Саратов

Достал тупить инет.

Год интернет работал на ту скорость что прописана в договоре,последние 1,5 месяца началась [ЦЕНЗУРА] причём полнейшая.скорость до 100 кб/с и то если торрент качает.видео весом в 3 метра грузит минут 30.Так ещё мне счёт впаяли в 900р.,то бишь за 2 месяца,хотя платил исправно.Живу в Красноармейске,других провайдеров нет.Звонил в техническую поддержку,в справочную так же,не один телефон не работает.

Александр , 01.10.2011 в 23:29

Ставрополь

благодарность

спасибо огромное за отличное качество! Ростелеком это организация с большой буквы! самый лучший провайдер!

Владимир , 01.10.2011 в 23:44

Саранск

Был бы выбор.

Сравнивать конечно не с чем, но провайдер далеко не среднего класса. гораздо ниже. скорость все время скочит, причем всегда только вниз. в тех.поддержке одни идиоты, не могли модем протестить, видете ли вы сами виноваты раз модем по другому настраивали. гребанное оптоволокно провели ко мне месяца на три позже обещанного, а до этого мозги прессовали на тему "какого хрена вы все еще на модеме". но плюсы есть. иногда вечерами скорость возрастает до 4 Мбит/с. но это очень редко.

Пользователь , 01.10.2011 в 23:46

Херсон

Хороший провайдер, стабильная скорость, которая соответствует тарифу. Единственный недостаток - пинги высоковаты. Но т.к. я в онлайн-игры не играю - не критично.

Александр , 01.10.2011 в 23:49

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Казань

Отлично! Действительно просторно!)

В своей деятельности постоянно спотыкался о проблеме выбора провайдера в Казани. Организация крупная и постоянно приходится работать в интернете. Последний мой выбор пал на гарантированную скорость и синхронный канал от компании которая в Казани появилась недавно - "Простор Телеком" и я не ошибся! Бесплатно, а самое главное очень быстро подключили к высокой скорости. Теперь только бы не испортилось, а то ведь бывает все новое со временем становится хуже.

Андрей , 01.10.2011 в 23:53

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Отстой

Скорость 70мбит/сек видел максимум 20!!Заявленной скорости просто нет!

Просто ущербно!

За что я сто гривен плачу!

Andrey , 02.10.2011 в 00:02

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Последнее время качество заметно улучшилось

Разрывов нет,в локалке скорость 11 Мбайт\сек, интернет 7-8 Мбайт с новыми тарифами.

Деньги с терминалов приходят мгновенно и без проблем.Роутер без проблем настроился под их сеть и отлично всё качает.

Надеюсь так будет продолжаться. Ставлю оценку 9.5 из 10 баллов.

Lumpy , 02.10.2011 в 00:08

Саратов

[ЦЕНЗУРА] полное!

Не подключайтесь ни за что, скорости заявленной даже близко нет! Пинг ужасный! Хз что они там делают и делают ли вообще, но интернет никудышный. Из 10Мб заявленной всего лишь от 500 кб до 3-4мб.

G#OST , 02.10.2011 в 00:10

Информация о провайдере Beeline UA #

сегодня подключил интернет киевстар

Сегодня провели сеть мне киевстара - пакет турбо+. по словам менеджера - трепла которое агитировало, от 30мбит. ещо акцент сделал...все говорят до, а мы от.:)

1)те лоси что мне проводили сеть - монтажники... дыры сверлили в стенах, с другой стороны стен куски повываливали

2)30мбит я ваще не вижу, даже скорость с киевом(я в киеве) не выше 18мегабит(отдача) и не выше 10(приём)

3)техподдержка обрадовала...прислали смску что сделать и им отправить отчот...(сёдня 1 октября) сказали до 5 октября разберуться :)

правильно сдесь уже говорили - их реакция на низкую скорость - ездить по ушам

4)раздавать интернет через роутер не получаеться, так как для их впн(L2PT) нужен более дорогой роутер, мой dir300 не тянет

5)кстате монтажники хотели ещо 30 грн сбить с меня за розетку которую они ставили на месте стыка проводов(в районе 5 этажа)

а поначалу заюзать провода моего текущего провайдера(аксон45)

Итого имеем: стены раздолблены, обуть пытались монтажники, киевстар по скорости обул

что я имел у аксона- теже 90грн, теже 30мегабит, но торентами с украины я качал на 8мегабайт в секунду, из россии 2.7мегабайта... тоесть фактически есть заявленные до 30мегабит. еще айпитв в локалке на халяву, еще игровые сервера, еще видео сервер здоровый

спрашивается - на кой ... я согласился!?

я знаю чего согласился, в мол 90грн за нет вернётся мне на мобильную связь.... правда я не знал что нервы себе истрепаю, ну да ладно - если вернётся на мобилку, я буду относиться как к уроку - нечего гнаться за халявой.

нет у мня нормально счас пашет и быстро...я уже был научен до этого...аксон45 не спешить отключать, на всякий случай. :) поэтому киевстар на мне секономит, я не буду мучаться их интернетом.

И что ваще за нахрен - впн. они не могут нормально сделать. вон у аксона - тоже дхсп сервер, и я получаю сразу айпишник свой выделеный. что впн улудшает? что количество сбоев больше будет....

эх - мой вердикт. киевстар отстойный интернет. на старой хате давно у мня был билайновский интернет...тогда я и купил себе этот роутер...тогда было норм, хотя тогда нет был 2мегабита:)

алекс , 02.10.2011 в 00:10

Информация о провайдере WIPLINE, Corp. #

Воронеж

не интернет - одно название. заявленной скорости нет, зато стоимость 3000 в месяц, техподдержка не радует, полчаса думают, потом валят все на пользователя. пользуюсь потому что альтернативы нет(

Аноним , 02.10.2011 в 00:13