Проблемы с бесперебойной работой в Интернете практически постоянно (1-2 раза в неделю как минимум). Входящая скорость падает до 109-150 Кбит/с или вообще Интернет не работает. Если на улице дождь, то 100% Интернет промокнет и отключится! Хотя отговорки разные, то вышестоящая организация ограничила скорость, то просто какие-то непредвиденные проблемы. Но как то странно - еженедельно, чаще после 18 часов. Кстати скорость в ЮТК выше, а тарифы ниже.

Аноним , 02.10.2011 в 18:01

Powernet vs Dom.ru

Познакомился и с дом ру и с повернетом, разницы в стабильности связи не заметил, но вывел, что повернет лучше, этому есть ряд причин. Во-первых в повернет вы можете заплатить как на день, так и на месяц вперед, в дом ру же только на текущий месяц. Во-вторых если в повернет вы залатили,например, 20-го числа, то и закончатся деньги только через месяц, т.е. где-то 20-го числа следующего месяца. Напротив же в дом ру, деньги исчезают !вконце! каждого месяца, не зависимо от того : положили-ли вы 1-го числа или 27-го, со следующего месяца денег не будет как ни крутись. В-третьих, если в повернет у вас закончились деньги и вы перестали им пользоваться в течение какого-то времени(например 2 месяца), то чтобы начать пользоваться интернетом, вам надо будет пополнить счет на нужное вам время. В дом ру же у вас копятся задолженности за каждый месяц, независимо от того сколько времени вы не пользуетесь интернетом. Так что если вы не хотите переплачивать, не берите дом ру!

Аноним , 02.10.2011 в 18:13

самый лажовый провайдер

по тарифу входящая скорость до 20Мб, реально редко поднимается выше 4-6. постоянные провалы пинга. в техподдержку никогда не дозвониться.

ZenS , 02.10.2011 в 18:24

Достали!

Завтра хочу увидеть руководителя этой конторки. О какой нормальной и стабильной работе этой компании может идти речь, если у них персонал ТП или спит, или не выходит на работу?

Скорость НЕ СООТВЕТСТВУЕТ заявленной, постоянные провалы и разрывы соединения.

Рекомендация сменить операционную систему просто абсурдно!

Много, очень много матерных слов и др.эпитетов характеризующих их работу.

Сергей , 02.10.2011 в 18:31

задолбали

Живу на окраине, не имею возможности уйти с этого UTEL прогресс есть конечно, но так стабильно скорость ниже заявленной в разы постоянно исчезает ( летом по три дня аварии устраняли) жутко наплевательское отношение и вранье в ответ на жалобы!

mexanic2 , 02.10.2011 в 19:08

обман или..

Пришел человек, разрекламировал подключение домашнего телефона. соблазнившийся скидкой в 50% на весь пакет, поставил его, а через месяц не обнаружил никакой скидки в личном кабинете. позвонив н ЭТУ КОМПАНИЮ меня перекидывали с одного оператора на другого, и не один ничего внятного не сказал. в общем сам лохонулся поверев им. хорошее впечатление о компании испортилось в ту же секунду..., простое высасывание денег.

Аноним , 02.10.2011 в 19:11

Скорость

Сейчас померил скорость здесь.Страницы браузера еле открываются.

Загрузка 682 кбт/с скорость отдачи 2,12 Мб/с

Тариф 16 Мгб. Сиб.Сети жгут.

Аноним , 02.10.2011 в 19:14

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

Сообщите пожалуйста ваш номер договора на help@211.ru — наши специалисты свяжутся с вами и помогут выяснить в чём причина низкой скорости.

Стрим и МТС - хорошо но медленно

Пользовался Стримом с 2004 года и до последнего времени был доволен им.

Но Интернет не стоит на месте и для реализации современных возможностей требует повышения скорости. Я уже не готов скачивать кино в течение ночи - я предпочитаю смотреть его он-лайн! Обращался в техподдержку, но мне объяснили, что моя скорость является предельной для технологии ADSL, а оснащение моей АТС более современным оборудованием запланировано, но будет реализовано не скоро.

В результате поменял провайдера и единственное о чем жалею - что не сделал этого на пару лет раньше.

От себя хочу сказать, что если Вам достаточно иметь уверенную связь без разрывов для серфа, соц.сетей и почты - Стрим подойдет, как нельзя лучше, но о приличных мультимедиасервисах или играх можете не мечтать.

Всем удачи!

eugene , 02.10.2011 в 19:16

Платим за 10Мбит/с

Платим за 10 Мбит/с (никогда не было, макс.днем иногда было 5), вечером вот 300Мб/с. Это издевательство. Кто или что может заставить их выполнять обещанное договором? Золотая жила; брать деньги за 10Мб/с, а выдавать скудную скорость...

узнай , 02.10.2011 в 19:56

мегафон не боюсь этого слова -фуфло- нахапались денег на доверчивых людях да на своей вшивой рекламе, а вкладывать деньги в развитие сетей и их пропускной способности не хотят! пользуюсь уже пол года-тариф безлимитный без ограничений- одни слезы.скорости нет постоянные разрывы связи. как я думаю все от старого оборудования старых серверов.обращаясь в сервис-все пол года убеждают меня что ведутся работы по улучшению- но эффекта никакого. и не я один такой в городе. недавно выиграла компания тендер на подключение оптоволокна организациям в области, ПРОВЕЛИ МГНОВЕННО но как это и обычно в духе мегафона-сообщил мне лично представитель компании-рубим бабло! А в развитие сетей для частного сектора ждит еще пару лет!Компания ссылается на ситуацию в стране с предстоящими выборами.В смысле-вкладывать деньги или вывозить их из страны посмотрим! в общем если есть возможность пользоваться другими провайдерами пользуйтесь уверенно. и не ведитесь на рекламу!

димон , 02.10.2011 в 19:56