Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Отлично!

Очень хороший провайдер! Сижу на тарифе Миг-29х. Проблемы с интернетом мучали ОЧЕНЬ редко!! Отличный провайдер.

Александр , 02.10.2011 в 07:28

Новосибирск

Подключился по акции. Обещали 16. Однако скорость по 2ip от 12 до 8. Через месяц вообще до 2 упала. Возможно виноват халявный рутер. Кабельное отличное.

vub , 02.10.2011 в 07:57

Пермь

Замечательный провайдер.

Скорость на высоте.

Обрывов нет.

Служба поддержки работает нормально, вежливые операторы, всегда дают понять что им не безразличны наши проблемы. По крайней мере у меня сложилось такое мнение за 2-3 звонка в саппорт.

Единственная и серьезная проблема не профессиональные монтажники, обжимают пару так , что обмотка до коннектора не доходит сантиметр - полтора...

А так все отлично.

Куча внутри сетевых "шар", торрент-партнер, шарман, турбодом, плюс внешняя скорость ночью до 20мб на тарифе Сочи 2.0. Обещания скорость до 4мб. Мой тест показать картинку спидтест показать картинку и это за 500 рублей... Как можно быть недовольным?

Роман , 02.10.2011 в 08:12

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Хрень, а не провайдер. Под вечер вобще можно забыть про интернет. Постоянные разрывы. скорость,пинги падают. Может раньше и был когда то норм. Однозначно менять.

Александр , 02.10.2011 в 08:27

Реальная контора

Если у вас проблемы со "Спарком",переходите на другого провайдер,я держу "Спарк". из-за трекеров,таких не у кого нет.

Дима , 02.10.2011 в 09:21

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

Самый качественный и дешёвый в городе!

В последнее время были обрывы, но это ничто по сравнению с лагами сибтела...по сравнению с другими провайдерами здесь за эту же цену скорость в два раза больше, сделал тест-скорость оказалась в ДВА РА3А больше заявленной!

SlayerS , 02.10.2011 в 09:33

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Где обещанная скорость?

На выходных Novotelecom выгоняет своих клиентов на свежий воздух, ибо об интернете можно наглухо позабыть! Скорость которую мне светит на выходных чуть выше мегабита в секунду! Да ещё и wi-fi-йник немного гасит её! У меня с мобильника получается быстрее заходить в инет и гулять по его просторам! ща даже не знаю к чему переключиться и не будет ли на них той же пакости....

Илья , 02.10.2011 в 09:35

Хабаровск

Самый ужастный мобильный провайдер в России

Пчелайн. Самый ужасный мобильный провайдер в России. Кроме не выполнения заявленной скорости по договору, хотя всегда пишут "до". Хотя это до тоже должно иметь свои пределы. До мегабита может быть и килобит. Постоянный перегруз, обрыв, они самостоятельно меняют тарифные планы. Про тех поддержку говорить можно долго. Дозвонится до них с трудом удается в течении 15-20 минут и после этого они бросают трубку и при комментируют "вас не слышно. Перезвоните." И так всегда. Вообщем народ кто живет в дальневосточном федеральном округе. Меня поймут. Остальным на будущее что бы знали.

Dimitrii , 02.10.2011 в 09:57

Волгоград

отвратительно!

При заявленной скорости до 20, сейчас, в 10.30 утра вх-1.3 исх 1.5! Хорошие отзывы сами себе пишут!

Леонид , 02.10.2011 в 10:35

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Провайдер FLY

Пользуюсь уже 2 года. До этого был на Домолинке, но ушел поругавшись.... вобщем обслуживание там на самом низшем уровне. И слава богу что не перешел на ОсколНет, друзья посоветовали перейти на FLY. Вот 2 года, полет нормальный, цены адекватные, скорость тоже ничего (хотелось бы больше, но по нашему городу выше скорость пока нет).

Не знаю что тут говорят про обрывы и срезание скоростей. У меня все ок. Торрент включен круглосуточно! Днем 25 мегабит, ночью 40, все как по тарифу.

Я впринципе доволен)

Анатолий , 02.10.2011 в 10:36