образом я не досчитался примерно 400рублей.я им пообещал что об этом буду писать где только возможно.

Сергей , 01.10.2011 в 09:37

Ханты-Мансийск

Связь

1. полная нестабильность 2. частые прерывания 3. 1600 руб за 8 Мбит 4. часто связи нет несколько часов 5. при подключение в офисе менеджеры всегда дают заведомо ложную информацию о тарифах 6 запутанный сайт u-tel.ru с какой помойки его рисовали ?! 7.Почти монополисты никого не пускают в Город из операторов чуть ли не силовыми методами.

Все что я написал это мое мнение об кампании. Для которой клиент это в первую очередь ч.м.о с деньгами=) Извините что так грубо!

Сергей , 01.10.2011 в 09:41

Это снова я! вообщем Дом ру наглые обманщики! не переключили меня на старый тариф!!! да ещё абонентский отдел трубку бросает! на тариф ниже ещё нельзя перейти! ФУ! буду другого провайдера подключать!

Марат , 01.10.2011 в 09:53

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Отвратительная скорость отдачи

Улыбка 74, скорость отдачи не превышает 50 кб/c, звонок к провайдеру выдал нелепицу о каких то нерегламентированых программ... (тут я выпал в осадок)

Написал претензию, подожду результата и если ситуация не решится, то буду разрывать договор.

Премодерация форума ИС огорчает, видимо там можно писать ТОЛЬКО дифирамбы провайдеру, негатив по поводу предоставлению качеству услуг их не интересует.

Slava , 01.10.2011 в 10:11

Информация о провайдере Utel #

Ноябрьск

Оптом дороже?

В пределах акции Utel пачками набирает новых клиентов. Что в результате? К примеру у меня из обещанных 4МБ (ночью первого числа закачка была как раз около 500 КБ), днем следующего дня скорость не превышала 80КБ... За тарифные планы вообще молчу.. Такого маразма надо еще поискать. Коль уж вы набираете людей, то имейте технические возможности и соответствующее оборудование. А то получается платим за 4МБ, а получаем около 640КБ..

SeroS+ , 01.10.2011 в 11:08

Сургут

эх блин как было хорошо пока народ не начал переключаться, ну цена не в счет 1.3к за 8 метров это конечно жуть. Эй вы пользователи по 850 не лезте все в сеть сеть не резиновая:) дайте людям погамать нормально то. надеюсь к вечеру устаканиться.

а так притензии тока по цене!

Харон , 01.10.2011 в 11:08

Нефтеюганск

Хреновня

Поганая шарага, из заявленных 8мбит/с выдает 40 кбит/с - какого, мать его, хрена происходит за 950р/мес? Я эти деньги не из жопы Тарзана вынимаю, я их, мать вашу, зарабатываю, чтоб мне потом такую шляпу выдавали, даже до 10% от заявленного не выходит.

В тех.поддержке нихера не знают, ковыряют в носу, это у нас компы тупят, все 3.

Как дал бы по тупым бошкам.

Звонишь одному спецу из тех.поддержки, спрашиваешь: "Че за на?". Отвечает: "У нас все чики-пики".

Перезваниваешь, трубу берет другой, говорит: "У нас авария". Так, почему сосед твой мастер-ломастер мне до этого 20 минут мозги мял с вирусами и dns'ами всякими?

Бродский , 01.10.2011 в 11:32

Нижний Новгород

Фуфло

Постоянно какие-то проблемы с интернетом : то скорость никакая то потери, поддержка на все вопросы отвечает проверьте комп на вирусы.

Аноним , 01.10.2011 в 11:46