Ноябрьск

самый плохой провайдер

каждый месяц плачу по 2 к рублей, провайдер обещал скорость до 3000 Кбит/с скорости нет 128 максимум. Всем решившим приобрести модем 3G модем советую в мегафон не обращаться самый ужасный провайдер в янао!

Аноним , 02.10.2011 в 20:53

Информация о провайдере Интертелеком #

Казатин

Входящая скорость 84.08 Kбит/сек

Исходящая скорость 65.05 Kбит/сек

Очень плохая Скорость, Пол часа открывает Страничку, Онлайн Вобще Смотреть нельзя!

Вячеслав , 02.10.2011 в 21:05

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Харош)

Отключился от Суммы телеком подключился к изету и оказался в раю!!! Тех по замечательна, скорость офигительная)) iptv бесплатно, правда только эфирные, но в сумме и эфирные были платные, мастер приходивший подключать справился за 5-10 минут максимум, всё настроил, всё рассказал и пришёл на след день после оставленной заявки, ресурсов предостаточно, никаких разрывов пока не замечал, как у суммы, посмотрим что дальше будет)

Илья , 02.10.2011 в 21:10

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

нормальная сеть

есть, конечно минусы, но скорость бешеная и мой ноут летает в онлайне вместе с компом и с кпк-шками!

Виктор , 02.10.2011 в 21:15

Тольятти

Цифры сами за себя

В Москве за 500 руб. предоставляют скорость провайдеры 20Мбит/с.

У нас за 450 руб. следующие показатели.

Владимир , 02.10.2011 в 21:18

Уважаемый Владимир, по Вашему адресу будет проведена проверка

Информация о провайдере П.А.К.Т. #

Сначала все было ок, но начиная с конца лета 2011 по вечерам скорость падает до неприличных показателей (200-400Кб/с). Многократные обращения в поддержку ни к чему не привели. Буду менять провайдера.

Аноним , 02.10.2011 в 21:21

УЖАС!

Третьи сутки не могу дозвониться до тех. поддержки - до инженера, да хоть кого-нибудь. Скорость в 3 раза меньше чем по договору, постоянные неполадки с соединением, в играх разрывается связь, ужасный пинг, лаги и еле открываются страницы!!!Что делать?...=(

Аноним , 02.10.2011 в 21:24

Барнаул

подключил GPON. на спидтесте-88м\с. Улёт. Хотя раньше хотел провайдера сменить, но альтернативы не было, один вебстрём.

Евгений , 02.10.2011 в 21:42

Малая Вишера

Инет постоянно падает. За 512 к/бит дерут 650 рублей. Слава богу конкуренты объявились, уйду к ним при первой возможности!

Аноним , 02.10.2011 в 21:45

Краматорск

Кто чё может сказать? Плачу за одну скорость, а получаю в два раза меньше. Тормозит постоянно. Пакет ОГО-4.

Александр , 02.10.2011 в 21:58