Информация о провайдере Цифра Один (TRTK) #

Троицк

Темный лес

Цифра один(ТРТК) в Троицке берет 800руб.за скорость до 20мгб/сек.На самом деле часто

скорость по Яндексу 12/7 мгб/сек. по Рамблеру 6/4 мгб(вход-исход).В техподдержке

отвечают: Яндекс измеряет некорректно-меряйте по нашему Спид-тесту.А на нем всегда

23/17 мгб.Причем стрелка стоит мертво! А ведь мы платим в зависимости от скорости!

Эдуард Николаевич , 01.10.2011 в 21:09

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

Фигня!

Скорость интернет соединения-Г...

Пинг-Г...

хз за что плачу деньги, до техподдрежки не дозвонишься...

УКА..... , 01.10.2011 в 21:27

Кемерово

Входящая скорость нормальная, а исходящая низкая.

Подключил тариф свободный. Входящая скорость 10+мб/сек, а исходящая всего в районе 550-600.

Мне нужна в-общем то в основном исходящая, а с данной скоростью даже не постримить в норм качестве игру!

Ден , 01.10.2011 в 21:50

Информация о провайдере Эталон-Оптик ООО #

Волхов

Отлично!

Качество и стабильность! Что ещё нужно то? Заявленную скорость провайдер держит в обе стороны. скорость зависит от многих причин, но если есть в том же торренте например достаточное количество пиров, клиент торрента улетает просто с космической скоростью :)

TornaD-oz , 01.10.2011 в 21:58

Тюмень

Фу

Я в УЖАСЕ с их нэта... Звоню на счёт проблем со связью оператору и кроме грубостей не чё не слышу, но нэт начинает работать лучше!

Ксения , 01.10.2011 в 21:58

Пока нормуль

Тестю неделю. Пока все нормально. Не очень нравится телевидение. Шумновато, мутновато. Дали, типа в подарок, роутер. Сам роутер хороший, но прошивка залита кастрированная. Толи сами писали, толи у китайцев заказали. Вообще настроек нет вообще. Как выяснилось, из-за этого резалась исходящая скорость 5-10 мб. Входящая 60-80. Почитал нужный форум. Там люди умные подсказали, как родную прошивку вернуть. Перешил, и о чудо.. скорость стала нормальной.

Евгений , 01.10.2011 в 22:08

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Надо бежать ют них.

После прихода МТС начался полный бардак. С Комстаром(Стримом)не было за 5 лет почти никаких проблем.Теперь же полный улет.Скорость мерил в течении месяца. Менялась почти каждый день от 0 до 2.64Мбит при тарифе 3Мбит.В техподдержке ну очень вежливые дуры давали много полезных советов типа перезагрузить модем или отнести его в ремонт. Сейчас стабильно 2.64Мбит, это я к тому, что причины не в модеме,а в МТС.

Владимир , 01.10.2011 в 22:35

Ставрополь

интернет

в вечернее время с 17.00 до 24.00 вообще скорость падает до 80 кб/с.Ужас! за что деньги платим!?

Сергей , 01.10.2011 в 22:37

Информация о провайдере ИТЦ XXI Век #

Волгодонск

Все устраивает!

Интернет работает нормально! Скорость соответствует, цена тоже устраивает. В страшном сне вспоминаю ЮТЫКА, у которого постоянно какие то проблемы!

Сергей , 01.10.2011 в 23:23

Запорожье

Не советую

Все без изменений вместо обещанных 5м получаю 2-3м в лучшем случае бывают обрывы помехи по телефону причем ризницы нет хоть на прямую к моему хоть через телефон,а линейщики все работают только не известно где!...

Андрей , 01.10.2011 в 23:26