Пока нормуль

Тестю неделю. Пока все нормально. Не очень нравится телевидение. Шумновато, мутновато. Дали, типа в подарок, роутер. Сам роутер хороший, но прошивка залита кастрированная. Толи сами писали, толи у китайцев заказали. Вообще настроек нет вообще. Как выяснилось, из-за этого резалась исходящая скорость 5-10 мб. Входящая 60-80. Почитал нужный форум. Там люди умные подсказали, как родную прошивку вернуть. Перешил, и о чудо.. скорость стала нормальной.

Евгений , 01.10.2011 в 22:08

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Надо бежать ют них.

После прихода МТС начался полный бардак. С Комстаром(Стримом)не было за 5 лет почти никаких проблем.Теперь же полный улет.Скорость мерил в течении месяца. Менялась почти каждый день от 0 до 2.64Мбит при тарифе 3Мбит.В техподдержке ну очень вежливые дуры давали много полезных советов типа перезагрузить модем или отнести его в ремонт. Сейчас стабильно 2.64Мбит, это я к тому, что причины не в модеме,а в МТС.

Владимир , 01.10.2011 в 22:35

Ставрополь

интернет

в вечернее время с 17.00 до 24.00 вообще скорость падает до 80 кб/с.Ужас! за что деньги платим!?

Сергей , 01.10.2011 в 22:37

Информация о провайдере ИТЦ XXI Век #

Волгодонск

Все устраивает!

Интернет работает нормально! Скорость соответствует, цена тоже устраивает. В страшном сне вспоминаю ЮТЫКА, у которого постоянно какие то проблемы!

Сергей , 01.10.2011 в 23:23

Запорожье

Не советую

Все без изменений вместо обещанных 5м получаю 2-3м в лучшем случае бывают обрывы помехи по телефону причем ризницы нет хоть на прямую к моему хоть через телефон,а линейщики все работают только не известно где!...

Андрей , 01.10.2011 в 23:26

Саратов

Достал тупить инет.

Год интернет работал на ту скорость что прописана в договоре,последние 1,5 месяца началась [ЦЕНЗУРА] причём полнейшая.скорость до 100 кб/с и то если торрент качает.видео весом в 3 метра грузит минут 30.Так ещё мне счёт впаяли в 900р.,то бишь за 2 месяца,хотя платил исправно.Живу в Красноармейске,других провайдеров нет.Звонил в техническую поддержку,в справочную так же,не один телефон не работает.

Александр , 01.10.2011 в 23:29

Ставрополь

благодарность

спасибо огромное за отличное качество! Ростелеком это организация с большой буквы! самый лучший провайдер!

Владимир , 01.10.2011 в 23:44

Саранск

Был бы выбор.

Сравнивать конечно не с чем, но провайдер далеко не среднего класса. гораздо ниже. скорость все время скочит, причем всегда только вниз. в тех.поддержке одни идиоты, не могли модем протестить, видете ли вы сами виноваты раз модем по другому настраивали. гребанное оптоволокно провели ко мне месяца на три позже обещанного, а до этого мозги прессовали на тему "какого хрена вы все еще на модеме". но плюсы есть. иногда вечерами скорость возрастает до 4 Мбит/с. но это очень редко.

Пользователь , 01.10.2011 в 23:46

Херсон

Хороший провайдер, стабильная скорость, которая соответствует тарифу. Единственный недостаток - пинги высоковаты. Но т.к. я в онлайн-игры не играю - не критично.

Александр , 01.10.2011 в 23:49

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Казань

Отлично! Действительно просторно!)

В своей деятельности постоянно спотыкался о проблеме выбора провайдера в Казани. Организация крупная и постоянно приходится работать в интернете. Последний мой выбор пал на гарантированную скорость и синхронный канал от компании которая в Казани появилась недавно - "Простор Телеком" и я не ошибся! Бесплатно, а самое главное очень быстро подключили к высокой скорости. Теперь только бы не испортилось, а то ведь бывает все новое со временем становится хуже.

Андрей , 01.10.2011 в 23:53