Информация о провайдере Freenet (o3) #

Житомир

отличный провайдер

пользуюсь чуть более полугода, перешел к ним от укртелекомовского ОГО, за свои 57 грн интернет меня устраивает более чем. Для тех, кто тут отписывался по поводу троянов. Никакой связи между сервером Фринета и вашими троянами в принципе быть не может, так как фринет - это не локальная сеть и не впн, соответственно трояны, которые вы ловите - это в первую очередь вида ваша, как пользователя, пользуйтесь нормальным антивирусом, не посещайте подозрительные веб-ресурсы. И еще, С чего взяли, что вас атакуют именно с сервера фринет? чушь полнейшая!

Артём , 03.10.2011 в 00:38

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Провайдер гамно, обещают скорость в тарифе 8 мб/с, а доходит 1-2 мб\с днем, а ночью я максимум один раз вытягивал 6,7 мб\с... служба поддержки хер дозвонишься, особенно на выходные. на вопросы почему нет интернета у них операторша в офисе ответила вот что мне *По городу сильный ветер и потому скорость упала ниже некуда* вобшем деньги берут, а обещанного тарифа скорости ти не дождешься никогда(...

Леонид , 03.10.2011 в 00:44

Михаил (WWW.SSHT.TK) , 03.10.2011 в 01:45

Информация о провайдере Оптiма-Схiд (IPCom) #

Краснодон

О скорости.

Последний месяц в вечернее время входящая скорость падает до 124Кбит/с вместо заявленной 1Мбит/с.Открытие страниц длится до 15 сек.и более.

Аноним , 03.10.2011 в 02:25

Добрый день, Вы не являетесь нашим клиентом, а подключены к одному из наших субпровайдеров. Вам следует обратиться в техническую поддержку по номеру аказанному в вашем абонентском договоре.

Информация о провайдере MTS RU #

МТС Коннект

Очень низкая скорость, постоянно обрывается связь, работает более менее только ночью.

Тех. поддержка ужасная, посадили девочек которые как попугаи твердят)

1. Сейчас я выполню технические действия, перезагрузите компьютер через 10 минут.

2. Странно должно работать, перезагрузите компьютер и не забудьте вынуть модем.

3. Вы знаете нашей компанией я только сейчас узнала, действительно производились технологические работы, сейчас должно всё работать.

4. Вы знаете вполне возможно ведь у нас приоритет сотовой связи, может быть линия была перегружена.

5. Ничего не знаю( вам наверное нужно отдать свой модем в сервисный центр для проверки.

Короче фигня полная, типа когда повезет он конечно поработает. Бесит уродский подход деньги хотим всегда, а услугу предоставим как получится.

Жаль только что мы все как всегда ) сначала покупаем, потом тестируем, потом понимаем что в общем то и предъявить нечего ведь скорость ДО ... предусматривает и 1 КБ )

Владимир Н , 03.10.2011 в 03:36

Зря ругаете?

В нашей деревне Мегафон очень даже на высоте, техподдержка работает, проблемы решаются сразу. Это не реклама, это 2 года нормального интернета.

Евгений , 03.10.2011 в 04:10

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Про скорость врут!

В описании тарифа заявлена скорость 512 кбит/сек , а в итоге 380 - максимум.

Вывод: подключайте Альянс-телеком, он хотя бы про скорость не врет.

Егор , 03.10.2011 в 05:19

Волгоград

Обманывают с самого основания в городе...

плачу за 20 Мб, а на деле

Время проведение теста 03 октября 2011 06:33

Аноним , 03.10.2011 в 06:35

Нижний Новгород

Для нубов и т.д

Мегафон насколько я знаю это мобильный провайдер и на данный момент из всех мобильных лучший, сопли про то что скорость маленькая и т.д тупые советы чтобы не подключались тем посоветую идти лесом или подключиться к оптоволокну. Да иногда бывают проблемы но они мелкие.А для особа умных заявленная скорость в 1 Мб в риале при скачивание окало 128 кб и это везде.Я сам подключен к Базовому с начала лета мне по работе необходимо чтоб интернет был у меня под рукой.

Дима , 03.10.2011 в 08:15

Информация о провайдере Utel #

Ноябрьск

Сплошной негатив от Utel

Ни кого очевидно не удивлю отзывом=) Пользуюсь услугами Utel не первый год, но удовольствия и радости от их услуг ноль полный. Кто-то скажет: "Смени провайдера!". Увы! Рад бы, да альтернативы нет.

Из заявленных 8 Мбит/сек. за 1073р. (если не ошибаюсь) видел максимум 5-6 Мбит несколько раз. Постоянные обрывы. В службе поддержки говорят, либо у Вас неправильные настройки IP/DNS, либо предлагают замерить скорость через свой сервер, либо вообще ни чего вразумительного сказать не могут и начинают наглым образом "тупить".

А вообще Utel просто пользуется положением монополиста в регионе и не думает что-то менять.

Вячеслав , 03.10.2011 в 08:27