Сургут

эх блин как было хорошо пока народ не начал переключаться, ну цена не в счет 1.3к за 8 метров это конечно жуть. Эй вы пользователи по 850 не лезте все в сеть сеть не резиновая:) дайте людям погамать нормально то. надеюсь к вечеру устаканиться.

а так притензии тока по цене!

Харон , 01.10.2011 в 11:08

Нефтеюганск

Хреновня

Поганая шарага, из заявленных 8мбит/с выдает 40 кбит/с - какого, мать его, хрена происходит за 950р/мес? Я эти деньги не из жопы Тарзана вынимаю, я их, мать вашу, зарабатываю, чтоб мне потом такую шляпу выдавали, даже до 10% от заявленного не выходит.

В тех.поддержке нихера не знают, ковыряют в носу, это у нас компы тупят, все 3.

Как дал бы по тупым бошкам.

Звонишь одному спецу из тех.поддержки, спрашиваешь: "Че за на?". Отвечает: "У нас все чики-пики".

Перезваниваешь, трубу берет другой, говорит: "У нас авария". Так, почему сосед твой мастер-ломастер мне до этого 20 минут мозги мял с вирусами и dns'ами всякими?

Бродский , 01.10.2011 в 11:32

Нижний Новгород

Фуфло

Постоянно какие-то проблемы с интернетом : то скорость никакая то потери, поддержка на все вопросы отвечает проверьте комп на вирусы.

Аноним , 01.10.2011 в 11:46

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

Провайдер плохой

При тарифе до 100 Мбит\сек скорость днем не поднимается выше 7 Мбит\сек, а вечером падает до 3 Мбит\сек. Моя рекомендация - не связывайтесь.

Аноним , 01.10.2011 в 12:15

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Супер

Четыре года проблем нет, плачу за год вперёд.всех своих друзей и почти половину знакомых убедил переключиться на интерзет.У кого есть в доме стоит подумать!

Олег , 01.10.2011 в 12:27

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

Любителям экстрима

Постоянные обрывы , скорость занижена. Не могут устранять проблемы. Третий день не могут устранить проблему: обрыв через каждые 5-10 минут . Провайдер говорит это АТС , а АТС валит на модем - смешно ! Проблема так и остаётся . Однозначно буду менять !

Аноним , 01.10.2011 в 13:23

Информация о провайдере Фрегат (4net) #

Кременчуг

Отлично

Отличный провайдер!Уже 3 год пользуюсь!Помое-му лучший провайдер Кремня!Так держать!Думаю лет 10 еще профурыщит ваш провайдер

Карим , 01.10.2011 в 13:23

Пермь

Все отлично

Являюсь клиентом дом.ру около 10 лет. Никаких нареканий, за исключением редких отпаданий связи. Но они настолько редки, что не замечаешь.

Аноним , 01.10.2011 в 13:29

Блин, это ужас, плачу непонятно за что, скорость почему-то упала. Сегодня позвонил оператору, 10 минут что-то делала, и в итоге подключила меня на телефон инженера по тех. обслуживанию. 30 минут висел на телефоне, так никто и не ответил. Что делать?

Аноним , 01.10.2011 в 13:36

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Владивосток

Большинство отзывов написаны про другого провайдера г. Владивостока!

Конкретно здесь оставляю отзыв о компании "Востоктелеком" (VTC): Это отличная компания!

Подключен уже несколько лет и полностью доволен. Скорость соответствует тарифному плану на 99%. Разрывы связи если и были, то кратковременные (2-3 минуты) и вызваны работами с оборудованием. Тех. поддержка доступна всегда (были проблемы с кабелем - ответили в 2часа ночи!). О плановых работах VTC сообщает заранее и проводит, большей частью, ночью. Моё мнение = VTC молодцы!

Глеб. К. , 01.10.2011 в 13:54