Жадность сами знаете кого губит

Они не люди, они жадные существа!

Cкорость против заявленной 4 Мега еле до 100 кил доходит. Что это такое? Отстой! Бегите и никогда не приходите. Дозвониться нельзя пять-шесть вежливых переключений девочек с приятными не сказать по ругому голосами и ни одного профессионала - все отговорки на слабость компьютера на включенные мои же различные ограничители, на дефекты кабеля. Работал за границей - если скорость падает на 50 кило - самостоятельно без вызвоа приходит специалист от провайдера и начинает тесты и проверки САМ! БЕЗ ВЫЗОВА!

Георгий , 02.10.2011 в 13:37

Сплошной обман

Подключился к Сателлит.Тариф"Туз".Обещали скорость до 100 мегаБит,но самом деле входящая скорость до 12 ,а исходящая до 4 мегаБит.Развод круче чем на "Воле".Там обещали скорость до 30 мегаБит,а скорость была такая же!

Максим , 02.10.2011 в 13:44

в договоре, подписанным Вами, есть телефоны службы технической поддержки, которая работает круглосуточно, все заявки фиксируются и исполняются, даже особо клинические случаю удостаиваются внимания, если Вам, по каким либо причинам тяжело позвонить, можете отправить письмо на support@sns.net.ua, и указать свою проблему

я не знаю как вам, но лично для меня ттк-это ужас!

у нас дома 2 компьютера!

на одном есть интернет, а на втором нет и главное дозвониться до ттк просто не реально, как только им позвонили, интернет есть, только сбросили, его уже нет

это просто УЖАС!

лера , 02.10.2011 в 13:45

Дешевле на 02.10.2011 - нету!

скорость максимальная на порту-23,6 мбит/с по факту качает примерно 22-23 мбит/с. Минусы: часто большой ping (утром 35-50, вечером-200-300), что не дает возможности смотреть видео напрямую в браузере, неважно работает skype - краснеет часто, но в принципе терпимо, sopcast идет практически всегда с любой скоростью, в сетевые игры возможно, играть на большие расстояния тяжеловато. Еще есть оптоволокно, не пробовал, потом отпишусь. Ну и, самый главный плюс над всеми (постоянно слежу)-цена: 700руб/месяц(заплатил оптом за год), сейчас они понизили цены, так что должно быть еще дешевле. Рекламируют для новых абонентов - 32 мбит/с+100 каналов тв за 710 руб, для старых надо уточнять!

Виталий , 02.10.2011 в 13:57

Наплевательское отношение к клиентам

3 недели нет нормального интернета! Каждые 5 минут обрыв соединения, скорость 200-300 кб\с, должно быть 8 мегабит. 3 раза оставлял заявку, спустя неделю пришёл "специалист" посмотрел и ушёл. Естественно проблема не решилась! Оставил заявку в службе жалоб Ростелеком и ещё одну начальнику службы поддержки...

Вообщем никому нет никакого дела! От чего такое наплевательское отношение??

Анатолий , 02.10.2011 в 13:59

обманывают около 3 не больше постоянно. Они не заслуживают отзывов. А менять шило на мыло нет смысла. В общем [ЦЕНЗУРА].

сергей. , 02.10.2011 в 15:11

К чему бы это...

После того, как у них на линейке тарифов появилось обновление в виде Сочи 3.0, Нью Йорка и т.д. - скорость заметно упала. Заявлено 20 Мбит, а реально 4,5 Мбит с нятяжкой и то, постоянно опускается до 3 Мбит.

Аноним , 02.10.2011 в 15:29

антиинтернет

Всю неделю ловлю волны. Нет не эфирные и не морские. Ловлю волны работы интенета. Попал на волну - открыпась страничка, не попал - сиди жди погоды у Ростелекома. График на торенте похож на синусоиду переменного тока (это в лучшем случае). В техподдержку практически не дозвониться. Когда уже в Ростове беспроводной интернет запустят - обязательно уйду от ЮТК.

Александр , 02.10.2011 в 15:55

Мда, господа, алес

Ну, что тут скажешь?

Разрывы редки, техподдержкой пользовался редко, но каждый раз [ЦЕНЗУРА]. Ни дозвонишься ни помогут.

Модем халявный? За год такой стоимости вы его им выкупите...

Скорость? лажа. Все домоседы имеют ничтожную скорость исходящего потока.

Торрент "халявный"? Прикрыли же "гость"

Пинг ниже 90 Не бывает.

Аноним , 02.10.2011 в 16:26

Йота

Недавно купил, пользуюсь.

Почему его ругают - не понятно.До этого попробовал Билайн - модем, так его просто выкинул.Вообще не грузится.Отдавать обратно нет смысла -больше нервов потратишь.

Короче, йота на данный период лучшее, что можно за разумные деньги( сравнительно).

Билайн драл немного меньше -но он НЕ РАБОТАЛ!

Пока доволен.

Гость , 02.10.2011 в 16:51