Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

хороший провайдер

работает все очень хорошо и тех поддержка тоже на высоком уровне, голову не морочат а действуют молодцы ребята так держать!

михаил , 30.09.2011 в 23:45

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Солидарен

Солидарен со всеми высказавшимися - скорость просто УГ, техподдержка вечно отвечает что-то лирическое, навроде "грачи прилетели", или "у вас карма плохая".. Повбывав бы

Слышал много хороших отзывов по Соло - анлимы, по крайней мере, весьма интересные по цене, говорят и качество вполне.. Жаль, мою АТС не подключают :(

Павел , 30.09.2011 в 23:58

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

отзыв

Обіцяти швидкість нету "до 24 Мб" а фактично надавати не більше 1 - негарно. Таке собі можуть дозволити хіба безвідповідальні люди...

Іванів Петро , 01.10.2011 в 00:08

Новоград-Волынский

Нормалёк)

Скорость почти тарифная)

Жека , 01.10.2011 в 00:44

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

Скорость не та, за которую мы платим!

Провайдер Citylink

Входящая скорость 1.15 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.74 Mбит/сек

Пинг 84.629 мсек

Эту картину мы видим каждый день! Зачем заявлять скорость (9 Mбит/сек), которой никогда нет?! Каждый день интернет по несколько раз отключается и мы видим красный крестик! Если бы не древлянская сеть, то не перешли бы к ним(

Но тех.сервис очень хороший, всегда говорят, что будут решать проблему, специалист приезжал не один раз, а толку - скорость 1.15 Mбит/сек вместо 9 за которую мы платим каждый день!

Julia , 01.10.2011 в 00:49

Здравствуйте! Пожалуйста, назовите Ваш номер договора (можно на help@rkmail.ru), Ваше обращение обязательно будет рассмотрено, будут приняты меры!

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Испортился.

Пользуемся третий год.С весны скорость вечером,как на модеме 15 лет назад.Подержка на тройку.К сожалению заплатил за год вперед.

Аноним , 01.10.2011 в 00:50

Курган

К высокоскоростному интернету подключился 1 год назад 3 месяца назад перешел на dom.ru до этого был инфоцентр. В инфоцентре платил 550 рублей скорость была 6 на 6 мегабит интернет стабильно работал жалоб нет. Три месяца назад подключит dom.ru плочу (точно не знаю) или 450 или 550 интернет так же стабильно работает а вот скорость за теже деньги в 2 раза выше (а после 12.00 ночи вообще 22 мегабита жмет)плюс постоянно какие-то акции к тому же можно взять деньги в долг(5 дней)в личном кабинете. И еще за места kgn от инфоцентра пользуюсь шерманом от dom.ru богаче выбор качает практически все что предоставляет сайт. Живу ул.Станционная дом 36 кв.5

Советую всем переходить на dom.ru серьезная организация, а не шарашкина контора.

Виктор , 01.10.2011 в 01:05

Информация о провайдере NETBYNET #

ужасный провайдер

хуже провайдера я не встречала.

никогда не подключайтесь к нему.

больше недели не было интернета.

каждый день обещали что сделают. что ключи у мастера. и он придет.

но через 7 дней выяснилось, что у них просто нет ключей от чердака.и никто не приходил. а они меня кормили сказками каждый день

-то у мастера день рабочий закончился.придет завтра.

-то не успел. то еще что-то.

- то поломка очень трудная,надо несколько дней

а на деле, через 8 дней оказалось, что эти вруны просто не могли взять ключи -прийти и посмотреть что случилось.

такое ощущение что я живу за океаном и ко мне не добраться.

выводы:

если хотите, чтобы вам врали и бросали трубки в тех.поддержке.

если хотите, чтобы любую поломку начинали чинить только через 8 дней

чтобы каждый вечер интернет постоянно отрубался на 2-3 минуты

и раз в месяц его не было по неделе

и скорость заявленная в тарифе не соответствовала действительности, то подключайтесь к нетбайнет.

если вы хотите нормальных услуг, то даже не думайте о подключении к такому ужасному провайдеру.

поберегите нервы.

Екатерина , 01.10.2011 в 02:03

Вятские Поляны

Все отлично

Провайдер действительно обеспечивает заявленную скорость скачивания. Нареканий и проблем с Интернетом нет.

Ложка дегтя - навязывание своего оборудования - роутера, приставки IPTV и SIP-телефона. Провайдер основательно постарался, чтобы затруднить доступ к этим заявленным услугам собственным оборудованием.

Аноним , 01.10.2011 в 03:26

Иркутск

Пинги отстой!

Вроде бы все ничего, но пинги "убивают" конкретно!!! Подключение выделенка на скорости 22 Мб/с. Пингую из Иркутска по следующим направлениям:

C:\Documents and Settings\888>ping www.ru

Обмен пакетами с www.ru [194.87.0.50] по 32 байт: