Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

нормальная сеть

есть, конечно минусы, но скорость бешеная и мой ноут летает в онлайне вместе с компом и с кпк-шками!

Виктор , 02.10.2011 в 21:15

Тольятти

Цифры сами за себя

В Москве за 500 руб. предоставляют скорость провайдеры 20Мбит/с.

У нас за 450 руб. следующие показатели.

Владимир , 02.10.2011 в 21:18

Уважаемый Владимир, по Вашему адресу будет проведена проверка

Информация о провайдере П.А.К.Т. #

Сначала все было ок, но начиная с конца лета 2011 по вечерам скорость падает до неприличных показателей (200-400Кб/с). Многократные обращения в поддержку ни к чему не привели. Буду менять провайдера.

Аноним , 02.10.2011 в 21:21

УЖАС!

Третьи сутки не могу дозвониться до тех. поддержки - до инженера, да хоть кого-нибудь. Скорость в 3 раза меньше чем по договору, постоянные неполадки с соединением, в играх разрывается связь, ужасный пинг, лаги и еле открываются страницы!!!Что делать?...=(

Аноним , 02.10.2011 в 21:24

Барнаул

подключил GPON. на спидтесте-88м\с. Улёт. Хотя раньше хотел провайдера сменить, но альтернативы не было, один вебстрём.

Евгений , 02.10.2011 в 21:42

Малая Вишера

Инет постоянно падает. За 512 к/бит дерут 650 рублей. Слава богу конкуренты объявились, уйду к ним при первой возможности!

Аноним , 02.10.2011 в 21:45

Краматорск

Кто чё может сказать? Плачу за одну скорость, а получаю в два раза меньше. Тормозит постоянно. Пакет ОГО-4.

Александр , 02.10.2011 в 21:58

Курган

Не очень!

Подключил 2 года назад. Через два месяца интернет начал страшно глючить! Через каждые 10 минут он выключался, до тех.поддержки невозможно дозвониться, а если дозвонишься скажут - "у вас там что-то было заблокировано я сейчас сходила разблокировало сейчас будет работать". Но он так и не стал работать, так продолжалось недели 2. Потом наконец-то соизволили приехать и начали хоть что-то делать, говорили что у нас кабель плохой, что он окислился и тд. якобы из-за не частого использования, что вообще бред. Но слава богу они поменяли кабель и всё нормализовалось с их 15 попытки. За что спрашивается я должен платить 550 рублей в месяц???Недавно подключил услугу "Пропишись в сети", по этой услуге у меня должен появиться постоянный ip-адресс, но этот ip-адресс мне до сих пор не выслали наверное опять придётся звонить в тех.поддержку

ProSteeck , 02.10.2011 в 21:59

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

sevstar

Нормальная скорость.Практически какую обещали.Работает стабильно.

Провайдер Sevstar

Входящая скорость 33.01 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.41 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 02 октября 2011 22:03

Семен , 02.10.2011 в 22:10

Ставрополь

Ужас

Подключил себе Ютк 4 мб, 4 мб никогда у меня не наблюдал 2.650 максимум и то в 6 утра, по вечерам 50-300кб в полночь около 1 мб бегает, часто падает, провайдер просто [ЦЕНЗУРА], тех поддержка вообще уникальна, 5 минут ждешь операторшу и потом еще минут 30-40 ждешь техника который мне сказал что в по вечерам заходит много людей и скорость из за этого падает с 4х МБ до 200 кб!

Вася , 02.10.2011 в 22:30