Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

Ужасно, больше не работает чем работает, кстати после того как объеденился с киевстаром,до этого было все нормально.Нервов не хватает, буду искать что-то новое!

Людмила , 03.10.2011 в 15:31

Информация о провайдере Казахтелеком #

Сатпаев

Норм скорость, но бывает глюки

Ербол , 03.10.2011 в 15:54

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Прекрасный провайдер большая скорость и приемлемая цена.

Никаких обрывов и падений!

Это то что я люблю :)

Антон , 03.10.2011 в 16:18

Информация о провайдере SpbInfinity #

Провайдер отличный!

Скорость такая,какой и должна быть!Мерял не раз-все ок!!!Все летает!!!и ip-tv на халяву(около ста каналов)!

P.S.:

И оффиц.название у него "МосТелеком"(на реквизитах можно посмотреть)

Павел , 03.10.2011 в 17:04

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Сплошной обман

Недавно предложили подключить Турбо плюс. Первого октября утром проверил, есть обещанные 7-8 мб. Ближе к 4 часам дня скорость испоганились, и стала хуже, чем была до этого на Хите. меньше 1-го мегабита. В 4 часа в субботу техподдерка уже сидела дома. Звонил в, просил исправить. Сейчас понедельник 3-е, скорость не выше 3-х мегабит, вместо обещанных 8-ми.

sergeyvik , 03.10.2011 в 18:21

Ханты-Мансийск

Полные [ЦЕНЗУРА] платил целый месяц за скорость 10-12 мб/с а в итоге получал 2-3 и то, с натягом, целый месяц обещялками кормили. [ЦЕНЗУРА] больше слов нету, слава богу есть куда уйти. Поздравте меня, и пошли они на ...

Руслан , 03.10.2011 в 18:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мончегорск

А что кабельный нет

А что кабельный нет лучше, столкнулся как-то с тех поддержкой, так ни бэ ни мэ покам сам не просёк сменить сетевую, а втирали что при подключении они привязываются именно к это сетевухе и ни, подумал поставил другую карту и у друга все работает уже более года и ни каких проблем.

Юрий , 03.10.2011 в 18:26

Информация о провайдере Reagent #

Купавна

Гут

Тот кто говорит что скорость не айс, тот просто жмот. Все честно, платишь-получаешь скорость, правда цена чересчур высока)!

Кирилл , 03.10.2011 в 18:32

Информация о провайдере Ател #

Рыбинск

Все ок

Не без своих "прелестей" но все работает. Пользуюсь 2,5 года - полет нормальный. Бывали перебои по первому времени, но сейчас уровень интернета и поддержки высокий. Весьма доволен.

Андрей , 03.10.2011 в 18:58

Новочеркасск

Просто караул!

4 дня подряд не работает интернет! То открывает странички то нет! То пишет что подключен но не заходит ни на один сайт.пишет что не найден DNS сервер! скорость вместо 10мб\сек 2-3мб\сек!Про торренты молчу так как они вашпе перестали работать!качает 3 -4 секунды потом даун ! виснет сам Доступ! никуда не заходит пока рестарт не сделаешь модему! короче самый отвратительный провайдер!

Дмитрий , 03.10.2011 в 19:47