Просто караул!

4 дня подряд не работает интернет! То открывает странички то нет! То пишет что подключен но не заходит ни на один сайт.пишет что не найден DNS сервер! скорость вместо 10мб\сек 2-3мб\сек!Про торренты молчу так как они вашпе перестали работать!качает 3 -4 секунды потом даун ! виснет сам Доступ! никуда не заходит пока рестарт не сделаешь модему! короче самый отвратительный провайдер!

Дмитрий , 03.10.2011 в 19:47

Не плохой провайдер, Все бы хорошо если бы Info.Lan не резал кабели.

Аноним , 03.10.2011 в 19:58

Пользуюсь уже больше 3 месяцев не разу не глючил, скорость отличная, иногда даже больше чем положено, цена за интернет не дорогая, самое главное модем не нужен, обычный оптоволоконный кабель которые тоже бесплатный, во общем отличный интернет, пока устраивает.

Николай , 03.10.2011 в 20:06

хорошая скорость

хорошая скорость за такие деньги. жалоб нет. все отлично работает. служба поддержки работает через раз: берут трубку девушки - все вопросы решаются, а мужики только нервничают.

Аноним , 03.10.2011 в 20:18

Приветствую Вас, Аноним! Уверяю Вас, независимо от пола и возраста, все наши сотрудники готовы оказать поддержку абонентам в полном объеме. Видимо Ваше обаяние на девушек действует особенно.

Жадный провайдер

- при обещанной скорости 5Мбит/сек, реальная скорость соединения не превышает 2,5 - 3,5 Мбит/сек, в ночные часы не о каком "удвоении" скорости -реально- речи вообще не идет, провайдер ООО "Сеть" "проседает" под наплывом пользователей, служба поддержки работает только днем, вечером "достучаться" практически невозможно, хотя четыре года назад все было довольно неплохо. Но видимо за прошедшее время провайдеру понравилось спать в чужих карманах....

Собираюсь сменить провайдера.

discover , 03.10.2011 в 20:20

связь полное [ЦЕНЗУРА]....за что деньги дерете...

короче вы не о чем....в вечернее время с 17.00 до 24.00 вообще скорость падает.Ужас! за что деньги платим!?

дора , 03.10.2011 в 20:20

=)

Очень плохая скорость:заявлено 2Мбит/с а в реале с трудом половина.

Но я доволен,что у меня Медиана, а не Укр.Тел.

Александр , 03.10.2011 в 20:29

Звоните на офис - разберемся почему такая низкая скорость.

Классная скорость так держать

Аноним , 03.10.2011 в 21:05

Всегда падает скорость

Плачу за 1 Мбит/с, получаю 312 кб/с 230 кб/с самый радостный день когда доходит до 470 кб/с, в общем плачу. Звоню, с технарями оператор соединяет, а технари телефон не берут, один раз ждал 43 минуты и выключил.

Даже на тройку не тянут.

Александр , 03.10.2011 в 21:08

Супер!

Хорошая компания!давно с ними!по началу были проблемы, но вот уже более 2ух лет-полёт нормальный!Если цены на тарифы будут такие же, как и в Перми-вообще будет отлично!!!

Ден , 03.10.2011 в 21:18