Сплошной обман

Недавно предложили подключить Турбо плюс. Первого октября утром проверил, есть обещанные 7-8 мб. Ближе к 4 часам дня скорость испоганились, и стала хуже, чем была до этого на Хите. меньше 1-го мегабита. В 4 часа в субботу техподдерка уже сидела дома. Звонил в, просил исправить. Сейчас понедельник 3-е, скорость не выше 3-х мегабит, вместо обещанных 8-ми.

sergeyvik , 03.10.2011 в 18:21

Полные [ЦЕНЗУРА] платил целый месяц за скорость 10-12 мб/с а в итоге получал 2-3 и то, с натягом, целый месяц обещялками кормили. [ЦЕНЗУРА] больше слов нету, слава богу есть куда уйти. Поздравте меня, и пошли они на ...

Руслан , 03.10.2011 в 18:23

А что кабельный нет

А что кабельный нет лучше, столкнулся как-то с тех поддержкой, так ни бэ ни мэ покам сам не просёк сменить сетевую, а втирали что при подключении они привязываются именно к это сетевухе и ни, подумал поставил другую карту и у друга все работает уже более года и ни каких проблем.

Юрий , 03.10.2011 в 18:26

Гут

Тот кто говорит что скорость не айс, тот просто жмот. Все честно, платишь-получаешь скорость, правда цена чересчур высока)!

Кирилл , 03.10.2011 в 18:32

Все ок

Не без своих "прелестей" но все работает. Пользуюсь 2,5 года - полет нормальный. Бывали перебои по первому времени, но сейчас уровень интернета и поддержки высокий. Весьма доволен.

Андрей , 03.10.2011 в 18:58

Просто караул!

4 дня подряд не работает интернет! То открывает странички то нет! То пишет что подключен но не заходит ни на один сайт.пишет что не найден DNS сервер! скорость вместо 10мб\сек 2-3мб\сек!Про торренты молчу так как они вашпе перестали работать!качает 3 -4 секунды потом даун ! виснет сам Доступ! никуда не заходит пока рестарт не сделаешь модему! короче самый отвратительный провайдер!

Дмитрий , 03.10.2011 в 19:47

Не плохой провайдер, Все бы хорошо если бы Info.Lan не резал кабели.

Аноним , 03.10.2011 в 19:58

Пользуюсь уже больше 3 месяцев не разу не глючил, скорость отличная, иногда даже больше чем положено, цена за интернет не дорогая, самое главное модем не нужен, обычный оптоволоконный кабель которые тоже бесплатный, во общем отличный интернет, пока устраивает.

Николай , 03.10.2011 в 20:06

хорошая скорость

хорошая скорость за такие деньги. жалоб нет. все отлично работает. служба поддержки работает через раз: берут трубку девушки - все вопросы решаются, а мужики только нервничают.

Аноним , 03.10.2011 в 20:18

Приветствую Вас, Аноним! Уверяю Вас, независимо от пола и возраста, все наши сотрудники готовы оказать поддержку абонентам в полном объеме. Видимо Ваше обаяние на девушек действует особенно.

Жадный провайдер

- при обещанной скорости 5Мбит/сек, реальная скорость соединения не превышает 2,5 - 3,5 Мбит/сек, в ночные часы не о каком "удвоении" скорости -реально- речи вообще не идет, провайдер ООО "Сеть" "проседает" под наплывом пользователей, служба поддержки работает только днем, вечером "достучаться" практически невозможно, хотя четыре года назад все было довольно неплохо. Но видимо за прошедшее время провайдеру понравилось спать в чужих карманах....

Собираюсь сменить провайдера.

discover , 03.10.2011 в 20:20