Самый плохой провайдер

Этот провайдер самый отстойный. вечером с 20-21 каждый день прерывается связь. заявленная скорость 4 мб, а ее нет. может быть и оптоволокно и лучше, Но ADSL [ЦЕНЗУРА]!

Ринат , 02.10.2011 в 19:58

Подключились в июне. Изначально скорость была 10 мбит/с= все работало нормально.

В сентябре перешли на 30 мбит/с- скорость осталась та же.

Звонили уже стопиццот раз в техподдержку-то " нас неисправность, завтра все заработает" то "у вас проблема в роутере", то "мы вам пришлем список сайтов-попингуйте".

Думаю на что б другое перейти.

Виктор , 02.10.2011 в 20:31

Обман или временные неполадки

Являюсь 3 месяца абонентом Дом.ру, два месяца было все в шоколаде потом начались приколы-обрывы,падения скорости. Роутер который предоставили постоянно сбрасывает скорость(приходится перезагружать).

Аноним , 02.10.2011 в 20:52

самый плохой провайдер

каждый месяц плачу по 2 к рублей, провайдер обещал скорость до 3000 Кбит/с скорости нет 128 максимум. Всем решившим приобрести модем 3G модем советую в мегафон не обращаться самый ужасный провайдер в янао!

Аноним , 02.10.2011 в 20:53

Входящая скорость 84.08 Kбит/сек

Исходящая скорость 65.05 Kбит/сек

Очень плохая Скорость, Пол часа открывает Страничку, Онлайн Вобще Смотреть нельзя!

Вячеслав , 02.10.2011 в 21:05

Харош)

Отключился от Суммы телеком подключился к изету и оказался в раю!!! Тех по замечательна, скорость офигительная)) iptv бесплатно, правда только эфирные, но в сумме и эфирные были платные, мастер приходивший подключать справился за 5-10 минут максимум, всё настроил, всё рассказал и пришёл на след день после оставленной заявки, ресурсов предостаточно, никаких разрывов пока не замечал, как у суммы, посмотрим что дальше будет)

Илья , 02.10.2011 в 21:10

нормальная сеть

есть, конечно минусы, но скорость бешеная и мой ноут летает в онлайне вместе с компом и с кпк-шками!

Виктор , 02.10.2011 в 21:15

Цифры сами за себя

В Москве за 500 руб. предоставляют скорость провайдеры 20Мбит/с.

У нас за 450 руб. следующие показатели.

Владимир , 02.10.2011 в 21:18

Уважаемый Владимир, по Вашему адресу будет проведена проверка

Сначала все было ок, но начиная с конца лета 2011 по вечерам скорость падает до неприличных показателей (200-400Кб/с). Многократные обращения в поддержку ни к чему не привели. Буду менять провайдера.

Аноним , 02.10.2011 в 21:21

УЖАС!

Третьи сутки не могу дозвониться до тех. поддержки - до инженера, да хоть кого-нибудь. Скорость в 3 раза меньше чем по договору, постоянные неполадки с соединением, в играх разрывается связь, ужасный пинг, лаги и еле открываются страницы!!!Что делать?...=(

Аноним , 02.10.2011 в 21:24