МТС Коннект

Очень низкая скорость, постоянно обрывается связь, работает более менее только ночью.

Тех. поддержка ужасная, посадили девочек которые как попугаи твердят)

1. Сейчас я выполню технические действия, перезагрузите компьютер через 10 минут.

2. Странно должно работать, перезагрузите компьютер и не забудьте вынуть модем.

3. Вы знаете нашей компанией я только сейчас узнала, действительно производились технологические работы, сейчас должно всё работать.

4. Вы знаете вполне возможно ведь у нас приоритет сотовой связи, может быть линия была перегружена.

5. Ничего не знаю( вам наверное нужно отдать свой модем в сервисный центр для проверки.

Короче фигня полная, типа когда повезет он конечно поработает. Бесит уродский подход деньги хотим всегда, а услугу предоставим как получится.

Жаль только что мы все как всегда ) сначала покупаем, потом тестируем, потом понимаем что в общем то и предъявить нечего ведь скорость ДО ... предусматривает и 1 КБ )

Владимир Н , 03.10.2011 в 03:36

Зря ругаете?

В нашей деревне Мегафон очень даже на высоте, техподдержка работает, проблемы решаются сразу. Это не реклама, это 2 года нормального интернета.

Евгений , 03.10.2011 в 04:10

Про скорость врут!

В описании тарифа заявлена скорость 512 кбит/сек , а в итоге 380 - максимум.

Вывод: подключайте Альянс-телеком, он хотя бы про скорость не врет.

Егор , 03.10.2011 в 05:19

Обманывают с самого основания в городе...

плачу за 20 Мб, а на деле

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 6.59 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.74 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 03 октября 2011 06:33

Аноним , 03.10.2011 в 06:35

Для нубов и т.д

Мегафон насколько я знаю это мобильный провайдер и на данный момент из всех мобильных лучший, сопли про то что скорость маленькая и т.д тупые советы чтобы не подключались тем посоветую идти лесом или подключиться к оптоволокну. Да иногда бывают проблемы но они мелкие.А для особа умных заявленная скорость в 1 Мб в риале при скачивание окало 128 кб и это везде.Я сам подключен к Базовому с начала лета мне по работе необходимо чтоб интернет был у меня под рукой.

Дима , 03.10.2011 в 08:15

Сплошной негатив от Utel

Ни кого очевидно не удивлю отзывом=) Пользуюсь услугами Utel не первый год, но удовольствия и радости от их услуг ноль полный. Кто-то скажет: "Смени провайдера!". Увы! Рад бы, да альтернативы нет.

Из заявленных 8 Мбит/сек. за 1073р. (если не ошибаюсь) видел максимум 5-6 Мбит несколько раз. Постоянные обрывы. В службе поддержки говорят, либо у Вас неправильные настройки IP/DNS, либо предлагают замерить скорость через свой сервер, либо вообще ни чего вразумительного сказать не могут и начинают наглым образом "тупить".

А вообще Utel просто пользуется положением монополиста в регионе и не думает что-то менять.

Вячеслав , 03.10.2011 в 08:27

С утра измерял скорость. Вместо заявленной 6 мбит- 120 кбит. Я в шоке!И не надо грузить, что неправильные настройки. Приезжайте и настраивайте.

Владимир , 03.10.2011 в 08:30

Скорость особенно низкая вечером,даже аудиосеанс в Скайпе невозможно проводить.По договору должны давать 1024, а выдают вечером 150-170,а иногда и 60-80!

Аноним , 03.10.2011 в 08:47

Скорость очень очень маленькая... вечером вообще ничего открыть не можешь! а обещанная скорость 7.2 м/сек... фуфло модем!

Ирина , 03.10.2011 в 09:16

Ukrainian Research and Academy Network (URAN)

URAN - жутчайший провайдер инета для практически всех универов Украины.

Возможно, (исходя из названия) его целью вообще не является предоставление интернета, а только доступ к некоторым внутренним ресурсам самих универов, о которых, правда, никто ничего не слышал...

Аноним , 03.10.2011 в 09:37