Им надо звонить и звонить, может тогда что то сделают

Подключился к Билайн, на второй день пропал интернет. Позвонил тех поддержку, следовал инструкциям их специалиста и он сделал вывод что у меня неисправна сетевая карта (до их подключения все работало), надо либо ее переустановить, либо поменять. Переустановил, потом поменял, но все равно интернет регулярно пропадал. Снова обратился в тех. поддержку, они сказали что проведут работы и оповестят с помощью СМС. Пришла СМС, что все в порядке, но интернет продолжал периодически отключатся. Снова позвонил, они сказали, что будут чинить, что мне на неделе позвонят, попросят включить компьютер и будет произведена диагностика. На следующей неделе в понедельник звоню им, они говорят мне что проблема закрыта, и что у меня все хорошо. Я им объясняю, что вот прямо сейчас интернета у меня нет. Они соединяют меня с тех специалистом, он проводит диагностику, говорит что видит проблемы, скорее всего с кабелем. Мне говорят, что будет выезд специалиста ко мне на дом. Интернет опять восстановился, и пока он не пропал. Я сажусь и пишу этот отзыв.

Другая история, мне надо было подключить IP камеру в одном музее который обслуживал билайн (скорость была 40-100 Кбит/с за вместо заявленных 512 Кбит/с). Местные сотрудники долго ничего не могли от них добится. Сотрудники билайн пришли, я зашел на ваш сайт и доказал им их неправоту. Они долго копались, в оборудовании (там стоял их ADSL модем и роиутер музея) (мне посмотреть свой модем не дали, пароля у меня не было) и заявили, что у них все хорошо, что проблема либо в роутере музея, либо в телефонной линии Уралсвязьинформа (теперь это уже Ростелеком). Музей купил новый роутер, Уралсвязьинформ проверил свою линию, но тем не менее скорость по прежнему была низкой. Только тогда сотрудники Билайн поменяли свой модем и все заработало.

Ладно у меня дома была сетевая карта от старого компа, а музей то деньги потратил, которые ему не вернули.

Егор , 03.10.2011 в 14:15

DTV ОТСТОЙ!

В наглой форме врут! Купил вчера модем со скорость до 640,а реальная скорость 40-80!Уровень сигнала хороший, а вот скорости нет!

Еще один обманутый конторой DTV , 03.10.2011 в 14:24

Пинг

Приехал к родственникам в Саратов, и просто [ЦЕНЗУРА] от этого вашего инэта, он у вас такой же ужасный, как и сам город. Я так и не смог поиграть не в одну игру по инэту, пинг ужасает: "150" до Москвы - в порядке вещей. Если ты, волгателеком, не в курсе, у нас по Москве не выше "5", у вас же, по вашему же городу - 40! Не удивительно, что все поносят этого провайдера. Вы куда деньги-то деваете? Так, для разнообразия, модернизировать АТС и линии не пробовали? Щас прогнал пингтест, до Японии пинг порой лучше, чем до Москвы.

Аноним , 03.10.2011 в 15:17

П-Т-К крут!

Отличный провайдер! Хорошие тарифы и отличное качество обслуживания! Очень классная последняя их акция- подняли скорость в два раза (до 10 мбит), а плату снизили до 600р. В нашем городе это самый выгодный провайдер!

Георгий , 03.10.2011 в 15:29

Житомир

Ужасно, больше не работает чем работает, кстати после того как объеденился с киевстаром,до этого было все нормально.Нервов не хватает, буду искать что-то новое!

Людмила , 03.10.2011 в 15:31

Норм скорость, но бывает глюки

Ербол , 03.10.2011 в 15:54

Прекрасный провайдер большая скорость и приемлемая цена.

Никаких обрывов и падений!

Это то что я люблю :)

Антон , 03.10.2011 в 16:18

Провайдер отличный!

Скорость такая,какой и должна быть!Мерял не раз-все ок!!!Все летает!!!и ip-tv на халяву(около ста каналов)!

P.S.:

И оффиц.название у него "МосТелеком"(на реквизитах можно посмотреть)

Павел , 03.10.2011 в 17:04

Сплошной обман

Недавно предложили подключить Турбо плюс. Первого октября утром проверил, есть обещанные 7-8 мб. Ближе к 4 часам дня скорость испоганились, и стала хуже, чем была до этого на Хите. меньше 1-го мегабита. В 4 часа в субботу техподдерка уже сидела дома. Звонил в, просил исправить. Сейчас понедельник 3-е, скорость не выше 3-х мегабит, вместо обещанных 8-ми.

sergeyvik , 03.10.2011 в 18:21

Полные [ЦЕНЗУРА] платил целый месяц за скорость 10-12 мб/с а в итоге получал 2-3 и то, с натягом, целый месяц обещялками кормили. [ЦЕНЗУРА] больше слов нету, слава богу есть куда уйти. Поздравте меня, и пошли они на ...

Руслан , 03.10.2011 в 18:23