Стрим и МТС - хорошо но медленно

Пользовался Стримом с 2004 года и до последнего времени был доволен им.

Но Интернет не стоит на месте и для реализации современных возможностей требует повышения скорости. Я уже не готов скачивать кино в течение ночи - я предпочитаю смотреть его он-лайн! Обращался в техподдержку, но мне объяснили, что моя скорость является предельной для технологии ADSL, а оснащение моей АТС более современным оборудованием запланировано, но будет реализовано не скоро.

В результате поменял провайдера и единственное о чем жалею - что не сделал этого на пару лет раньше.

От себя хочу сказать, что если Вам достаточно иметь уверенную связь без разрывов для серфа, соц.сетей и почты - Стрим подойдет, как нельзя лучше, но о приличных мультимедиасервисах или играх можете не мечтать.

Всем удачи!

eugene , 02.10.2011 в 19:16

Платим за 10Мбит/с

Платим за 10 Мбит/с (никогда не было, макс.днем иногда было 5), вечером вот 300Мб/с. Это издевательство. Кто или что может заставить их выполнять обещанное договором? Золотая жила; брать деньги за 10Мб/с, а выдавать скудную скорость...

узнай , 02.10.2011 в 19:56

мегафон не боюсь этого слова -фуфло- нахапались денег на доверчивых людях да на своей вшивой рекламе, а вкладывать деньги в развитие сетей и их пропускной способности не хотят! пользуюсь уже пол года-тариф безлимитный без ограничений- одни слезы.скорости нет постоянные разрывы связи. как я думаю все от старого оборудования старых серверов.обращаясь в сервис-все пол года убеждают меня что ведутся работы по улучшению- но эффекта никакого. и не я один такой в городе. недавно выиграла компания тендер на подключение оптоволокна организациям в области, ПРОВЕЛИ МГНОВЕННО но как это и обычно в духе мегафона-сообщил мне лично представитель компании-рубим бабло! А в развитие сетей для частного сектора ждит еще пару лет!Компания ссылается на ситуацию в стране с предстоящими выборами.В смысле-вкладывать деньги или вывозить их из страны посмотрим! в общем если есть возможность пользоваться другими провайдерами пользуйтесь уверенно. и не ведитесь на рекламу!

димон , 02.10.2011 в 19:56

Самый плохой провайдер

Этот провайдер самый отстойный. вечером с 20-21 каждый день прерывается связь. заявленная скорость 4 мб, а ее нет. может быть и оптоволокно и лучше, Но ADSL [ЦЕНЗУРА]!

Ринат , 02.10.2011 в 19:58

Подключились в июне. Изначально скорость была 10 мбит/с= все работало нормально.

В сентябре перешли на 30 мбит/с- скорость осталась та же.

Звонили уже стопиццот раз в техподдержку-то " нас неисправность, завтра все заработает" то "у вас проблема в роутере", то "мы вам пришлем список сайтов-попингуйте".

Думаю на что б другое перейти.

Виктор , 02.10.2011 в 20:31

Обман или временные неполадки

Являюсь 3 месяца абонентом Дом.ру, два месяца было все в шоколаде потом начались приколы-обрывы,падения скорости. Роутер который предоставили постоянно сбрасывает скорость(приходится перезагружать).

Аноним , 02.10.2011 в 20:52

самый плохой провайдер

каждый месяц плачу по 2 к рублей, провайдер обещал скорость до 3000 Кбит/с скорости нет 128 максимум. Всем решившим приобрести модем 3G модем советую в мегафон не обращаться самый ужасный провайдер в янао!

Аноним , 02.10.2011 в 20:53

Входящая скорость 84.08 Kбит/сек

Исходящая скорость 65.05 Kбит/сек

Очень плохая Скорость, Пол часа открывает Страничку, Онлайн Вобще Смотреть нельзя!

Вячеслав , 02.10.2011 в 21:05

Харош)

Отключился от Суммы телеком подключился к изету и оказался в раю!!! Тех по замечательна, скорость офигительная)) iptv бесплатно, правда только эфирные, но в сумме и эфирные были платные, мастер приходивший подключать справился за 5-10 минут максимум, всё настроил, всё рассказал и пришёл на след день после оставленной заявки, ресурсов предостаточно, никаких разрывов пока не замечал, как у суммы, посмотрим что дальше будет)

Илья , 02.10.2011 в 21:10

нормальная сеть

есть, конечно минусы, но скорость бешеная и мой ноут летает в онлайне вместе с компом и с кпк-шками!

Виктор , 02.10.2011 в 21:15