Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Ужасный провайдер

Хотели подключиться к Воле,мало того,что заявку получилось оставить не с первого раза,так еще и в обещанное время техники не пришли. Сослались на то,что неправильно записали наш номер телефона,хотя адрес у них был верный. Спросив,смогут ли они прийти утром следующего дня внятного ответа не получили,ко всему прочему выслушали хамство со стороны консультантов и техников. Обслуживание ужасное!

Аноним , 01.10.2011 в 17:08

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Нормальный провайдер

тариф: Электронный город 2.0

скорость: 20 Мбит/с

внутрисетевые ресурсы - до 100 Мбит/с

как сказал мне один админ - "Тариф 20 Мбит соответствует приблизительно 2 - 2,3 Мбайт (которыми скорость меряется в uTorrent).

Большая скорость возможна как правило только при наличии сидов из одной с вами локальной сети и работающего ретрекера." все правильно сказал, так и есть, а вы говорите, что 2-3 Мбайт мало) так и должно быть...

Стас , 01.10.2011 в 17:15

Сургут

Плохо

Стоял безлимит базовый, страницы открывались быстро, конечно быстро кончался трафик, сейчас переключил на максимальный с трафиком 20GB, конечно лучше бы эти придурки сделали хотя бы 70GB, скорость все время скачет то она есть, то по нолям, можно сказать скорости днем вообще нету, хотя ночью можно качать фильмы, онлайн игры до конца не грузятся, короче они мне надоели СО СВОИМ КОНЧЕНЫМ ИНТЕРНЕТОМ, за что плачу 1500 рублей не знаю.

Аноним , 01.10.2011 в 17:32

Информация о провайдере KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ) #

Калуш

Девять балів з десяти! Швидкість ніколи (!) не буває нижча тарифного плану. 1-2 рази в місяць можуть виникати незначні неполадки або перебої які досить оперативно вирішуються.

Виталик , 01.10.2011 в 17:53

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Иерусалим

Отвратительно работает

Последний месяц скорость интернет соединения вне Израиля ужасная.Раньше скорость низкая была только в выходные дни или вечером,сейчас постоянно.От заявленной 1.5 Мбит/сек,скорость в 5,6,7 и больше раз медленнее.Как уже писал,касается только трафика вне Израиля.Скорость внутри Израиля соответствует заявленной.Разрывов соединения не наблюдается.

Аноним , 01.10.2011 в 17:54

Информация о провайдере ТРК Зенит #

Краснодон

Что случилось с Зенитом? Второй день скорость в 5! раз меньше заявленной!!! Да и вообще,в последнюю неделю нет стабильной скорости! Надеюсь это не надолго-и всё наладится!

Аноним , 01.10.2011 в 18:23

Самый худший провайдер ADSL-интернета на территории РФ.

Я-то урвал во время акции 2 мегабита за 700 - но это не 2, а 1,4 в лучшем случае на закачку и 0,4Mbit на отдачу. Вместо исправления проблемы мне регулярно предлагают перейти на новые тарифы.

Я дважды менял модем, о бесчисленных переустановках драйверов я и молчу. Я мог бы и Windows переустанавливать, но делал это за три года интернета только трижды - с висты на бету семёрки, затем на официалку, затем на лицензию - и ни разу не потому, что умственный обрубок из техподдержки ничего другого не знает.

Сейчас недомегабит стоит семьсот, почти два - полторы штуки, что есть грабёж на фоне того же Комстар-МТС(ЦТС), который за 500 рублей даёт два мегабита, за 700 - 4Mbit + ~x2 при пользовании услугами больше года. Я бы и рад перейти, но перекладывание кабеля - процедура недешёвая.

И при этом прошу заметить - пинг ниже ста двадцати не падает. Даже страница в ~50 (моментально открывается с компьютера) килобайт грузится ощутимые две секунды, хотя и идиоту ясно, что так не должно быть. При этом несмотря на относительно близкое расположение АТС, очень часты разрывы и падения скорости.

Выделенку("оптоволокно"\FTTB) же тянут только в некоторые >5-этажей дома. Наш двухэтажный стоит недалеко - метров стопятьдесят максимум - и только в нашем доме три человека готовы подключиться, не говоря о том, что рядом куча домов с потенциальными клиентами и целая школа.

Но продвижение FTTB(где, опять же, у ЮТК самые дорогие тарифы и высокие пинги) у ЮТК идёт настолько медленно, что скорее к 2020 мы увидим безлимитный WiMax, чем выделенку от монополистов.

Если будет возможность - свалю. Пока же выбора нет и сижу в заднице вместе с самым худшим провайдером в РФ.

Armanx64 , 01.10.2011 в 18:34

Киров

Товарищ Аноним

если у меня качает торрент 2.3мб, то больше он этого не дает...

А вот стандартная скорость 400-480кб)

piNokia , 01.10.2011 в 18:56

Ессентуки

интернет

скорость ниже заявленной,платим деньги за не пойми что,как вечер связь падает,обещают исправить,люди есть альтернатива ютк?

иван , 01.10.2011 в 19:22

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Самый мерзкий интернет

Скорость заявленной не остается, скорость скачивания на GB программах от 20 кб/с. Во всем городе такая проблема с интернетом.

Аноним , 01.10.2011 в 19:37

Обратитесь по номеру Контактного Центра 403 00 00.