Скорость очень очень маленькая... вечером вообще ничего открыть не можешь! а обещанная скорость 7.2 м/сек... фуфло модем!

Ирина , 03.10.2011 в 09:16

Ukrainian Research and Academy Network (URAN)

URAN - жутчайший провайдер инета для практически всех универов Украины.

Возможно, (исходя из названия) его целью вообще не является предоставление интернета, а только доступ к некоторым внутренним ресурсам самих универов, о которых, правда, никто ничего не слышал...

Аноним , 03.10.2011 в 09:37

Альтернативы нет

Сисадминю фабрику в отдаленном от центра месте, альтернативы провайдеру EVO нет, а жаль. За мегабитный анлим платим 1100 баксов + 3 бакса за статический айпи.

В общем и целом нормальненько так. НО!

В час-два стандартно обрывы и реконнект соединения. Постоянного соединения они предоставить не могут, видимо влом возиться или мозгов не хватает. В техподдержке так же футболят туда-сюда, потому что не хотят брать ответственность за сказанные слова.

С удовольствием перешел бы на ТПС, они и дешевле продают и качество на порядок выше, да и с СТП геморроя меньше.

Руслан , 03.10.2011 в 09:40

Ютк нормальный провайдер

Почитал отзывы чета даже обидно стало, подключил оптику года 2 назад все отлично скорость заявленная присутствует плюс через торрент постоянно локальные пиры бывает отключаю инет или хз че там у них но все делают в течении часа обычно но это редкость. В общем народ провайдер просто отличный.

Аноним , 03.10.2011 в 10:06

Супер провайдер!

Я задоволений роботою инету.Все просто OK.Завжди різні акції наприклад приведи друга привів 12 друзів і рік халявного інтернету.

Аноним , 03.10.2011 в 11:09

Лучший провайдер.

Я начинал с маннета... пользовался около 5 лет...потом тог на корбине(beeline) и щас уже пол года на ттк. Лучшего провайдера чем этот по техническим меркам я ещё не встречал. За всё время что я им пользуюсь инет слетал 3 раза и максимум на 2 часа. Один минус... скорости маловаты в сравнении с маннетом, но качество супер). Всем спасибо, все свободны. (с)

Дмитрий , 03.10.2011 в 11:45

На любом тарифе, хоть за 200р., хоть на Коннект макси, скорость одна и та же. Её просто нет! В центре города модем практически не ловит.

Константин , 03.10.2011 в 12:36

Очень хороший провайдер, пользуемся им уже 3 месяца. Ни каких проблем не было, всё работает как часы.

Алексей , 03.10.2011 в 13:07

Удовлетворительно

Что охота сказать, в прицепе удовлетворительно, но скорость убивает онлайн видео посмотреть просто не реально сразу, придется подождать с 1 час но не факт что погрузится, а так удовлетворительно!

Санек , 03.10.2011 в 13:08

Уже заколебали постоянные обрывы связи. А ночью я вообще молчу - по несколько раз и по-времени от 5 минут до 30! Скорость - аховая, на уровне дворовой конторы... В общем, чувствую, что скоро откажусь от их услуг...

Аноним , 03.10.2011 в 13:16