Встану на защиту ЮТК... У меня заявленная скорость от 8 до 15 мб/с. В реалии в среднем держится около 10 мб/с. В принципе устраивает, но можно и подешевле раза в два... Фильм качаю за 20 минут. Согласен с остальными, что есть провайдеры и получше...

Анатолий , 03.10.2011 в 23:43

Недоволен

Постоянно инет обрывается на 5 - 10 минут какие-то помехи... Это меня тревожит месяц работало Супер а щас Без слов Хотелось чтоб помех не было хотя б таких частых!

Аноним , 04.10.2011 в 00:05

Разводка!

Первый месяц было все нормально,но ровно на второй скорость загрузки понизили со стабильных по(тарифу 10мбит.с)8-6 мбит.с до 1.1мбит.с!Сказали она всегда такая и у всех абонентов!!!Вообщем делать ничего не собираются...и послали на форумы!Вообщем послали меня на 5 лет назад(по скорости)Заодно поглотили в моем районе несколько мелких провайдеров и видно от наглости совсем оборзели эти монополисты,т.ч. не советую никому влипнуть как я!Проверяйте реал скорость скачки и уходите к честным провайдерам,что я и сделаю вскоре.

Волька , 04.10.2011 в 00:20

Техподдержка вообще никакая

Звонил в техподдержку, чтобы выяснить причину нерабочего состояния кнопки "Смотреть" в PC Player. Звонил два раза, оба раза дозвонился и операторши оба раза переключали на специалистов, которые занимаются настройками ТВ. Оба раза ждал по полчаса, в итоге плюнул и решил отказаться от услуги "ТВ на компьютере".

Никодим , 04.10.2011 в 00:31

Отстой

Текущий тарифный план Скоростной-15 (15360 Кбит/с),но действительная скорость на много меньше.Я протестировал свою скорость и вот результат.

Провайдер Башинформсвязь

Входящая скорость 1.55 Mбит/сек

Исходящая скорость 637.71 Kбит/сек

Пинг 173.162 мсек

Аноним , 04.10.2011 в 00:31

Надежность сети ужас

Сеть жесть. Инет рвет люто. Причем в игрушках, если удалось установить соединение все в порядке, а страницы загружаются далеко не с первого раза, особенно в это время (полпервого по Москве). Цены тоже не радуют, хотя мне не критично. 800р за 32 мбита!

Аноним , 04.10.2011 в 00:32

Очень нравится

Был клиентом InterZet, перешел к Вам. И по скорости уступаете, отсутствуют срывы связи и понижение скорости. Всё очень качественно в Южной части города. Спасибо!!!

Аноним , 04.10.2011 в 00:42

С новым компом не тупит)

Норм. заявленно 14-100Mbit? а замер

Валерия , 04.10.2011 в 00:54

ИНэт полное [ЦЕНЗУРА]

Живу в Орловке абсолютно не рабочий инэт! Даже не думайте к нему подключатся! его чаще нету чем он есть вечно лагает и пропадает постоянные потери пакетов!! компании на это абсолютно побоку св3 полное [ЦЕНЗУРА]! с огромным удовольствием подключился бы к другому провайдеру к любому! ток вот не знаю таких!

Тимофей , 04.10.2011 в 01:15

это вместо 10 мбит/сек