Реальная контора

Если у вас проблемы со "Спарком",переходите на другого провайдер,я держу "Спарк". из-за трекеров,таких не у кого нет.

Дима , 02.10.2011 в 09:21

Самый качественный и дешёвый в городе!

В последнее время были обрывы, но это ничто по сравнению с лагами сибтела...по сравнению с другими провайдерами здесь за эту же цену скорость в два раза больше, сделал тест-скорость оказалась в ДВА РА3А больше заявленной!

SlayerS , 02.10.2011 в 09:33

Где обещанная скорость?

На выходных Novotelecom выгоняет своих клиентов на свежий воздух, ибо об интернете можно наглухо позабыть! Скорость которую мне светит на выходных чуть выше мегабита в секунду! Да ещё и wi-fi-йник немного гасит её! У меня с мобильника получается быстрее заходить в инет и гулять по его просторам! ща даже не знаю к чему переключиться и не будет ли на них той же пакости....

Илья , 02.10.2011 в 09:35

Самый ужастный мобильный провайдер в России

Пчелайн. Самый ужасный мобильный провайдер в России. Кроме не выполнения заявленной скорости по договору, хотя всегда пишут "до". Хотя это до тоже должно иметь свои пределы. До мегабита может быть и килобит. Постоянный перегруз, обрыв, они самостоятельно меняют тарифные планы. Про тех поддержку говорить можно долго. Дозвонится до них с трудом удается в течении 15-20 минут и после этого они бросают трубку и при комментируют "вас не слышно. Перезвоните." И так всегда. Вообщем народ кто живет в дальневосточном федеральном округе. Меня поймут. Остальным на будущее что бы знали.

Dimitrii , 02.10.2011 в 09:57

отвратительно!

При заявленной скорости до 20, сейчас, в 10.30 утра вх-1.3 исх 1.5! Хорошие отзывы сами себе пишут!

Леонид , 02.10.2011 в 10:35

Провайдер FLY

Пользуюсь уже 2 года. До этого был на Домолинке, но ушел поругавшись.... вобщем обслуживание там на самом низшем уровне. И слава богу что не перешел на ОсколНет, друзья посоветовали перейти на FLY. Вот 2 года, полет нормальный, цены адекватные, скорость тоже ничего (хотелось бы больше, но по нашему городу выше скорость пока нет).

Не знаю что тут говорят про обрывы и срезание скоростей. У меня все ок. Торрент включен круглосуточно! Днем 25 мегабит, ночью 40, все как по тарифу.

Я впринципе доволен)

Анатолий , 02.10.2011 в 10:36

Самый отстойный провайдер

Самый отстойный провайдер. Открывает любую страницу от 3 до 15 минут, скорость в лучшем случае доходит до 40 Кбит/с, хотя обещают неограниченную. Позвонил в тех. поддержку сказали, ничем не можем помочь. Каждый месяц технический сбой, приходиться неделю делать себе и им нервы. Зачем обещали интернет на 3G скорости? Типа только держитесь за кресло, будет очень быстро. Короче БИЛАЙН ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. Не ведитесь на их рекламу.

Увайс , 02.10.2011 в 11:24

Не подключайтесь к МГТС!

Не подключайте этот интернет!

Постоянно обрывается интернет работать не возможно.Операторы нечего толкового сказать не могут.

Аноним , 02.10.2011 в 11:35

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер. Я сейчас не буду говорить про пропадание интернета на сутки без предупреждения, а лучше скажу вот о чем: их IP-адреса, через которые они выпускают клиентов наружу, постоянно банят везде где только можно. В результате даже для того, чтобы зайти в гугль, приходится вводить капчу.

Основатели этой компании - вчерашние школьники, не умеют в анализ сетевой активности и превентивное блокирование зомбей.

Слава Б-гу, я от него ушел и использую лишь как запасной канал.

Аноним , 02.10.2011 в 11:37

[ЦЕНЗУРА] редкосные

При заявленной скорости 5 Мбит/с (негарант. до 10 Мбит/с)

Реальная скорость 1,5 Мбит...

Это просто ВОРОВСТВО наших денег.

А долбаное оптоволокно не тянут - им не выгодно в доме одни старики... [ЦЕНЗУРА]!

Андрей , 02.10.2011 в 11:41