Ставрополь

Самый отстойный провайдер

Самый отстойный провайдер. Открывает любую страницу от 3 до 15 минут, скорость в лучшем случае доходит до 40 Кбит/с, хотя обещают неограниченную. Позвонил в тех. поддержку сказали, ничем не можем помочь. Каждый месяц технический сбой, приходиться неделю делать себе и им нервы. Зачем обещали интернет на 3G скорости? Типа только держитесь за кресло, будет очень быстро. Короче БИЛАЙН ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. Не ведитесь на их рекламу.

Увайс , 02.10.2011 в 11:24

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не подключайтесь к МГТС!

Не подключайте этот интернет!

Постоянно обрывается интернет работать не возможно.Операторы нечего толкового сказать не могут.

Аноним , 02.10.2011 в 11:35

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер. Я сейчас не буду говорить про пропадание интернета на сутки без предупреждения, а лучше скажу вот о чем: их IP-адреса, через которые они выпускают клиентов наружу, постоянно банят везде где только можно. В результате даже для того, чтобы зайти в гугль, приходится вводить капчу.

Основатели этой компании - вчерашние школьники, не умеют в анализ сетевой активности и превентивное блокирование зомбей.

Слава Б-гу, я от него ушел и использую лишь как запасной канал.

Аноним , 02.10.2011 в 11:37

Калининград

[ЦЕНЗУРА] редкосные

При заявленной скорости 5 Мбит/с (негарант. до 10 Мбит/с)

Реальная скорость 1,5 Мбит...

Это просто ВОРОВСТВО наших денег.

А долбаное оптоволокно не тянут - им не выгодно в доме одни старики... [ЦЕНЗУРА]!

Андрей , 02.10.2011 в 11:41

Информация о провайдере Казахтелеком #

Капчагай

у меня всё нормально, всего один раз позвонил они наладили. средняя скорость на внешку 230-240килобайт. сижу на хите и доволен!

Аноним , 02.10.2011 в 11:59

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Вот это называется одним словом: "КИДАЛОВО"

Пользуюсь полгода!

Каждый Божий день вечно какие-то проблемы!

То нет соединения, то модем самостоятельно перезагружается....

Раз ПЯТЬ уже вызывал мастера - один пришел - сказал, ниче нет, второй поменял модем. Модем поработал 2-3 дня - сник - снова обрывы!

Вызывал 4 дня назад мастера в КВАРТИРУ (сказали, что придут через 48 часов... 4 дня - это, по-моему, больше 48 часов, верно?..) Звоню сегодня - говорят, мол, "приходили на лестницу смотреть"

НАХрена на лестницу, когда я вызывал в КВАРТИРУ?

За то денежки они классно гребут!

п.с. Люди! Не ведитесь на акции - все это кидалово только для срубания бабла!

Аноним , 02.10.2011 в 12:35

Так провайдеру работать нельзя!!!

Почти месяц скорость падает практически до нуля. Оплачивая самый дорогой тариф о заявленной скорости уже не мечтаю. Ни когда не посоветую данного провайдера знакомым! Терпение закончилось. Жадность наверное имеет больший приоритет у руководителей Ростелекома.

Вадим , 02.10.2011 в 12:48

Уважаемый Вадим, по вашему адресу будет произведена проверка, о ее результатах Вам сообщат дополнительно

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

за что плачу?

скорость за которую плачу не соответствует действительной. намного ниже. за что я плачу свои деньги? Билайн добивается того что бы я перешёл к более честным и дешёвым провайдерам!!

Александр , 02.10.2011 в 12:54

Кузнецк

Это ужас!

я плачу 450 р в месяц, за что, я даже не понимаю, скорость практически не отличима от того, когда её срезают, за использования трафика и когда она нормальна. 100кбит-я уже радуюсь, невозможные скачки, иногда тупо висит на нуле, даже скайп глючит

как только будет возможность, я сразу выкину этот модем.

макс. цена за это **но 50 рэ

Дмитрий , 02.10.2011 в 12:58

Нижний Новгород

Жадность сами знаете кого губит

Они не люди, они жадные существа!

Cкорость против заявленной 4 Мега еле до 100 кил доходит. Что это такое? Отстой! Бегите и никогда не приходите. Дозвониться нельзя пять-шесть вежливых переключений девочек с приятными не сказать по ругому голосами и ни одного профессионала - все отговорки на слабость компьютера на включенные мои же различные ограничители, на дефекты кабеля. Работал за границей - если скорость падает на 50 кило - самостоятельно без вызвоа приходит специалист от провайдера и начинает тесты и проверки САМ! БЕЗ ВЫЗОВА!

Георгий , 02.10.2011 в 13:37