Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Вот это называется одним словом: "КИДАЛОВО"

Пользуюсь полгода!

Каждый Божий день вечно какие-то проблемы!

То нет соединения, то модем самостоятельно перезагружается....

Раз ПЯТЬ уже вызывал мастера - один пришел - сказал, ниче нет, второй поменял модем. Модем поработал 2-3 дня - сник - снова обрывы!

Вызывал 4 дня назад мастера в КВАРТИРУ (сказали, что придут через 48 часов... 4 дня - это, по-моему, больше 48 часов, верно?..) Звоню сегодня - говорят, мол, "приходили на лестницу смотреть"

НАХрена на лестницу, когда я вызывал в КВАРТИРУ?

За то денежки они классно гребут!

п.с. Люди! Не ведитесь на акции - все это кидалово только для срубания бабла!

Аноним , 02.10.2011 в 12:35

Так провайдеру работать нельзя!!!

Почти месяц скорость падает практически до нуля. Оплачивая самый дорогой тариф о заявленной скорости уже не мечтаю. Ни когда не посоветую данного провайдера знакомым! Терпение закончилось. Жадность наверное имеет больший приоритет у руководителей Ростелекома.

Вадим , 02.10.2011 в 12:48

Уважаемый Вадим, по вашему адресу будет произведена проверка, о ее результатах Вам сообщат дополнительно

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

за что плачу?

скорость за которую плачу не соответствует действительной. намного ниже. за что я плачу свои деньги? Билайн добивается того что бы я перешёл к более честным и дешёвым провайдерам!!

Александр , 02.10.2011 в 12:54

Кузнецк

Это ужас!

я плачу 450 р в месяц, за что, я даже не понимаю, скорость практически не отличима от того, когда её срезают, за использования трафика и когда она нормальна. 100кбит-я уже радуюсь, невозможные скачки, иногда тупо висит на нуле, даже скайп глючит

как только будет возможность, я сразу выкину этот модем.

макс. цена за это **но 50 рэ

Дмитрий , 02.10.2011 в 12:58

Нижний Новгород

Жадность сами знаете кого губит

Они не люди, они жадные существа!

Cкорость против заявленной 4 Мега еле до 100 кил доходит. Что это такое? Отстой! Бегите и никогда не приходите. Дозвониться нельзя пять-шесть вежливых переключений девочек с приятными не сказать по ругому голосами и ни одного профессионала - все отговорки на слабость компьютера на включенные мои же различные ограничители, на дефекты кабеля. Работал за границей - если скорость падает на 50 кило - самостоятельно без вызвоа приходит специалист от провайдера и начинает тесты и проверки САМ! БЕЗ ВЫЗОВА!

Георгий , 02.10.2011 в 13:37

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

Сплошной обман

Подключился к Сателлит.Тариф"Туз".Обещали скорость до 100 мегаБит,но самом деле входящая скорость до 12 ,а исходящая до 4 мегаБит.Развод круче чем на "Воле".Там обещали скорость до 30 мегаБит,а скорость была такая же!

Максим , 02.10.2011 в 13:44

в договоре, подписанным Вами, есть телефоны службы технической поддержки, которая работает круглосуточно, все заявки фиксируются и исполняются, даже особо клинические случаю удостаиваются внимания, если Вам, по каким либо причинам тяжело позвонить, можете отправить письмо на support@sns.net.ua, и указать свою проблему

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

я не знаю как вам, но лично для меня ттк-это ужас!

у нас дома 2 компьютера!

на одном есть интернет, а на втором нет и главное дозвониться до ттк просто не реально, как только им позвонили, интернет есть, только сбросили, его уже нет

это просто УЖАС!

лера , 02.10.2011 в 13:45

Нижневартовск

Дешевле на 02.10.2011 - нету!

скорость максимальная на порту-23,6 мбит/с по факту качает примерно 22-23 мбит/с. Минусы: часто большой ping (утром 35-50, вечером-200-300), что не дает возможности смотреть видео напрямую в браузере, неважно работает skype - краснеет часто, но в принципе терпимо, sopcast идет практически всегда с любой скоростью, в сетевые игры возможно, играть на большие расстояния тяжеловато. Еще есть оптоволокно, не пробовал, потом отпишусь. Ну и, самый главный плюс над всеми (постоянно слежу)-цена: 700руб/месяц(заплатил оптом за год), сейчас они понизили цены, так что должно быть еще дешевле. Рекламируют для новых абонентов - 32 мбит/с+100 каналов тв за 710 руб, для старых надо уточнять!

Виталий , 02.10.2011 в 13:57

Ставрополь

Наплевательское отношение к клиентам

3 недели нет нормального интернета! Каждые 5 минут обрыв соединения, скорость 200-300 кб\с, должно быть 8 мегабит. 3 раза оставлял заявку, спустя неделю пришёл "специалист" посмотрел и ушёл. Естественно проблема не решилась! Оставил заявку в службе жалоб Ростелеком и ещё одну начальнику службы поддержки...

Вообщем никому нет никакого дела! От чего такое наплевательское отношение??

Анатолий , 02.10.2011 в 13:59

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Заринск

обманывают около 3 не больше постоянно. Они не заслуживают отзывов. А менять шило на мыло нет смысла. В общем [ЦЕНЗУРА].

сергей. , 02.10.2011 в 15:11