Самый мерзкий интернет

Скорость заявленной не остается, скорость скачивания на GB программах от 20 кб/с. Во всем городе такая проблема с интернетом.

Аноним , 01.10.2011 в 19:37

Обратитесь по номеру Контактного Центра 403 00 00.

БКС

подключился к бкс в апреле 2009. скорость была 10-20 кбит/с-мощно правда! нервы тратил на них немерено и все бестолку. с конца 2010 года вроде бы все стало нормально. решил поучаствовать в акции в 2011 году. скорость чтобы была повыше и оплата поменьше. заключил договор, сказали что через дня 3 подключат. оказалось что только через месяц т.е кругом обман... в итоге я договор с ними расторгнул. ненавижу лжи. потеряли клиента...

JOHN , 01.10.2011 в 20:09

Полное [ЦЕНЗУРА]

Раньше все было нормально сейчас полное [ЦЕНЗУРА] пинг на всех сервак в кс не меньше 120 звоню ругаюсь провайдер родной исправьте ошибки на ростелекоме пускайте трафик в обход ил мне ждать пока у ас там проблемы закончатся?)

максим , 01.10.2011 в 20:12

3G интеренет

Привет всем, хочу сказать одно подрубил intertelecom сижу 4 месяца отстой полнейший скорости нет как и дорог в Украине (обыкновенный мобильный интернет)

Аноним , 01.10.2011 в 20:19

Агенты Билайна! Не теряйте зря время! Без мыла лезут и в дверь и в телефон! На кабеле уже ровно 4 года... Доволен. Сейчас спринт 16 за 450р. Последний тест:Провайдер Тис-Диалог Входящая скорость 33.30 Mбит/сек Исходящая скорость 3.87 Mбит/сек Время проведение теста 01 октября 2011 20:35... Плюс бесплатно(не оговорено планом)21 канал тв на комп(IP-TV)... Тем, кто на ADSL, пусть не забывают, что входящая скорость ограничена технологией: 5Мгбит/сек... Спасибо провайдеру!

Анатолий , 01.10.2011 в 20:58

Все СУПЕР!!!

Очень хороший провайдер! Нареканий нет!!! Очень шустро устраняются все неполадки!Очень грамотные операторы службы поддержки, помогут в любой ситуации!

Spanc , 01.10.2011 в 21:06

Темный лес

Цифра один(ТРТК) в Троицке берет 800руб.за скорость до 20мгб/сек.На самом деле часто

скорость по Яндексу 12/7 мгб/сек. по Рамблеру 6/4 мгб(вход-исход).В техподдержке

отвечают: Яндекс измеряет некорректно-меряйте по нашему Спид-тесту.А на нем всегда

23/17 мгб.Причем стрелка стоит мертво! А ведь мы платим в зависимости от скорости!

Эдуард Николаевич , 01.10.2011 в 21:09

Фигня!

Скорость интернет соединения-Г...

Пинг-Г...

хз за что плачу деньги, до техподдрежки не дозвонишься...

УКА..... , 01.10.2011 в 21:27

Входящая скорость нормальная, а исходящая низкая.

Подключил тариф свободный. Входящая скорость 10+мб/сек, а исходящая всего в районе 550-600.

Мне нужна в-общем то в основном исходящая, а с данной скоростью даже не постримить в норм качестве игру!

Ден , 01.10.2011 в 21:50

Отлично!

Качество и стабильность! Что ещё нужно то? Заявленную скорость провайдер держит в обе стороны. скорость зависит от многих причин, но если есть в том же торренте например достаточное количество пиров, клиент торрента улетает просто с космической скоростью :)

TornaD-oz , 01.10.2011 в 21:58