Информация о провайдере Saint Petersburg State University #

Провайдер ничего, смотря с чем сравнивать. Скорость вполне приемлемая. Эх, если бы ещё техподдержка работала по-человечески...

Владимир , 02.10.2011 в 00:18

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Почему ругают СТРИМ (МТС)? Нормальный провайдер

На Стриме с 2004 года. Никаких проблем не было. Но летом 2011 скорость упала в 2-3 раза от максимально возможной. В службе техподдержки признали, что проблема с их стороны. Скорость подняли почти до предельной. Через неделю снова упала и снова муки с техподдержкой. Скорость снова восстановили, но начались постоянные обрывы. Экспериментально нашел причину. Причина - провод от розетки к сплиттеру. На вид был нормальный. Когда его сменил, случилось чудо - никаких разрывов больше не стало, минимальная скорость - 90 % от максимально возможной. Стабильный канал и радующий инет.

Для себя сделал вывод, что ругают интернет МТС не всегда обосновано и если захотеть, можно добиться качественного оказания услуги. Единственный минус - низкая исходящая скорость, но это издержки ADSL. У моих друзей проблем с интернетом от МТС также нет. Чаще всего дело в кривых руках и проблемах с оборудованием на стороне у клиента. Никакой мастер не нужен, все техпроблемы можно с успехом решить самому.

Юрий , 02.10.2011 в 01:52

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Фринет-отстой, не рекомендую! И обрывы и несоответствие заявленной скорости, переход на новый тарифный план и т.д...ОТСТОЙ!

Аноним , 02.10.2011 в 01:52

Информация о провайдере DataGroup #

Одесса

Тариф Ритм

Отличный интернет!

Торенты в uTorrent качаются очень быстро иногда даже на большей скорости чем указанно в тарифном плане, раздача для пиров из Украины не урезается, а остальным режут.

У меня были проблемы с просмотром youtube.com HD 1080p но после обращения в тех поддержку всё стало классно работать и теперь всё просто летает!

DJ-X , 02.10.2011 в 02:24

Ульяновск

Задолбался!

Пользуюсь интернетом от билайна уже 3 год. единственное что меня устраивает, так это то что скорость почти стабильная, от 5 до 12 мг/б. но, самое противное то что я не могу поиграть в любимый контр-страйк, я никак не могу понять, почему при такой скорости у меня такой большой пинг и такие большие потери пакетов. это явно бред. думаю подключиться к другому провайдеру.

КАКАЯ РАЗНИЦА , 02.10.2011 в 02:34

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Отлично!

Очень хороший провайдер! Сижу на тарифе Миг-29х. Проблемы с интернетом мучали ОЧЕНЬ редко!! Отличный провайдер.

Александр , 02.10.2011 в 07:28

Новосибирск

Подключился по акции. Обещали 16. Однако скорость по 2ip от 12 до 8. Через месяц вообще до 2 упала. Возможно виноват халявный рутер. Кабельное отличное.

vub , 02.10.2011 в 07:57

Пермь

Замечательный провайдер.

Скорость на высоте.

Обрывов нет.

Служба поддержки работает нормально, вежливые операторы, всегда дают понять что им не безразличны наши проблемы. По крайней мере у меня сложилось такое мнение за 2-3 звонка в саппорт.

Единственная и серьезная проблема не профессиональные монтажники, обжимают пару так , что обмотка до коннектора не доходит сантиметр - полтора...

А так все отлично.

Куча внутри сетевых "шар", торрент-партнер, шарман, турбодом, плюс внешняя скорость ночью до 20мб на тарифе Сочи 2.0. Обещания скорость до 4мб. Мой тест показать картинку спидтест показать картинку и это за 500 рублей... Как можно быть недовольным?

Роман , 02.10.2011 в 08:12

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Хрень, а не провайдер. Под вечер вобще можно забыть про интернет. Постоянные разрывы. скорость,пинги падают. Может раньше и был когда то норм. Однозначно менять.

Александр , 02.10.2011 в 08:27

Реальная контора

Если у вас проблемы со "Спарком",переходите на другого провайдер,я держу "Спарк". из-за трекеров,таких не у кого нет.

Дима , 02.10.2011 в 09:21