норм

хорошее качество за разумные деньги, домолинк и доброе нервно курят в сторонке.

как подключился ни разу за 3 года не было обрывов.

Аноним , 03.10.2011 в 22:26

Ужас!

До тех поддержки дозвониться невозможно! вечно или все заняты или подождите пол часа!!!Постоянные разрывы, 1 число месяца - деньги успешно списали за месяц, а инет забыли включить - все выходные без инета!

Аноним , 03.10.2011 в 22:30

Провайдер сдулся

Последние 1,5 месяца связь отвратительная.

Сегодня показало 90Кб/с, вместо заявленных 5Мб/с.

Почти диалап (

Вадим , 03.10.2011 в 22:31

Ужас

Ужасный сервис куча обрывов не уважение к клиенту. Они так бесятся от того что нету никакой конкуренции перееду наф за границу надоело такое отношение к людям!!!

Дима , 03.10.2011 в 22:31

Днем скорость норм, после 21:00 падает до 2-3 ... и так до 12:00 Но в целом соответствует заявленной. Тариф 10.

Леха , 03.10.2011 в 22:36

Отстой

Наконец-то отмучался и перешел к нормальному провайдеру. Бегите пока нервы целы... Скорость и пинг ужасны. Поддержка не компетентна. За такую цену можно получить лучшее качество и скорость.

Shame , 03.10.2011 в 22:46

Череда это шарашкина контора.

Я не спец во всех этих вопросах но в офис нужно подключить интернет, так как там один единственный провайдер Черада, пришлось звонить им. Звонила не долго, всего 4 дня, все время никто не отвечает и срабатывает факс. За это время успела обзвонить множество остальных провайдеров, жаль, но никто там не работает. В итоге дозвонилась, подняла трубку барышня- хамка да и еще тупее в этом деле чем я. Осадок ужасный, но еду в офис. Приехала, поцеловала замок, послушала писк факса и на этом все. На двери написано график до 17.30 когда все нормальные люди работают до 18. но приехав в 17 история та же. Одним словом - нет слов!

Ольга , 03.10.2011 в 22:53

обман

скорости нет совсем, в поддержке говорят -у вас всё нормально, достали, а перейти некуда, а то сбежал бы давно!

евгений , 03.10.2011 в 23:00

Золотая середина

Вобщем подключил я билайн примерно вначале этого года, во второй половине января. Дали "спец тариф", для тех кто пользуется сотовой связью билайн. И первое время всё было просто замечательно, до сентября месяца. Вот тут то и началось, если раньше у меня пинги были 30-60, то сейчас уже 300-400, задержка перед загрузкой страниц выросла в несколько раз. Звонить в ТП я не стал. Да и так периодически приходят "смс извинения" о качестве связи и бла-бла-бла. По оплате никогда не задерживал, обычно плачу на месяц-два вперёд чтобы не заморачиваться.

Сейчас хочу подключится к дом.ру, там пинг стабильнее, и скорость вдвое выше за те же деньги. Так как в данный момент собираю вэбсервер, то стабильный интернет мне очень понадобится. У билайна на данный момент стабильности нет уже более 2-х недель.

Достоинства: обещанная скорость, иногда даже выше обещанной; "шоколадная" отдача; хорошие ресурсы в локале.

Недостатки: пинг нестабилен (возможно только у меня, но комп проверял на другом инете); частая реклама цифрового ТВ (просто задолбали, раз 15 точно сказал что не интересует - телек не смотрю).

В общем это золотая середина для тех кто хочет стабильную высокую скорость и хорошую отдачу, но пинги ему не особо важны.

Андрей , 03.10.2011 в 23:09

Отлично

Перешел к ним с ADSL от WebPlus. Только самые хорошие впечатления. Сейчас в доме появилось еще три провайдера, пытаются сманить к себе, но у меня даже мысли такой не возникает. Интерзет устраивает на все 100%!

Vahmurka , 03.10.2011 в 23:17