Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Достали!

Завтра хочу увидеть руководителя этой конторки. О какой нормальной и стабильной работе этой компании может идти речь, если у них персонал ТП или спит, или не выходит на работу?

Скорость НЕ СООТВЕТСТВУЕТ заявленной, постоянные провалы и разрывы соединения.

Рекомендация сменить операционную систему просто абсурдно!

Много, очень много матерных слов и др.эпитетов характеризующих их работу.

Сергей , 02.10.2011 в 18:31

Пермь

задолбали

Живу на окраине, не имею возможности уйти с этого UTEL прогресс есть конечно, но так стабильно скорость ниже заявленной в разы постоянно исчезает ( летом по три дня аварии устраняли) жутко наплевательское отношение и вранье в ответ на жалобы!

mexanic2 , 02.10.2011 в 19:08

Омск

обман или..

Пришел человек, разрекламировал подключение домашнего телефона. соблазнившийся скидкой в 50% на весь пакет, поставил его, а через месяц не обнаружил никакой скидки в личном кабинете. позвонив н ЭТУ КОМПАНИЮ меня перекидывали с одного оператора на другого, и не один ничего внятного не сказал. в общем сам лохонулся поверев им. хорошее впечатление о компании испортилось в ту же секунду..., простое высасывание денег.

Аноним , 02.10.2011 в 19:11

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Скорость

Сейчас померил скорость здесь.Страницы браузера еле открываются.

Загрузка 682 кбт/с скорость отдачи 2,12 Мб/с

Тариф 16 Мгб. Сиб.Сети жгут.

Аноним , 02.10.2011 в 19:14

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

Сообщите пожалуйста ваш номер договора на help@211.ru — наши специалисты свяжутся с вами и помогут выяснить в чём причина низкой скорости.

Информация о провайдере Акадо #

Стрим и МТС - хорошо но медленно

Пользовался Стримом с 2004 года и до последнего времени был доволен им.

Но Интернет не стоит на месте и для реализации современных возможностей требует повышения скорости. Я уже не готов скачивать кино в течение ночи - я предпочитаю смотреть его он-лайн! Обращался в техподдержку, но мне объяснили, что моя скорость является предельной для технологии ADSL, а оснащение моей АТС более современным оборудованием запланировано, но будет реализовано не скоро.

В результате поменял провайдера и единственное о чем жалею - что не сделал этого на пару лет раньше.

От себя хочу сказать, что если Вам достаточно иметь уверенную связь без разрывов для серфа, соц.сетей и почты - Стрим подойдет, как нельзя лучше, но о приличных мультимедиасервисах или играх можете не мечтать.

Всем удачи!

eugene , 02.10.2011 в 19:16

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Платим за 10Мбит/с

Платим за 10 Мбит/с (никогда не было, макс.днем иногда было 5), вечером вот 300Мб/с. Это издевательство. Кто или что может заставить их выполнять обещанное договором? Золотая жила; брать деньги за 10Мб/с, а выдавать скудную скорость...

узнай , 02.10.2011 в 19:56

Калуга

мегафон не боюсь этого слова -фуфло- нахапались денег на доверчивых людях да на своей вшивой рекламе, а вкладывать деньги в развитие сетей и их пропускной способности не хотят! пользуюсь уже пол года-тариф безлимитный без ограничений- одни слезы.скорости нет постоянные разрывы связи. как я думаю все от старого оборудования старых серверов.обращаясь в сервис-все пол года убеждают меня что ведутся работы по улучшению- но эффекта никакого. и не я один такой в городе. недавно выиграла компания тендер на подключение оптоволокна организациям в области, ПРОВЕЛИ МГНОВЕННО но как это и обычно в духе мегафона-сообщил мне лично представитель компании-рубим бабло! А в развитие сетей для частного сектора ждит еще пару лет!Компания ссылается на ситуацию в стране с предстоящими выборами.В смысле-вкладывать деньги или вывозить их из страны посмотрим! в общем если есть возможность пользоваться другими провайдерами пользуйтесь уверенно. и не ведитесь на рекламу!

димон , 02.10.2011 в 19:56

Ульяновск

Самый плохой провайдер

Этот провайдер самый отстойный. вечером с 20-21 каждый день прерывается связь. заявленная скорость 4 мб, а ее нет. может быть и оптоволокно и лучше, Но ADSL [ЦЕНЗУРА]!

Ринат , 02.10.2011 в 19:58

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Подключились в июне. Изначально скорость была 10 мбит/с= все работало нормально.

В сентябре перешли на 30 мбит/с- скорость осталась та же.

Звонили уже стопиццот раз в техподдержку-то " нас неисправность, завтра все заработает" то "у вас проблема в роутере", то "мы вам пришлем список сайтов-попингуйте".

Думаю на что б другое перейти.

Виктор , 02.10.2011 в 20:31

Магнитогорск

Обман или временные неполадки

Являюсь 3 месяца абонентом Дом.ру, два месяца было все в шоколаде потом начались приколы-обрывы,падения скорости. Роутер который предоставили постоянно сбрасывает скорость(приходится перезагружать).

Аноним , 02.10.2011 в 20:52