Информация о провайдере Utel #

Ноябрьск

Сплошной негатив от Utel

Ни кого очевидно не удивлю отзывом=) Пользуюсь услугами Utel не первый год, но удовольствия и радости от их услуг ноль полный. Кто-то скажет: "Смени провайдера!". Увы! Рад бы, да альтернативы нет.

Из заявленных 8 Мбит/сек. за 1073р. (если не ошибаюсь) видел максимум 5-6 Мбит несколько раз. Постоянные обрывы. В службе поддержки говорят, либо у Вас неправильные настройки IP/DNS, либо предлагают замерить скорость через свой сервер, либо вообще ни чего вразумительного сказать не могут и начинают наглым образом "тупить".

А вообще Utel просто пользуется положением монополиста в регионе и не думает что-то менять.

Вячеслав , 03.10.2011 в 08:27

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

С утра измерял скорость. Вместо заявленной 6 мбит- 120 кбит. Я в шоке!И не надо грузить, что неправильные настройки. Приезжайте и настраивайте.

Владимир , 03.10.2011 в 08:30

Информация о провайдере NetCity #

Самарканд

Скорость особенно низкая вечером,даже аудиосеанс в Скайпе невозможно проводить.По договору должны давать 1024, а выдают вечером 150-170,а иногда и 60-80!

Аноним , 03.10.2011 в 08:47

Информация о провайдере MTS RU #

Томск

Скорость очень очень маленькая... вечером вообще ничего открыть не можешь! а обещанная скорость 7.2 м/сек... фуфло модем!

Ирина , 03.10.2011 в 09:16

Информация о провайдере Association of users of Ukranian Research & Academ #

Николаев

Ukrainian Research and Academy Network (URAN)

URAN - жутчайший провайдер инета для практически всех универов Украины.

Возможно, (исходя из названия) его целью вообще не является предоставление интернета, а только доступ к некоторым внутренним ресурсам самих универов, о которых, правда, никто ничего не слышал...

Аноним , 03.10.2011 в 09:37

Информация о провайдере Super iMax (EVO) #

Наманган

Альтернативы нет

Сисадминю фабрику в отдаленном от центра месте, альтернативы провайдеру EVO нет, а жаль. За мегабитный анлим платим 1100 баксов + 3 бакса за статический айпи.

В общем и целом нормальненько так. НО!

В час-два стандартно обрывы и реконнект соединения. Постоянного соединения они предоставить не могут, видимо влом возиться или мозгов не хватает. В техподдержке так же футболят туда-сюда, потому что не хотят брать ответственность за сказанные слова.

С удовольствием перешел бы на ТПС, они и дешевле продают и качество на порядок выше, да и с СТП геморроя меньше.

Руслан , 03.10.2011 в 09:40

Белореченск

Ютк нормальный провайдер

Почитал отзывы чета даже обидно стало, подключил оптику года 2 назад все отлично скорость заявленная присутствует плюс через торрент постоянно локальные пиры бывает отключаю инет или хз че там у них но все делают в течении часа обычно но это редкость. В общем народ провайдер просто отличный.

Аноним , 03.10.2011 в 10:06

Информация о провайдере SOWa #

Сарны

Супер провайдер!

Я задоволений роботою инету.Все просто OK.Завжди різні акції наприклад приведи друга привів 12 друзів і рік халявного інтернету.

Аноним , 03.10.2011 в 11:09

Смоленск

Лучший провайдер.

Я начинал с маннета... пользовался около 5 лет...потом тог на корбине(beeline) и щас уже пол года на ттк. Лучшего провайдера чем этот по техническим меркам я ещё не встречал. За всё время что я им пользуюсь инет слетал 3 раза и максимум на 2 часа. Один минус... скорости маловаты в сравнении с маннетом, но качество супер). Всем спасибо, все свободны. (с)

Дмитрий , 03.10.2011 в 11:45

Информация о провайдере MTS RU #

Нижневартовск

На любом тарифе, хоть за 200р., хоть на Коннект макси, скорость одна и та же. Её просто нет! В центре города модем практически не ловит.

Константин , 03.10.2011 в 12:36