Альтернативы нет

Сисадминю фабрику в отдаленном от центра месте, альтернативы провайдеру EVO нет, а жаль. За мегабитный анлим платим 1100 баксов + 3 бакса за статический айпи.

В общем и целом нормальненько так. НО!

В час-два стандартно обрывы и реконнект соединения. Постоянного соединения они предоставить не могут, видимо влом возиться или мозгов не хватает. В техподдержке так же футболят туда-сюда, потому что не хотят брать ответственность за сказанные слова.

С удовольствием перешел бы на ТПС, они и дешевле продают и качество на порядок выше, да и с СТП геморроя меньше.

Руслан , 03.10.2011 в 09:40

Ютк нормальный провайдер

Почитал отзывы чета даже обидно стало, подключил оптику года 2 назад все отлично скорость заявленная присутствует плюс через торрент постоянно локальные пиры бывает отключаю инет или хз че там у них но все делают в течении часа обычно но это редкость. В общем народ провайдер просто отличный.

Аноним , 03.10.2011 в 10:06

Супер провайдер!

Я задоволений роботою инету.Все просто OK.Завжди різні акції наприклад приведи друга привів 12 друзів і рік халявного інтернету.

Аноним , 03.10.2011 в 11:09

Лучший провайдер.

Я начинал с маннета... пользовался около 5 лет...потом тог на корбине(beeline) и щас уже пол года на ттк. Лучшего провайдера чем этот по техническим меркам я ещё не встречал. За всё время что я им пользуюсь инет слетал 3 раза и максимум на 2 часа. Один минус... скорости маловаты в сравнении с маннетом, но качество супер). Всем спасибо, все свободны. (с)

Дмитрий , 03.10.2011 в 11:45

На любом тарифе, хоть за 200р., хоть на Коннект макси, скорость одна и та же. Её просто нет! В центре города модем практически не ловит.

Константин , 03.10.2011 в 12:36

Очень хороший провайдер, пользуемся им уже 3 месяца. Ни каких проблем не было, всё работает как часы.

Алексей , 03.10.2011 в 13:07

Удовлетворительно

Что охота сказать, в прицепе удовлетворительно, но скорость убивает онлайн видео посмотреть просто не реально сразу, придется подождать с 1 час но не факт что погрузится, а так удовлетворительно!

Санек , 03.10.2011 в 13:08

Уже заколебали постоянные обрывы связи. А ночью я вообще молчу - по несколько раз и по-времени от 5 минут до 30! Скорость - аховая, на уровне дворовой конторы... В общем, чувствую, что скоро откажусь от их услуг...

Аноним , 03.10.2011 в 13:16

Акадо

скорость гораздо ниже заявленной,я конечно понимаю, что по договору ДО 16 мб/с, НО 2-3 мб... звонишь в тех поддержку, одна и та же отговорка, ищите вирусы...) компьютер уже на столько "стерилен", что дальше не куда, а скорости все нет.)Может у кого то Акадо и замечательный провайдер, но в марьино постоянно обрывы связи. звонишь к ним, заявляешь о полном отсутствии интернета, отвечают что проблемы у меня "перегрузите роутер"..перегружаю, не помогает, звонишь снова, отвечают.."проблемы на линии, вы не первый кто звонит"... Всегда стараются обвинить абонента в отсутствие скорости, интернета, лиж бы свой зад прикрыть...Сейчас подумываю о переходе на другого провайдера, надеюсь в этот раз повезет)

Антон , 03.10.2011 в 13:20

Жуликов к ответу!

Мой договор 72384843

Платил за тарифы 2000, 4000, 8000 kbps. Тестирование различными программами показало, что практически ни одного дня, ни одного часа провайдер положенной и оплаченной скорости не представляет. Сейчас опять перешёл на 2000, а тесты скорости показываю только 650-670 kbps. Дважды приходили мастера, при их посещении наблюдался рост скорости, а как только они за порог дома - всё опять по старому. От технической поддержки столько наслушался музыки, что туда уже противно звонить. Совести нет у этой фирмы. Это жулики.

Леонид , 03.10.2011 в 13:51