Билайн ВАЩЕ не вариант

Всем привет! Когда подключил ещё ни чё скорость была. Сейчас за те бабки которые я им плачу могли бы не 130-300Кб(и это чистая правда) а хотя бы 8-10Мб. Я их оператора 50 минут по телефону морщил, он тупого включил, мол всё в порядке, компьютер говорит поменяйте. После такого разговора ни кому не советую этого оператора!!! Даже не пытайтесь. Все их рекламы относительно скоростей - ложные! Сейчас рассматриваю другого провайдера!

Новая Телекоммуникационная Компания
Не хотят подключать

Дом подключен к данному провайдеру, однако именно мой подъезд отказываются подключать. Мотивируют тем что забиты стояки с крыши на верхний этаж. Однако в ЖЭКе утверждают что провайдеру просто удобнее тянуть провод сверху, а не через подвал из соседнего, подключенного подъезда. Таким образом, насколько я понимаю в новых клиентах провайдер не заинтересован. Жаль.

ТСИ

Евгений, как скорость может быть 20 мбит, если максимальный тариф у ТСИ - 8 мбит/с? И уж тем более, насколько я знаю, ТСИ не предоставляет услуги телевидения.

По отзыву: провайдер откровенно слабый. Постоянные перебои, низкая скорость по сравнению с другими. Цена совершенно неадекватная для такого качества услуг. Тех.поддержка витает где-то далеко от сегодняшнего времени, распечатки тарифов под рукой имеют те, которые были год назад. Дальнейшее общение продолжать не было желания.

Компания КМВтелеком
Кошмарный Провайдер

Скорость за которую плачу это 8мб/c.. Но на самом деле нету даже и первоначальный 2 мегабит... Верните лучше 2мб, но зато реальные и стабильные... Скорость закачки через торрент 928 кбит в среднем- только этому рад.. а пинг в Онлайн-Приложениях и Играх не ниже 120-150... Если кто знает хорошего Провайдера в Пятигорске прошу отписаться на email... ЗАО ПП Поток это ужас)

ОТСТОЙ

Обещают одну скорость а на деле в 10 раз меньше! Кругом дурят народ. Лучше искать что - нибудь более правдивое, тем более, что это просто бывшая КАРБИНА - на самом деле!

ТТК ИнформТек
Все плохо

Соглашусь с общим мнением что информтек в муроме го..., просто товарищи зажрались, надо чтобы появился другой провайдер и можно этот послать на...

павел
16.02.2012 в 17:54
г. Муром
АВК-Компьютер
Скорость в разы не соответствует заявленной!

Перешли к АВК от другого провайдера понадеявшись на обещанную скорость интернета. В данном случае у нас тариф ПревеД(200 руб. 3 мес.) со скоростью до 35 Мбит/с. В реале скорость, иногда, превышает 10 Мбит/с (колеблется от 2 до 6 Мбит/с).! Максимум была однажды 23 Мбит/с.! Как это понимать? Через 2,5 месяца по договору провайдер переведёт нас на тариф за 650 руб. со скоростью до 25Мбит/с.! Вывод напрашивается сам собой. Скорость будет не более 5 или ниже! Они дураков ищут, которые не понимают и не могут измерить свою реальную скорость интернета?

Ирина
16.02.2012 в 17:57
г. Люберцы
загруженность

Когда я подключался к данному интернет представительству меня убеждали, что лучше ни чего нет, оно может и так по городу Архангельску, но когда падает скорость, то ответ один большая загруженность сети, а почему у меня ни кто не спрашивает, сильно-ли загружен мой кошелек, когда требуется оплатить услугу, становится грустно когда обманывают. у меня суммарная скорость 60000Кб/с, а вот и итог проверки: показать картинку
ВХОД: 661.18Кб/с ВЫХОД:2.17Мб/с
Что за хрень, так не должно быть, я плачу за товар, а получаю только его половину, даже меньше!

Ужасная связь за большие деньги...

Купил 2 дня назад Yota Many (выбора просто не было) оплатил 5400 за пол года на максимальной скорости, при отличном сигнале не выдает более 512кбс( при такой скорости можно было и бесплатно за 64кбс пользоваться) у компа вообше не ловит, пришлось прилепить скотчем на окно, причем на верхнюю часть окна, так как в нижней части окна вообще не ловит! в тех поддержке 1 раз сказали что перегрузка на моей базовой станции, типо много народу в сети...
Тоесть о чем думали в Yota когда ставили эту станцию не понятно, видимо денег на более мощную не хватило у них...

Иван
16.02.2012 в 19:41
Полнейшее УГ

на порту стояло ограничение на 8 мбит, ночью- часа в 4 утра, поднималась максимум до 300 кб/сек.
Пинг 600, в поддержке это слово в первый раз слышат.
Люди за 17 мбит платят по 400 р, а я плачу за 0.1 мбит 650 р, беспредел. Сейчас вообще пустили на линию (16 человек) 5 мбит. Хуже провайдера нет! и альтернативы тоже.