Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Супер

Четыре года проблем нет, плачу за год вперёд.всех своих друзей и почти половину знакомых убедил переключиться на интерзет.У кого есть в доме стоит подумать!

Олег , 01.10.2011 в 12:27

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

Любителям экстрима

Постоянные обрывы , скорость занижена. Не могут устранять проблемы. Третий день не могут устранить проблему: обрыв через каждые 5-10 минут . Провайдер говорит это АТС , а АТС валит на модем - смешно ! Проблема так и остаётся . Однозначно буду менять !

Аноним , 01.10.2011 в 13:23

Информация о провайдере Фрегат (4net) #

Кременчуг

Отлично

Отличный провайдер!Уже 3 год пользуюсь!Помое-му лучший провайдер Кремня!Так держать!Думаю лет 10 еще профурыщит ваш провайдер

Карим , 01.10.2011 в 13:23

Пермь

Все отлично

Являюсь клиентом дом.ру около 10 лет. Никаких нареканий, за исключением редких отпаданий связи. Но они настолько редки, что не замечаешь.

Аноним , 01.10.2011 в 13:29

Блин, это ужас, плачу непонятно за что, скорость почему-то упала. Сегодня позвонил оператору, 10 минут что-то делала, и в итоге подключила меня на телефон инженера по тех. обслуживанию. 30 минут висел на телефоне, так никто и не ответил. Что делать?

Аноним , 01.10.2011 в 13:36

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Владивосток

Большинство отзывов написаны про другого провайдера г. Владивостока!

Конкретно здесь оставляю отзыв о компании "Востоктелеком" (VTC): Это отличная компания!

Подключен уже несколько лет и полностью доволен. Скорость соответствует тарифному плану на 99%. Разрывы связи если и были, то кратковременные (2-3 минуты) и вызваны работами с оборудованием. Тех. поддержка доступна всегда (были проблемы с кабелем - ответили в 2часа ночи!). О плановых работах VTC сообщает заранее и проводит, большей частью, ночью. Моё мнение = VTC молодцы!

Глеб. К. , 01.10.2011 в 13:54

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интернет сразу

Ввели недавно эту услугу.

Те, кто имел настроенные роутеры получили по морде. Им силком навязали по 2...4 подключения и поделили скорость на эти самые 2...4. Т.е. если работает всего один комп - скорость один хрен поделена/занижена!

Аноним , 01.10.2011 в 14:07

Нижний Новгород

Отстой

Самый убогий провайдер, на заявленных 20Мбитах, реальная скорость выше 6 не поднимается, про пинг, вообще, молчу, он просто временами не определяется, аська и скайп периодически теряют связь!

Выводы делайте сами!

Максим , 01.10.2011 в 14:08

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Желтые Воды

обман людей

Заказал интернет ТУРБО - скорость 30 м/бит но скорость интернета 5% от заказанной за что я плачу деньги!Зачем обманывать людей!

Женя , 01.10.2011 в 14:31

Информация о провайдере ГорКом #

Горком тарифной скорости не дает! Плачу 600 руб за 15мб/с, а на деле имею лишь 2мб/с. (4/5мб - в удачные дни)

Вывод - жулики!

easypeasy , 01.10.2011 в 14:40