Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Воронеж

лохотронщики

лохотронщики и этим все сказано. начинают с обмана завлекают низкой платой, а потом без уведомления и согласия переводят на другой тариф, с якобы большей скоростью. сегодня, я от них избавясь, подключила телесервис. и очень удивилась, что со скоростью 2 м\бит страницы открываются быстрее, чем у этих лохотронщиков. хотя тариф москва, который был первоначально у меня, должен быть со скоростью не менее 7 м\бит, а когда мне подключили тариф сочи 3.0, у которого должна быть скорость вдвое больше..я разницы в этих тарифах не обнаружила, кроме большей платы. и что получается при всем этом еще и тут обман и скорость была 1 м\бит, если еще не меньше. работают отвратительно, договор путанный и не содержит четких требований формы договора. нет ясного определения цены и многих обязательных разделов. к тому же нарушают свой же договор, без письменного согласия переводят на другие тарифы.

ПОЛИНА , 30.09.2011 в 21:22

Не очень

Техподдержка работает ужасно, и разговаривает тоже хамовато( При обрывах выезжает неделю, а того и больше. Перерасчет за то что ждали неделю так и не сделали!

Виктория , 30.09.2011 в 21:27

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

просто тихий ужас

Слов нет,одни неприличные слова,после того как к омским кабельным подключились.С дом.ру ни каких проблем вообще не было раньше.Жаль переехали на другой адрес и пока тут только одни омские кабельные сети,мучаемся с ними.Скорость вообще не устраивает,а цены за эти услуги приличные.Ранее на старом адресе тоже были на ОКСах пока дом.ру не появился,всем домом радостно переключались.Теперь ждем снова всем домом дом.ру)

Анастасия , 30.09.2011 в 21:52

Информация о провайдере "МАРТ" #

Великие Луки

Не отвечает.

У меня форсаж+15 стабильная скорость должна быть 5 мегабит,а замерил вход 2.5 мегабита,а исход 1 мегабит вопрос: Где мои мегабиты.Нужны конкуренты Марту.

Валентин , 30.09.2011 в 21:58

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Пользуюсь уже как год, отключения очень редки, скорость стабильна+ тв бесплатно.

Также по просьбе подключили внешний ип(менее чем за 1 час), техподдержка живая(в отличии от некоторых других провайдеров).

Да и вообще одни +; подключайтесь, я думаю, вы не пожалеете.

Аноним , 30.09.2011 в 22:07

Сочи

Почти целую неделю приходится просто отключать компьютер вместо 4Мбит/с всего лишь 500Кбит/с если и дальше так будет продолжаться прийдется к другому провайдеру подключаться!

Сергей , 30.09.2011 в 22:08

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Желтые Воды

Полный отсой,

Перешел на на киевстар с укртелекома, так теперь плююсь, ужас.......... я еще такого не видел, заказал 10 мбит, так их есть возможность получить только в 6-00, после 17-00, скорость просто бешеная 0,1-0,3 мбит\с. Уважаемые не переходите на киевстар тех поддержки никакой

Александр , 30.09.2011 в 22:23

Информация о провайдере Home World ISP #

Ялта

Отличный интернет

(32 Mbit/s) 100 грн., в месяц. а больше мне и не надо. Жалоб нет. Огромная локальная сеть!

Вася , 30.09.2011 в 22:32

Малоархангельское

DOMOLINK РУЛИТ

Domolink ОТЛИЧНЫЙ провайдер ВСЁ СУПЕР скорость хорошая, пинг отличный,СЛУЖБА поддержки СУПЕР. Подключайтесь к домолинк!

Николай Борисович , 30.09.2011 в 22:42

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Все отлично

Тьху-тьху, проблем вообще никаких, включили быстро, скорость стабильная, ничего не ломается и не пропадает, три месяца полет нормальный. Рекомендую.

Макс , 30.09.2011 в 23:27